Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквы - вкусные и красивые сорта!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nelya

Нет, Галя, там даже написано "средний размер 15*15 см :) Так что у тебя правильная тыковка!

Нелля, это Хамельон такой маленький. Вот я и думаю, может декоративные тыковки в отделе Овощи в МЕТРО продают. ??? ??? ??? ???

Ссылка на сообщение

Тогда они написали бы тыква декоративная, наверное. А вообще я в этом отделе еще ничего несъедобного не видела. Экзотику всякую да, там ее много.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Тогда они написали бы тыква декоративная, наверное. А вообще я в этом отделе еще ничего несъедобного не видела. Экзотику всякую да, там ее много.

Надо пробовать, ну уж больно красивая, на фото так себе. А здесь между полосами ещё оранжевые разводы неправильной формы, надо будет днем в выходной сфоткать. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Галочка, фотай и семечки доставай, да вкус определяй ;)

Есть жалко, красивая. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Надо было две брать - на одну любоваться, другую съесть на РАДОСТЬ форуму ;)

235 грамм, 99 рублей. Решила если не съедобная, как бы не так жалко. :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

235 грамм, 99 рублей. Решила если не съедобная, как бы не так жалко. :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

 

 

Какая махонькая, что в ней кушать? Еще и дорогая. Лучше любуйся :(

Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять ... :o Тыква Хамелеон , она же кабачок Фестиваль , она же тыква Фестивальная ... и как долго нас продавцы дурить будут ? 8)

Ссылка на сообщение
:) Да, хоть горшком назови... У меня только один вопрос, эта тыква-кабачок гибрид или нет? Брать или не брать (с нее семена) - вот в чем вопрос....
Ссылка на сообщение

Цитата irina58

 

Какая махонькая, что в ней кушать? Еще и дорогая. Лучше любуйся :(

Ирочка, 325 грамм, цифры переставила. :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Да, хоть горшком назови... У меня только один вопрос, эта тыква-кабачок гибрид или нет? Брать или не брать (с нее семена) - вот в чем вопрос....

Никаких вопросов. Надо садить. :hid:

Ссылка на сообщение
Девочки, я кажется вот такие свои декоративные еще не показывала. Я вот теперь смотрю на желтенькую тыковку и думаю, а может она съедобная?
За фотку извиняюсь, это с телефона. Мои фотик совсем отказывается фотографировать(((
Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Лера, зубчатую ты имеешь ввиду?. А разве не все тыквы-съедобные, просто декоративные еще и красивые?

Юльчик, зубчатая точно не съедобная :D Я пробовала))

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Лера, зубчатую ты имеешь ввиду?. А разве не все тыквы-съедобные, просто декоративные еще и красивые?

Девочки, а вы пробовали их разрезать? У меня не получилось, они такие " деревянные", если только топором рубить.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Девочки, а вы пробовали их разрезать? У меня не получилось, они такие " деревянные", если только топором рубить.

Я как раз таки топором и рубила :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Да там и мякоти, собственно, нет. Деревянная корка и семена :D

Занялись бы резьбой по дереву :hid:

(извиняюсь, что ничего полезного подсказать не могу :()

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Занялись бы резьбой по дереву :hid:

(извиняюсь, что ничего полезного подсказать не могу :()

А еще из них, наверное, тару можно делать ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...