Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Берта сказал(а):

А на подоконнике им не холодно? При холодной переувлажденной почве корни могут не работать и листья теряют тургор, Я бы полила Превикуром, а потом Триходермой,

У меня трихофлор. Уже днем побрызгала.Подоконник теплый,под ним батарея, не горячая. 4 дня стояли,все было норм. Может перелила?:cray2:Я уже девочкам деток обещала.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

завтра будет Наконец , надеюсь :cheesy:

У вас завтра работает пункт выдачи? У нас до 9-го выходной.

Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

не знаю. :dnt:

Завтра работают по графику субботы.

Мои так в Москве и сидят. 

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
48 минут назад, GalinaD сказал(а):

Мои так в Москве и сидят. 

Кошмар!:09fp:

Изменено пользователем Натюрлих Маргарита Павловн
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

Кошмар!:09fp:

Людмила,у вас кошмар закончился? Получили?

Ссылка на сообщение

Только что, GalinaD сказал(а):

Людмила,у вас кошмар закончился? Получили?

нет, жду завтрашний день. :rolleyes: Отпишусь после получения, в каком состоянии живучести малышня

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

Отпишусь после получения, в каком состоянии живучести малышня

Да, пожалуйста с фото.

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

И наши с @Olga55 до сих пор где то мотаются. Когда же закончится этот кошмар.

Ужас просто! Сдэк работать собирается вообще?!! :dash1:

1511952737_.thumb.JPG.4952f031ad9c9d9b74627aa08fc5ca3d.JPG

 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Ага, вот вообще не понятно, что за каникулы себе устроили. Коммерческая организация вроде.

Получу, пойду  и им гневный отзыв оставлю.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Ужас просто! Сдэк работать собирается вообще?!! :dash1:

1511952737_.thumb.JPG.4952f031ad9c9d9b74627aa08fc5ca3d.JPG

 

Девоки, раз отправлен в транзитный город, то, возможно, уже где-то рядом. Просто товар значит был загружен, но в выходные информация не выкладывается. А водители едут без выходных. Ну, это я так решила, судя по своей доставке

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Девоки, раз отправлен в транзитный город, то, возможно, уже где-то рядом. Просто товар значит был загружен, но в выходные информация не выкладывается. А водители едут без выходных. Ну, это я так решила, судя по своей доставке

Думаю, завтра(рабочий день) после двух часов дня(машина в мой пункт приезжает), будет запись - получать:angry:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
25 минут назад, LenaV сказал(а):

Девочки получила своих стадальцев. Теперь надо реанимировать.

 

20200108_125753.jpg

20200108_125946.jpg

20200108_130015.jpg

Ужас((   Придётся потрудиться .Удачи))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена,ужас.

Значит и меня это ждет. Мой заказ, написано,отправлен в город получателя. Пойду таблетки залью,чтобы сразу пересадить. Завтра надеюсь получить.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, GalinaD сказал(а):

Значит и меня это ждет.

Галя, плесени нет. Листья нижние подгнили. Обрезаю, купаю в марганцовке и сажаю. Таблетки ставлю на мох.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Лена,ты таблетки превикуром не проливаешь? Я залила раствором превикура,еще и альбит добавила. Сажать только завтра можно. Надежды мало что сегодня получу.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, GalinaD сказал(а):

Лена,ты таблетки превикуром не проливаешь?

неа. Верхушки в принципе ничего, бледные длинные спирохеты :cheesy: а вот корешков я не нашла пока, и коричневое внизу. Не знаю что это, не мягкое, твердое, фин отдерешь :dnt: Буду смотреть дальше.

Галя, а сколько Превикура на литр?  Я таблетки кипятком залила, отжала хорошо. Потом пролью Превикуром? Можно?

Ссылка на сообщение

1.5 мл на литр. В этом и замачиваю таблетки. Я бы посаженные не поливала. В таблетки после обработки через сутки можно сажать. Может как окрепнут,прокапать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, LenaV сказал(а):

неа. Верхушки в принципе ничего, бледные длинные спирохеты :cheesy: а вот корешков я не нашла пока, и коричневое внизу. Не знаю что это, не мягкое, твердое, фин отдерешь :dnt: Буду смотреть дальше.

Галя, а сколько Превикура на литр?  Я таблетки кипятком залила, отжала хорошо. Потом пролью Превикуром? Можно?

У меня Купчиха была без корешков, отмыла от гели , прополоскала в растворе марганцовке , рассадила в кассеты с землей...ого какие  выросли, но это же клубника, а они живучие!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...