Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Влада сказал(а):

Я клематисы когда сажала в таблетки они были без корешков почти все, когда я их стала проветривать они стали сохнуть, взяла и рассадила их по стаканчикам (корней так и не было) вчера смотрю,  с земли лезут листочки, корней то знаю что нет...так что ждём до победного))

Я свои октябрьские клематисы только открыла полностью, им видимо дольше привыкать надо

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Откройте и попшыкайте водой, у меня клематис и сирень тоже долго привыкали, открывала пшыкала постоят и закрывала, через неделю открыла. Но у меня октябрьские, только только открыла полностью. Остальные быстрее привыкли

пошла пшикать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот мои ноябрьские задохлики-клематисы 022.thumb.jpg.f880d3d1b7f4bb9ed670346089e0e10e.jpg 

 

и видно как на передних четырёх пробиваются листочки)) При появление листочков основной побег я удалила

 

Изменено пользователем Влада
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Влада сказал(а):

Вот мои ноябрьские задохлики-клематисы 022.thumb.jpg.f880d3d1b7f4bb9ed670346089e0e10e.jpg 

 

и видно как на передних четырёх пробиваются листочки)) При появление листочков основной побег я удалила

 

Я считаю, что если пошли новые листочки, значит растения приняли решение жить.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

50 минут назад, Митяйчик сказал(а):

Моя гортензия ноябрьский выкуп

:1203:Ничего себе, какие большие уже.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, зачем вы дёргаете своих задохликов????

Попшикали, закрыли герметично, потом наблюдайте - есть внутри  капли на крышке  и отлично!  Не открывайте, пусть сидят спокойно, корешки нарастят и подрастут немножко. Им в такой среде комфортно, тепло и сыро, а вы их на муки вытаскиваете.    Высохли капли, откройте, попшикайте и сразу закройте обратно. Их приучать  надо когда подрастут, можно месяц и больше не открывать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, в таблице IN VITRO поставила себе (ст 114) алычу "Царская

Какая судьба меня ждет  с этой алычой? будет? или уже опоздала?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, клуша сказал(а):

Настя, в таблице IN VITRO поставила себе (ст 114) алычу "Царская

Какая судьба меня ждет  с этой алычой? будет? или уже опоздала?

Пока еще не было списка того, что нам предлагают.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, pushistikkk сказал(а):

почему же,работают,правда не для нас:grin:

или мимо нас:cheesy:

Ага. Я в две лаборатории ещё до попадания на форум писал. Ни ответа ни привета.. Хорошо у нас Настенька есть.. :embarrassed:

Изменено пользователем Alex0507
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

В таблице желтым отметила позиции, которые на сегодня есть в наличии, можете редактировать свои заказы до вечера вторника, в среду-четверг доставка. 

Малина- Black Jewel  , Жимолость- Boreal Beast , Жимолость- Boreal Beauty ,Жимолость- Boreal Blizzard достанется не всем, их количество будет известно после отгрузки , количество маленькое, буду смотреть, кто раньше заказал

Голубика-Polaris (Поларис) , Голубика-Duke (Дюк), Гейхера- Rio  молодые , возможно маленькое количество или полное отсутствие корней

Роза-Princess Alexandra of Kent , Роза-Rosarium Uetersen, Роза-Uetersener Klosterrose поставщик посмотрит качество, если хорошее, то отгрузит

На желтые строчки можно вставать на любые позиции ,включая те, которые не заказывали, по количеству точное количество узнаем при отгрузке. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Настя, а не отправляли растюшки Почтой России? Так хоца поиграться. Может рискнуть, как думаете?

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Irina is Tveri сказал(а):

Настя, а не отправляли растюшки Почтой России? Так хоца поиграться. Может рискнуть, как думаете?

Отправляла, доезжают, только я сначала всем СДЭК отправляю, потом только почту.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, OLIA сказал(а):

а оплата?? и Сдек когда отправите?

Как привезут, сразу разошлю на оплату, тем кто оплатил сразу буду паковать и отправлять. Так как неизвестно сколько в этот раз будет посажено , до получения не могу разослать суммы

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Отправляла, доезжают, только я сначала всем СДЭК отправляю, потом только почту.

Ну, если в четверг отправите, надеюсь на Почту Росси , может и успеет до 31.

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Отправляла, доезжают, только я сначала всем СДЭК отправляю, потом только почту.

Настя, а не попадут на  НГ праздники? Не знаешь, как СДЭК работает? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina is Tveri сказал(а):

Ну, если в четверг отправите, надеюсь на Почту Росси , может и успеет до 31.

Если в среду привезут, то почту отправлю в пятницу-субботу

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Настя, а не попадут на  НГ праздники? Не знаешь, как СДЭК работает? 

31 точно работают, у меня в городе 1-2 выходные, потом они как то по графику выходного дня , но работают точно

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...