Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная зарядка


Ева77

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решила не дожидаться следующего года и открыть свою маленькую тему.

Живу я в Тюменской области,рядом с городом Тюмень.В свой дом переехали два года назад,тогда и началась у меня дачно-огородная жизнь,хвастаться пока особо нечем,но свой маленький опыт уже есть,в этом году к нему прибавилось томатное заболевание. :)

 

Ссылка на сообщение

Поздравляю с открытием дневничка :thx: :thx: :thx:

Я тоже не стала дожидаться следующего года, открыла в этом, хотя тоже особо не чего показывать :) Петунии очень красивые :)

Ссылка на сообщение

Ну и конечно томатики,их в этом году было посажено 13 сортов:

1.шоколадка

2.самоцвет сахарный

3.вельможа

4.малахитовая шкатулка

5.де барао черный

6.кенигсберг полосатый

7.шоколадное чудо

8.розовый гигант

9.кемеровец

10.рекордсмен

11.карамель желтая

12.апельсин

13.малиновое виканте

Ссылка на сообщение

Танюша, с новосельем!!! :thx: :thx: :thx:

Фотки мы очень любим рассматривать, а у тебя есть на что полюбоваться. :yep: :yep: :yep:
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Буду к тебе в гости наведываться. :) Удачи!!! :hey:
Ссылка на сообщение

:thx:Татьяна, с открытием своей темы! Цветы у тебя очень красивые, глаз не оторвать! :thx:

 

Расскажи, пожалуйста, про Кенигсберг полосатый, как он урожайный? И остальные сорта, какие особенно удались?

Ссылка на сообщение

Спасибо!Урожайные в этом году самоцвет сахарный , малахитовая шкатулка,апельсин,шоколадка тоже не плохая по урожайности,но очень болела вершинкой. Кенигсберг полосатый высотой около 80 см,для своего роста вроде не плохо навязал,только еще на вкус его не пробовали.Розовый гигант вообще завязал 1 плод,причем совсем не гигантский :D около 250гр.,но куст мощный.

Ссылка на сообщение

Томаты выращиваю в теплице,один сорт не вошел кемеровец,растет на улице,но когда почитала дневнички,заказала еще одну и побольше :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...