Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

brilliant

уДача в МалинЕ-5

Рекомендуемые сообщения

Хорошие  вести ! Дай Бог всё обойдётся и  зрение будет нормальным !!!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ура! Нас отпустили на домашнее лечение под наблюдение офтальмолога по месту жительства. На больничном еще две недели. Ездили сегодня в нашу поликлинику. :dance:

• Нравится 16

Поделиться сообщением

55 минут назад, brilliant сказал(а):

Ура! Нас отпустили на домашнее лечение под наблюдение офтальмолога по месту жительства. На больничном еще две недели. Ездили сегодня в нашу поликлинику. :dance:

Отличная новость, Галя! Рада, что дочка дома будет, дома и стены лечат. Процесс восстановления пойдет еще быстрее.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Галя, добрый день, очень рада за вас. Если выписали, то все более менее норм. дома долечитесь, может Бог даст без последствий обойдется. У самой тоже доча почти такого же возраста как и ваша Маруся и тоже проблемы разные были со здоровьем, поэтому переживала за вас как за себя. Скорейшего и полного выздоровления вашей доне!:smile219:

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎01‎.‎2019 в 21:48, alexandra_21 сказал(а):

Отличная новость, Галя! Рада, что дочка дома будет, дома и стены лечат. Процесс восстановления пойдет еще быстрее.

спасибо Саша! идем на поправку семимильными шагами :dance:

20 часов назад, Гала сказал(а):

Галя, добрый день, очень рада за вас. Если выписали, то все более менее норм. дома долечитесь, может Бог даст без последствий обойдется. У самой тоже доча почти такого же возраста как и ваша Маруся и тоже проблемы разные были со здоровьем, поэтому переживала за вас как за себя. Скорейшего и полного выздоровления вашей доне!:smile219:

спасибочки, с Божьей помощью все преодолеем. :08thanks:

Поделиться сообщением

Галюсик с праздником! Здоровья дочурке и всей вашей семье! 

Теперь вы дома и все быстрей пойдёт на поправку. Терпения вам .

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Галя, ну как же так... Только что прочла последнюю страничку...

Раз отпустили домой - всё хорошо, надеюсь:kiss: 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leno4ek сказал(а):

Галя, ну как же так... Только что прочла последнюю страничку...

Раз отпустили домой - всё хорошо, надеюсь:kiss: 

Лен, если бы знать как , то соломку бы подстелила. Правда я в подобных случаях стараюсь ее стелить, да не доследила… Обычно бутылка с уксусом стоит у меня на верхней полке, у стеночки. Видимо на праздниках шебуршились там, за хлопотами может передвинули вперед на полке. Она в шкаф полезла, бутылка упала, открылась и брызги во все стороны. У нее очки были, может спасли ей глаза и травма оказалась менее травматичной, чем могла быть. 

Сейчас быстро идем на поправку, капаем глаза каплями и регенерирующий гель закладываю в течении дня по 12 раз. Но лишь бы без последствий. У нее и так зрение падает. Вот такие дела...

• Грустно... 2

Поделиться сообщением

Да, Галь, похоже, очки вас спасли... 

Поправляйтесь скорее!:kiss: Доченьке привет от двух очкариков - меня и моей средней :08thanks:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ну вооот… Ребенок дома, пошел расслабон... съездила в ОБИ, шоб меня кто дернул тедЫ ехать, прикупилась маааленько :smile390: 

large.DSC05005.JPG.c45ed55c13631b19f8ab8330126abeb1.JPGlarge.DSC05010.JPG.a4e6fe8462451f893d73f5752df0affd.JPGlarge.DSC05012.JPG.1715cd74c61763df82bfa2f80ab2fa70.JPGlarge.DSC05017.JPG.3ae204e610ffb4d4da73afbd82cac086.JPG

Изменено пользователем brilliant
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Сегодня я замочила на ватных дисках острые перцы Красный Стюк и Свиную Кишку. И томат Яблочный Спас. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Посеяла сегодня землянику Барон Солемахер и Александрину

large.DSC05023.JPG.6a69236b830448148c3d6eb35d151cd6.JPG

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Галина,привет!!!Как дела у дочки?Поправилась?Только-только прочитала,про все ваши приключения...Хорошо,что обошлось...

У меня тоже такая земляника растёт.Два года назад сажала.В прошлом году посадила Али-Бабу,Красная шапочка,Руяна,Сашенька и  Желтую землянику(сорт не помню)...Желтую по осени удалила...дети не поняли,всё ждали когда поспеет)))Хотя и сладкая была,но спросом не пользовалась...Сажала всегда в марте,а в июне высаживала на ПМЖ,в августе пробовали первые ягодки

Оказывается можно и раньше?...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Красавуля сказал(а):

Галина,привет!!!Как дела у дочки?Поправилась?Только-только прочитала,про все ваши приключения...Хорошо,что обошлось...

У меня тоже такая земляника растёт.Два года назад сажала.В прошлом году посадила Али-Бабу,Красная шапочка,Руяна,Сашенька и  Желтую землянику(сорт не помню)...Желтую по осени удалила...дети не поняли,всё ждали когда поспеет)))Хотя и сладкая была,но спросом не пользовалась...Сажала всегда в марте,а в июне высаживала на ПМЖ,в августе пробовали первые ягодки

Оказывается можно и раньше?...

Привет Оль. Дочка поправляется. Мы на домашнем лечении. В школу еще две недели не ходить. Капаю глаза. 

А про землянику, я только что под фото ответила на этот вопрос. Сажаю второй раз семенами. Руяна у меня растет из семян. Мне нравится. Правда в прошлом году были выпады после зимы. Я первый раз сажала аж 9 января. Первая ягодка была уже в рассадном стаканчике))) В этом году даже позже немного посеяла. Надеюсь что получится. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

18 часов назад, brilliant сказал(а):

Сегодня я замочила на ватных дисках острые перцы Красный Стюк и Свиную Кишку. И томат Яблочный Спас. 

:hat:Галя, а у меня свиная кишка ранний получается, я его в  феврале, числа 10-12 сажаю, он правда разный бывает, острый и полуострый (у меня оч. острый в полной спелости) мож и по созреванию разный? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гала сказал(а):

:hat:Галя, а у меня свиная кишка ранний получается, я его в  феврале, числа 10-12 сажаю, он правда разный бывает, острый и полуострый (у меня оч. острый в полной спелости) мож и по созреванию разный? 

Я с ними не очень заморачиваюсь. В 17 году 21 января садила, прошлый год 25. В 17 году в горшках росли - очень удались. Прошлый год в огород сажала были чуть похуже, но тоже неплохо. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ежевичка сказал(а):

Галь привет. А ты как кристалон используешь? 

Наташ, планирую по мере надобности использовать. Земля у меня с огорода с добавлением магазинного грунта. Как пойдет. Посмотрим как будет развиваться рассада. Планирую использовать по 1 гр на 1 литр воды.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

"Корзиночки" - вкусные пирожное с заварным белковым кремом :03niam:

large.DSC05024.JPG.5c1b4f84ca29254ec375a6a7316301ea.JPG

• Нравится 16
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Галя!! Вкуснота и красота!! Приветик!! Выздоровления вам скорейшего!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, priora сказал(а):

Галя!! Вкуснота и красота!! Приветик!! Выздоровления вам скорейшего!

спасибо Наташ. :08thanks:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Галя!!!Круть!!!Так красиво!!!Они мне детство напомнили!!!Я так любила такие корзиночкиииии:03niam:Рука так и тянется к монитору за вкусняшкой:cheesy:Но я на ПП...держусь:cheesy:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Красавуля сказал(а):

Галя!!!Круть!!!Так красиво!!!Они мне детство напомнили!!!Я так любила такие корзиночкиииии:03niam:Рука так и тянется к монитору за вкусняшкой:cheesy:Но я на ПП...держусь:cheesy:

ага, вкусняшки нашего детства. Время их не испортило (в отличии от нас :cheesy:) Я давно решила, что ем все, но при этом ограничиваю себя по времени, количеству и качеству. Разумеется это сейчас, когда стараюсь держать вес, когда сбрасывала, то ни-ни. Сегодня только младшая схомячила одну корзиночку, остальные тоже держатся. Я, как минимум, держусь до утра :crazy:

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Галина,ну у тебя с сила воли:06yes:Ты столько вкусняшек-сластушек делаешь:07preved:,как можно на это спокойно смотреть:1203:Я бы все съела:smile51: ...Поэтому наслаждаюсь только с монитора...:05hid: Галь,а ты сладости только утром позволяешь себе есть?

Поделиться сообщением

• Создать...