Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Настя, может уже перечислять тогда?  Если что,  переплату пристроишь 

Может получится так, что оплатят и не достанется, в принципе если готовы, могу разослать

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Настя, молодые , возможно маленькое количество или полное отсутствие корней,  

это совсем плохо? не стоит брать?

э

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Значит числа 5 где то. 

У нас 4 точно работают, у тебя город большой , скорее всего с 3 начнут, позвони на пункт и спроси))

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Может получится так, что оплатят и не достанется, в принципе если готовы, могу разослать

Настя, если по старым реквизитам, то есть. 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, GarlicN сказал(а):

Настя, молодые , возможно маленькое количество или полное отсутствие корней,  

это совсем плохо? не стоит брать?

э

 

Если нужен сорт , то стоит брать, но только целую коробку и не вскрывая ставить под лампы, доращивать и чтобы помещение было без резких смен температур.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

А что все оплачивать собираются? Уже дали список по наличию? А раздача для москвичей  тогда в выходные будет?

Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

А что все оплачивать собираются? Уже дали список по наличию? А раздача для москвичей  тогда в выходные будет?

В табличке выделила жёлтым,то что дают, встреча будет 28го

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Даже не говори  :girl_cray:не думай 

Нее кому то точно не достанется, так как жимолости и черной малины отщипнули совсем мало

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Нее кому то точно не достанется, так как жимолости и черной малины отщипнули совсем мало

Я на это не записывалась :girl_cool:

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

У нас 4 точно работают, у тебя город большой , скорее всего с 3 начнут, позвони на пункт и спроси))

Просто не доедет раньше 5-го. Первого точно никто никуда не повезёт. Ко мне дней 6 идёт по любому сдэком. 

Ссылка на сообщение

Настя,все же примерные суммы разошли,если переплата будет,так в текстиль ее,иль в клубнику:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, asy сказал(а):

В табличке выделила жёлтым,то что дают, встреча будет 28го

Настя, а на Урал доедут или замерзнут? Были отправки зимой? 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, LenaV сказал(а):

Просто не доедет раньше 5-го. Первого точно никто никуда не повезёт. Ко мне дней 6 идёт по любому сдэком. 

К вам 6 дней ... Ко мне в Тулу из Москвы 6 дней идёт!!!! :dash1:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, asy сказал(а):

отправлю

Настя,а москвичам когда будешь выдавать,в субботу,да?может мне сестру попросить подойти?ну если конечно мне чего-нибудь перепадет:cheesy:

Ссылка на сообщение

Только что, Бабаня сказал(а):

К вам 6 дней ... Ко мне в Тулу из Москвы 6 дней идёт!!!! :dash1:

От меня обычно за 2-3 дня всегда доезжает, но в праздники могут подольше ехать

Только что, ElenaNik сказал(а):

Настя, а на Урал доедут или замерзнут? Были отправки зимой? 

В заморозки в Кемерово отлично доехало

Только что, Мария Суворова сказал(а):

Настя,а москвичам когда будешь выдавать,в субботу,да?может мне сестру попросить подойти?ну если конечно мне чего-нибудь перепадет:cheesy:

Да в субботу

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

 

Настя, могу оплатить сейчас. Не достанется, перекинешь на фриго. Черную малину сама убрала раз ее мало и не хватит..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя,а можно брать позиции на которые не была записана? А Купчихи столько дадут? Я бы взяла,раз играться не в чего. И может гортензию какую- нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

Настя,а можно брать позиции на которые не была записана? А Купчихи столько дадут? Я бы взяла,раз играться не в чего. И может гортензию какую- нибудь.

 

Да конечно можно, для этого и даю сутки на редактирования, чтобы могли занять желтые строчки, те чьи заказы попали в белые строчки. На желтые строчки можно вставать на любые позиции ,включая то, что раньше не заказывали, по количеству точное количество узнаем при отгрузке. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя. А раздача с утра обычно бывает? В какой временной промежуток? Как печально всё складывается. У дочки моей переезд в этот день. А для отправки СДЭК только по 20 шт заказывать можно?

Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. А раздача с утра обычно бывает? В какой временной промежуток? Как печально всё складывается. У дочки моей переезд в этот день. А для отправки СДЭК только по 20 шт заказывать можно?

Обычно утром часов в 11-12 , встреча длится 15 минут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...