Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


5 минут назад, Берта сказал(а):

Я изменила в таблице пучок Сибиллы на VR-4,чтоб с гарантией,Надеюсь такое самоуправство не запрещено?

Пока строчка не закрыта,Вы можете убирать и добавлять на свое усмотрение, но только в своем столбике

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Берта сказал(а):

Я изменила в таблице пучок Сибиллы на VR-4,чтоб с гарантией,Надеюсь такое самоуправство не запрещено?

Пока строка не закрыта, можно менять. Но из закрытой строки уже нельзя доставать, т.к. позиция уже может быть отправлена поставщику.

Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Девочки, а что это за малина такая Аврора? Дорогая какая! Может, и мне её надо? 

Это новинка, пока никто не знает кому ее надо:mosking:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А посмотрите еще на клубничку Магнус.

Сорт   MAGNUS яркая новинка из Северной Европы! Этот сорт для самых требовательных ценителей земляники! По срокам созревания – позднеспелый, как и сорт Мальвина (плодоношение начинается в июле). Мощный куст с сильной корневой системой способен выдать большой урожай ярко-красных ягод с настоящим десертным вкусом и изумительным ароматом (урожайность выше чем у Мальвины). Морозоустойчив и терпим к большинству болезней корней и листьев. Транспортабельность отличная. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Митяйчик сказал(а):

Настя добавь мне VR-4 пучок.

Не успели.:smile51: Уже забрали.

Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Может, новый ящик откроем? :cheesy:

Времени не хватит. Да и еще много хороших сортов осталось, которые тоже ждут "добрые руки".:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Пока строчка не закрыта,Вы можете убирать и добавлять на свое усмотрение, но только в своем столбике

asy, я только Шарлотту добавила и ящик почти сразу закрыли-заблокировали. Я посмотрела, она у меня уже заказана в другой закупке, снимите плиз. Или в пристрой поставьте. Наверняка найдутся желающие на последние 10 штучек... столбик 34

Изменено пользователем Ингрид
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Обратите внимание,что фриго мы заказываем кратно 10 , я Вам поправила, но если 10 много , тогда удалите

хорошо 

Ссылка на сообщение

А вот отзыв из Йошкар-Олы про Джоли: :grin:

Джоли (Joly) - сорт итальянской селекции.
Выращиваю этот сорт, всё в нём очень нравится, минусов пока не вижу. Урожайный, хорошо транспортируется и переносит непродолжительное хранение, устойчив к болезням и вредителям.
Плодоносит у нас в средне - ранние сроки. Сорт имеет большой выход ягод 1 класса. Ягоды красивые, крупные, выровненные, удлинённо - конической формы, ярко - красные, с сочной, сладкой и ароматной мякотью.
Вкусный!!! Под стать своим родителям! В создании сорта принимали участие лучшие по вкусовым качествам сорта Клери и Дарселект. :06yes:

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Rea Caddi сказал(а):

Француженка Шарлотта считается эталоном вкуса.

Вот после этой фразы я точно шарлоту не хочу. Ибо много лет эталоном вкуса считался сорт Зенга Зенгана, кто ее ел поймет меня, пошел он в пень этот эталон, это кислуха косорылая.....

Ссылка на сообщение
8 часов назад, remko сказал(а):

пошел он в пень этот эталон, это кислуха косорылая.....

Ну ни о шарлоте ни меригете ничего подобного ни на одном форуме не встречала .

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...