Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


Настенька, дорогая, спасибо огромное!:08thanks: Все микрики живые, уже высадила, а сказка точно будет. Ты моя Фея, я счастлива:kiss:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Какие красивущие петунии Дарф ред! Прямо действительно красные-красные! Никакого вишневого и пурпурного!  Фотать правда не удобно-они в окно смотрят:cheesy:

IMG-ba45b32fc7817c129a967586b08f8166-V.jpg

IMG-2017e601ef0d358a691d0db9aec7f08c-V.jpg

IMG-258de2bfeec9cf0e1d04b08a65e4f368-V.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ninulia сказал(а):

Какие красивущие петунии Дарф ред! Прямо действительно красные-красные! Никакого вишневого и пурпурного!  Фотать правда не удобно-они в окно смотрят:cheesy:

И правда, Нинуля, мой любимый цвет, он редко такой чистый у петунии бывает. Нинуля, можно попристаю к тебе на счет роз? Я видела, что ты в прошлом году их выращивала из микриков. Корневая у них большая была? Насколько быстро они растут? Как ты с ними на зиму определилась, я же не ошибаюсь , что они у тебя уже летом в ОГ были?Пыталась найти , но тысяча страниц неподъемно, если сможешь, напиши, когда время будет:embarrassed:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Борисовна сказал(а):

И правда, Нинуля, мой любимый цвет, он редко такой чистый у петунии бывает. Нинуля, можно попристаю к тебе на счет роз? Я видела, что ты в прошлом году их выращивала из микриков. Корневая у них большая была? Насколько быстро они растут? Как ты с ними на зиму определилась, я же не ошибаюсь , что они у тебя уже летом в ОГ были?Пыталась найти , но тысяча страниц неподъемно, если сможешь, напиши, когда время будет:embarrassed:

Наташа, рада тебе ответить! Да, я часть осенью высадила прямо в мои цветники и укрыла их в общей грядке и со старыми-плетистыми. Туда именно плетушки высадила. А остинку и парковую пока оставила в грядке-школке. Тоже их прикрыла лапником. И часть в горшках и тоже укрыла. 

А сейчас у меня растут две розы закупленные в этом году- Розариум ютерсен и Терракотта. Розариум вполне себе небольшая, из земли появились новые побеги, а вот Терракотта это монстр, доп.побегов нет, гонит основной ствол, высокая уже, а сидят в 0.2 стаканчиках, пересадить в большее нет совсем никакой возможности, даже помидорчики будут в 0.2 сидеть до деревни...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Ninulia сказал(а):

А это розы Терракотта

 

Ого! Вот это монстр! А в каком месяце покупала?  И были ли корни у микриков? У меня только калус, но кустики на удивление целые, хоть и гель весь поломан, но таких славных микриков у меня еще не было. Зимой же покупала в основном, там ледышки были. 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Ого! Вот это монстр! А в каком месяце покупала?  И были ли корни у микриков? У меня только калус, но кустики на удивление целые, хоть и гель весь поломан, но таких славных микриков у меня еще не было. Зимой же покупала в основном, там ледышки были. 

Розы в декабре покупались. Тарракотта была свежепосаженной, без корней. Только черенки в геле торчали. Настя тогда всем желающим поэксперементировать предлагала. Желающих было не много. Я взяла и не пожалела! Эти черенки мне кажется лучше пошли в рост, чем даже ютерсен с корешками. Наверно этих монстриков высажу сразу на постоянное место! Вообще все розовые микры хорошо приживаются и в рост идут. Единственная роза у меня пропала- Хелла от апреля прошлого года, и то считаю что я виновата. Они ведь были еще под крышками, когда мы их в деревню повезли. А там сразу в теплицу определила, в доме практически для рассады места нет. И не подумала, что солнышко в теплице агрессивное. Надо было прикрывать укрывным, или во вторую теплицу перенести, она в полутени(потом уже так и сделала- все микры жили в той теплице, еще и спаном прикрытые) и солнышко почти все апрельские микры сожгло.:cray2:. Из роз четырех правда только Хеллу, малину и актинидию Адам.:sad: Теперь наученная, буду бдеть! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ой-ёй-ёй... я тоже хотела учавствовать! "Да" не поставила:smile51:

Можно мне малинку Пшехиба, пожалуйста, я за ней долго охочусь уже.

Гейхеру Дельта Даун тоже надо.

Спасибо!

Столбик мой был 216

Изменено пользователем Svetlanaship
Ссылка на сообщение

похоже многие с "ДА" пролетели.. и я в том числе(((:girl_cray::04laugh:

я б все оставил.. ягодные редко стали давать. и большой спрос.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Настя, поставь, пожалуйста, в 40-й столбик 20шт. флокса Гордость России, и 4 упаковки таблеток)))Пыталась позавчера поставить с мобильника, не получилось. Думала, вернусь с дачи, сегодня с компа получится, но не вышло...

Ссылка на сообщение

Я тоже просохатил апрель. Почему то думал можно в понедельник с утра,пока Москва спит. Если можно,дайте последний шанс.Только надо будет удалить кое что.

Ссылка на сообщение

 @asyНастя, пропала из апреля -Роза Schöne Koblenzerin (Шёне Кобленцерин) 20 шт. в 243 ст добавьте, плиз
 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Айгуль99 сказал(а):

моего столбика нет в выкуп апрель, а я ставила заказ в набор

Заказ в Набор с самого начала и надо ставить. Потом Настя из Набора копирует каждый выкуп.  И вот в нем уже надо и Да ставить, и корректировку делать.

 

Ссылка на сообщение

Жду информацию по позициям, которых 100% не будет, потом по возможности попробую сделать дозаказ для опоздавших.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Жду информацию по позициям, которых 100% не будет, потом по возможности попробую сделать дозаказ для опоздавших.

Настя, а желтеньким что в таблице окрашено?  :smile51:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, LenaV сказал(а):

Настя, а желтеньким что в таблице окрашено?  :smile51:

Я,думаю, что это позиции по которым были добавки после закрытия таблицыы

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...