Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


Оля, без жертв обошлось.

Я так непонятно новость эту написала, сорри :smile51:

Изменено пользователем Oksi
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Это хорошо,что без жертв...А то где детишки страдают(или погибают)...так тяжело переносится((( Понятно,что все равно, для семьи-трагедия,но...хоть все живые!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

А у нас в области без жертв не обошлось:cray2:

2 пожара , 2 дома, 2 трагедии :09fp:

 

 

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Tаня45 сказал(а):

А у нас в области без жертв не обошлось:cray2:

2 пожара , 2 дома, 2 трагедии :09fp:

Это во вчерашнем без жертв, а так по республике то же горят дома...и с жертвами...и дети...огонь - это страшно...

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

У нас 4 года  назад дача сгорела у соседей ,проснулась в 3 часа от дыма и кто то кричал ,пока со второго спустилась на улицу ,а там другой сосед увидел дым ,пошёл в туалет ,прибежал ,орёт горите ,а на даче хозяйка спала ,еле вытащили .всё порывалась в дом за деньгами .,только дверь открыли ,огонь из всех окон наружу :09fp:,Ужас что мы пережили ,дом в несколько метров от нас ,пока пожарные приехали сгорел ,только баня осталась ,она и закрыла наш дом собой .Хорошо вода была в бочках ,это был Май месяц ,и в пруду ,наш дом муж с зятем заливали ,а мы  с младшей дочкой и внучкой у соседей пережидали всё это ,у меня сердце схватило ,успела документы взять и к соседям уйти ,УЖАС такой ,никакому врагу не пожелаешь такое пережить 
И в этом году недавно сгорел дом ,хозяин был на работе ,оставил обогреватели и уехал ,где то закаратило и всё .как спичка вспыхнул  Страшно это всё :cray2:

  • Нравится 1
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

Котейко на фото прям как мой :cheesy: От батареи не отходит, или на руки лезет. 

Про перцы. Нашла у себя Оранжевый юбилейный и Золотой юбилей, теперь гадаю, это одно и тоже? По описаниям вроде так и есть. Золотой юбилей садила, он не оранжевый, а желтый. 

Никто еще списки по перцам не составил ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я составила (но для меня это будет,практически, первый опыт(прошлогодний даже не считаю)). Только я их уже писала, помнится-не буду дублировать тогда :smile51:

 
Ссылка на сообщение

В нете  и по телевизорув  в 16-00 показывали -30 , а машина -35. Прошлые дни собака и я :mosking:  гуляли пол часа , а сегодня у меня сил на 15 минут хватило и друг за мной без возмущений побежал

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. А я сегодня решила не менять своих традиций, и посеяла огурчики, буду выращивать на подоконнике, на Пасху у меня в прошлые года были свои огурцы, в этом году Пасха достаточно поздняя,  28 апреля. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Наташа @NATA-HA,какие огурчики посеяла?  ,в какой таре будешь выращивать ,поделись опытом пожалуйста :embarrassed: тоже хочется попробовать 
 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Да, вот меня тоже вопрос тары интересует. Несколько лет подряд растила подоконнишные огурцы, пока их однажды не съел паутинный клещ прямо на окне. По моим наблюдениям, огурчики дома лучше растут в тазике, то есть в плоской таре, а не в горшке. И семилитрового горшка одному огурцу было маловато

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, натуся64 сказал(а):

Наташа @NATA-HA,какие огурчики посеяла?  ,в какой таре будешь выращивать ,поделись опытом пожалуйста :embarrassed: тоже хочется попробовать 
 

Тезка, @натуся64огурцы Темп и Зена, по одной семечке, посеяла в горячие опилки и теплое место. Если взойдут, через недельку посажу в хорошо удобренную землю, тара будет 5-и л ведра из под селёдки, широкие, одна растюха, одно ведро

Изменено пользователем NATA-HA
  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Да, вот меня тоже вопрос тары интересует. Несколько лет подряд растила подоконнишные огурцы, пока их однажды не съел паутинный клещ прямо на окне. По моим наблюдениям, огурчики дома лучше растут в тазике, то есть в плоской таре, а не в горшке. И семилитрового горшка одному огурцу было маловато

Моим земельки хватало

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@NATA-HA Так у тебя еще и полноформтные огурцы! Я-то только корнишоны садила...

Ой, чёй-то у меня руки зачесались.... И опилок навалом, и семена огуречные совсем без дела валяются. Только придется опять конструкцию с лампой восстанавливать 

172492047.gif?1549373135

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Темп у меня  есть ,завтра попробую :smile468:
Помидорки посеяла ещё в декабре ампельные (покупала на ярмарке ,продавец сказала можно на окне выращивать ) растут ,тоненькие тянутся ,подсвечиваю постоянно ,удобряла ,уже малюсенькие пасынки появились ,но не цветут :dnt:ждём,посмотрим что из этого выйдет .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Юля, хотела написать в дневничке, но...вдруг хозяйка темы заругает ))) Тебе если индюшат надо будет, то обращайся ! Поможем!  Сорта породы всякие есть Доставка до Абакана тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Наташ, да когда ж нас там Наталья-Ивановичка ругала. Ты загляни туда, она уже дала полный карт-бланш на дальнейший обмен опытом по индюкам. Айда?

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, посмотрела новости......В пригороде Астаны ночью  на 4 сгорела времянка, пять девочек от 9 мес. до 12 лет погибли, родители ночью были на работе.......

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...