Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Я ни чего :dnt:, Выше был вопрос, я ответила, и вот отвечаю, отвечаю... :)

-20 было. 

Еще, мои в промежуточных пунктах находились сутками, а раньше только поступят и их сразу отправляли дальше. Я сделала вывод, что они несколько раз оттаивали и вновь замерзали. Гель был как вата, волокнистый.

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Настенька, исправь мне торфотаблетки, если можно, всего 8 упаковок. 

Что я курила... 

Если нельзя, то заберу всё 20 конечно. 

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ирина Юркова сказал(а):

Наташа, поделитесь, пожалуйста , как вы с ними работали после получения ...а то мои вроде и как-бы живые были сначала, но ни одна не приросла 

Которые месево или совсем плохие были, потихоньку довела до комнатной температуры, выложила в воду комнатной температуры. Отмочила, пока грунтами занималась и ячейки готовила. Высадила, поставила под лампы, каждый день опрыскивала. Просто водой. У ирги был выпад небольшой, гейхера, флоксы, гортензии оклемались. Гортензии уже черенковать хочу. Баблгам корнями чуть не до макушки оброс, я такого не видела))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, laime сказал(а):

Пристрою из ст 182  Земляника Pandora 20шт., так как досталась только она.. и по прогнозу грядут морозы((. Но если никому не нужно будет, то выкуплю.

Если по очереди Настя не переставит, то возьму с удовольствием

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ольвия сказал(а):

Девушки, кто считает, что у него Кэддо слишком много, поделитесь. Буду рада взять 5-10 штучек на завтрашней встрече. О сроках договоримся в личке.  

Оля, поделюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, у меня большой выкуп получился, не буду рисковать, отправь пожалуйста авиа. :08thanks:

У Андрея в декабре накладка получилась с Авиа, все шло наземным сообщением. :angry: Может это перед Новым годом так получилось.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

С благодарностью возьму малину Пшехиба и Соколица полные пачки, если кто-то боится в связи с погодными условиями брать себе. Столбик 216. Я экспресс-доставку заказываю себе, у меня мало позиций, а доставка дорогая.

Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Svetlanaship сказал(а):

С благодарностью возьму малину Пшехиба и Соколица полные пачки

Там куча красных клеток на эти позиции

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Уважаемые созакупщики, кто уже получал на встрече у метро. Пожалуйста, расскажите поподробнее, явки  и пароли. У метро Пролетарская целых 4 выхода...Куда дальше?:help:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

У Андрея в декабре накладка получилась с Авиа, все шло наземным сообщением. :angry: Может это перед Новым годом так получилось.

Да, я знаю, Валентина. Будем надеяться на лучшее. 

Спасибо Насте, что очерёдность сохранила, получу свои хотелки. Всё будет хорошо! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ксюша17 сказал(а):

Уважаемые созакупщики, кто уже получал на встрече у метро. Пожалуйста, расскажите поподробнее, явки  и пароли. У метро Пролетарская целых 4 выхода...Куда дальше?:help:

Настя вам ещё ни разу не присылала инструкцию? 

Ссылка на сообщение

@asyАсенька, столбик 134 завтра на встрече заберёт ещё столбик 109 biruza. 

Оплата за всех наличными, в конвертах с подписью ников и столбиков. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

52 минуты назад, Берта сказал(а):

Вроде бы меньше было...

Не забывайте, есть случай!! - ваша посылка оказалась в СДЭКЕ  крайней у окна, двери, погрузочного люка на почте, - на пару часов, на ночь - вот и прихватило!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, лилия черная сказал(а):

У меня почти все подтвердили, заказ получился большой. Приходится расставаться с некоторыми позициями.             Отдаю в пристрой: гейзера Амбер Вейвз,Электра. Гортензия Белла Анна.Голубика Элизабет .Ежевика Джамбо.Жимолость Бореал Бьюти,Аврора,Сердце Гиганта.              Ст.141

Возьму 

Ежевика Джамбо.Жимолость Бореал Бьюти,Аврора ,Сердце Гиганта.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Мария Суворова сказал(а):

Девочки,если Настя переставит мне гортензию Белла Анна  от Лилии черная,кто-нибудь возьмет половинку,а то мне много)

Маша, я готова взять половинку. Если Настя согласится поделить. Прочитала, цветёт на побегах текущего года. Морозостойкая. 
 Как забирать будешь? Можно и на встрече самим поделить. И ещё чем-нибудь. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Перенесу от @anmara если она не против

@asyНастя, я не против из столбика 126 половинку Сирень Ами Шот для желающего

Ссылка на сообщение

@Vitmar7980 Девочки, а 2-3 штучки Беллы Анны гортензии никто на встрече не может поделиться? Могу обменяться на то, что есть в столбике 126.:1193697951_smiley:

Изменено пользователем anmara
Ссылка на сообщение

Настя, проверь, пжл., ст.161

Жимолость Аврора

у меня 15 октября, а получили половинки, кто позже вставал ст.230 (5 января), ст.231 (8 января)

 

Жимолость Boreal Beauty

у меня 19 декабря, а получил половинку ст.194 ( 21 декабря)

 

Гортензия- Living Strawberry Blossom

у меня 15 октября, а получил половинку ст.187 от 23 ноября.

 

 

 

 

Жимолость- Аврора

Жимолость- Аврора
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, EMILIA сказал(а):

Я бы взяла жимолость в ст.46

Могу только пол коробочки если Настя согласится делить.

 

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Дуся Калязин сказал(а):

Не забывайте, есть случай!! - ваша посылка оказалась в СДЭКЕ  крайней у окна, двери, погрузочного люка на почте, - на пару часов, на ночь - вот и прихватило!

От этого никто не застрахован, к сожалению.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Vitmar7980 сказал(а):

Маша, я готова взять половинку. Если Настя согласится поделить. Прочитала, цветёт на побегах текущего года. Морозостойкая. 
 Как забирать будешь? Можно и на встрече самим поделить. И ещё чем-нибудь.

Марин,я СДЕКом получаю всегда,только один раз перед Новым годом мне сестра микрики привозит)а так всегда СДЕКом.Так что если Настя @asyсогласится нам поделить Беллу Анну,тогда будеn нам счастье))Я там в датах посмотрела,вроде как я после Лилии черной иду по гортензии этой.или я опять не туда смотрю)

Я,девочки тоже ужасно волнуюсь как мои дойдут..Так на встрече хорошо получать целенькие и невредимые))).У нас с воскресенья холодно тоже становится-ночью -13,днем -9.....Ну надеюсь на лучшее...главное розочка Аспирин бы выжила.

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...