Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


22 минуты назад, TataC сказал(а):

Настюш, можно с т  45  наличными отдаст при получении?

Да

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя. А я прям сразу оплатила. Моей оплаты нет ещё? Просто смотрю, что у всех уже проставлено. А то поменяли мне Мастеркард на МИР.  Вот чего то и заволновалась.

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. А я прям сразу оплатила. Моей оплаты нет ещё? Просто смотрю, что у всех уже проставлено. А то поменяли мне Мастеркард на МИР.  Вот чего то и заволновалась.

Я вообще не отмечала еще оплаты , завтра начну

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. А я прям сразу оплатила. Моей оплаты нет ещё? Просто смотрю, что у всех уже проставлено. А то поменяли мне Мастеркард на МИР.  Вот чего то и заволновалась.

Там стоят остатки других оплат/переплат

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Umnichka сказал(а):

Настя, ты пропустила:embarrassed:

Не пропустила, просто заказы разбираю))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, asy сказал(а):

Заберите кто нибудь пожалуйста  аквариумные Cryptocoryne w. var. "Green Gecko" 1 контейнер , сирень оставшуюся посажу, если не заберут , а с этими не знаю что делать, загублю же( 

  Настя, ну что с тобой делать! Давай, заберем!
  Тогда денежку доплатим!
Уточни, пожалуйста, на Таганке - это где?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Mokushka сказал(а):

  Настя, ну что с тобой делать! Давай, заберем!
  Тогда денежку доплатим!
Уточни, пожалуйста, на Таганке - это где?

Спасибо , поставила:smile219: Подробности в четверг - пятницу всем разошлю, как все определятся, чтоб одним письмом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, а в табличку можно еще записаться??? Некоторые позиции отмечены желтым. Это что означает?

Изменено пользователем Цветочница
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Цветочница сказал(а):

Настя, а в табличку можно еще записаться???

Да, но уже на февральский выкуп 

Ссылка на сообщение

Не забываем удалять из вкладки "Набор"  те заказы, которые Вы выкупили и они Вам не актуальны, угадать, что Вам повторно не нужна эта позиция, возможно Вы заказали ее повторно для себя, соседа, родственника, я не в состоянии. 

Если Вы не удаляете заказ из вкладки до следующего выкупа, то выкупаете его повторно или пристраиваете до первой встречи!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, малина реально очень хорошая, цитирую: "Ягоды Химбо Топ насыщенно-красного окраса, имеют вес в 10-12 г. Форма плодов конусообразная. После полного созревания ягод не происходит их потемнение и опадание, что предотвращает потерю урожая при невозможности ежедневно проводить его сбор в период созревания. От плодоножки ягоды отделяются без труда и не повреждаются в процессе сбора. Аромат плодов выраженный малинный. Вкус сладкий с пикантной кислинкой, десертный."

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy  Настя, мой заказ столбик 42 заберёт @TataC Татьяна, столбик 45, спасибо большое!!!  Мы договорились.  Переплата пусть идёт на следующую закупку. 

Спасибо!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настенька, добавь пожалуйста еще 10 торфотаблеточек в ст.27, а то мне не хватает на растюшки.

Изменено пользователем Neteli
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Цветочница сказал(а):

Настя, дайте столбик в микроклоны, пожалуйста

Ваш 93

2 часа назад, Neteli сказал(а):

Настенька, добавь пожалуйста еще 10 торфотаблеточек в ст.27, а то мне не хватает на растюшки.

Хорошо

Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оплошность, я обсчиталась с Аделитой, немного исправила количество в таблице, у кого получилась переплата, напишите в личку, куда перенести. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tigra сказал(а):

@asy  Настя. Вы можете сказать когда, примерно, может быть февральский выкуп - получение.  Заранее спасибо

Через пару недель запрошу наличие

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, OLIA сказал(а):

Настя в ст 111 поставь вечером доплачу

Настя, переставь, пожалуйста, малину Химбо топ из столбика13 в столбик 111. Оля мне переведет оплату за нее.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...