Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


Настя, меня совсем нет в закупке, но клематис Арабелла с удовольствием взяла бы, если на него нет желающих. 

Ссылка на сообщение
Только что, Борисовна сказал(а):

Настя, меня совсем нет в закупке, но клематис Арабелла с удовольствием взяла бы, если на него нет желающих. 

Вы с @Людмила sogra далеко друг от друга? У нее Усть-Каменогорск. Если да тогда отдельно отправить могу. 

Ссылка на сообщение
В 30.09.2022 в 15:00, Регина2 сказал(а):

@asyАнастасия, поставьте пожалуйста в ст.231 малину глен дол и лячку по коробке

Вот у нас первый на Лячку, если еще актуально

Ссылка на сообщение

 Настя, оплатила дочка со своей карты. Сдэк нашла - формы все перезаполнила. Не запутайся, пожалуйста.  Мои 2 коробочки целые жду  с нетерпением)

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Вы с @Людмила sogra далеко друг от друга? У нее Усть-Каменогорск. Если да тогда отдельно отправить могу. 

Всего тысяча сто километров) Настя, только кроме клематиса может еще что-то надо будет пристроить, тогда тоже мне, мне ничего не надо, но без растюшек зимой скучно. А отправлять отдельно надо, все оплачу сразу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

 Настя, оплатила дочка со своей карты. Сдэк нашла - формы все перезаполнила. Не запутайся, пожалуйста.  Мои 2 коробочки целые жду  с нетерпением)

Так Сдэк или почтой надо?)) 

Ссылка на сообщение

Только что, Борисовна сказал(а):

Всего тысяча сто километров) Настя, только кроме клематиса может еще что-то надо будет пристроить, тогда тоже мне, мне ничего не надо, но без растюшек зимой скучно. А отправлять отдельно надо, все оплачу сразу. 

Ерунда какая, могли бы и сбегать по быстрому:grin:  Еще у  Гейхера- Lime Ruffles скорее всего будет в пристрое, ну и после 21.00 могут пополниться ряды 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nifler сказал(а):

Если кому-то нужна будет целая пачка, пусть возьмут мою половинку

Нее у нас есть целая коробка в перспективе и ее нужно отдать целиком, если Маше целую много, так как уже пообещала, то отдам Регине 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Ерунда какая, могли бы и сбегать по быстрому:grin:  Еще у  Гейхера- Lime Ruffles скорее всего будет в пристрое, ну и после 21.00 могут пополниться ряды 

Давай до 21. 00 подождем, и еще что-нибудь мне пристроим)

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, axleto сказал(а):

 Настя, оплатила дочка со своей карты. Сдэк нашла - формы все перезаполнила. Не запутайся, пожалуйста.  Мои 2 коробочки целые жду  с нетерпением)

Уточни у дочери сумму пожалуйста, такой, как ты отметила нет, если Альфа банк, то там меньше сумма оплачена, чем ты в форме указала, но она ближе к сумме к оплате

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, asy сказал(а):

Так Сдэк или почтой надо?)) 

 Ну ты не ответила что можно почтой - вот пришлось   на Сдэк соглашаться.  :smile219:У меня почта через дорогу, а СДЭК  5 остановок. :girl_curtsey:. Если можно перезаполнить контакты - с удовольствием перезаполню на почту. Они сейчас как часы работают. 

Насть, пыталась с Тинькова тебе перевести - запрашивает  срок твоей карты и 3 контрольные цифры - фигня какая-то. Приложение Сбера слетело - айфон сам снес.  Пришлось дочке перевести через Быстрые Платежи на Альфа Банк - а тот комиссию запросил. :girl_cool: Полетела какая-то кривая сумма.  Короче, прости,  как Шмогли))):lol:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

 Ну ты не ответила что можно почтой - вот пришлось   на Сдэк соглашаться.  :smile219:У меня почта через дорогу, а СДЭК  5 остановок. :girl_curtsey:. Если можно перезаполнить контакты - с удовольствием перезаполню на почту. Они сейчас как часы работают. 

Насть, пыталась с Тинькова тебе перевести - запрашивает  срок твоей карты и 3 контрольные цифры - фигня какая-то. Приложение Сбера слетело - айфон сам снес.  Пришлось дочке перевести через Быстрые Платежи на Альфа Банк - а тот комиссию запросил. :girl_cool: Полетела какая-то кривая сумма.  Короче, прости,  как Шмогли))):lol:

Если Альфа тогда разберусь, через СБП надо платить, чтоб без комиссии. Можно почтой

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

Приложение Сбера слетело

Можно с помощью смс на номер 900 с помощью команды " Перевод номер_карты_или_телефона сумма"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Если Альфа тогда разберусь, через СБП надо платить, чтоб без комиссии. Можно почтой

 Да, Альфа Банк - а для СБП телефон твой нужен - а я не знаю... увы... 

Настя, прости - сейчас новую форму оправлю с адресом домашним. :dash1:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

 Да, Альфа Банк - а для СБП телефон твой нужен - а я не знаю... увы... 

 

:dnt:как не знаешь, я ж его каждый раз отправляю, когда подробности встреч шлю) Я думала у всех москвичей он точно есть)) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

:dnt:как не знаешь, я ж его каждый раз отправляю, когда подробности встреч шлю) Я думала у всех москвичей он точно есть)) 

 Увы...  нетути... Теперь точно найду и  запишу. Ещё надеюсь, что что-то прилипнет к рукам после 21 часа:07preved:

Ссылка на сообщение

Заказы участников, которые прочитали сообщение о старте выкупа или сообщение об оплате и при этом не оплатят заказ, удалю из набора и попрощаюсь насовсем, так как считаю, что люди специально не оплачивают, чтобы самим с пристроем не заморачиваться. Я вошла в положение всех участников, которые писали в теме , в личке, по максимуму помогла всем с пристроем, кто в этом нуждался, но жду и от участников такого же отношения к себе. Да время не спокойное, ситуации разные, но написать пару строк, если нашли время прочитать сообщение можно

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, axleto сказал(а):

 Увы...  нетути... Теперь точно найду и  запишу. Ещё надеюсь, что что-то прилипнет к рукам после 21 часа:07preved:

А там кроме Самарской , вроде больше ничего и не прилипнет. Пшехиба под вопросом, но ее по очереди буду переставлять. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Гейхера- Lime Ruffles 1 уп

Девушки! И Юноши! Если еще не взяли эту гейхеру, советую! Берите! Такая листва красивая! Светло-салатовая! У меня фотку долго вставлять с телефона, но поверте на слово- не пожалеете!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Девушки! И Юноши! Если еще не взяли эту гейхеру, советую! Берите! Такая листва красивая! Светло-салатовая! У меня фотку долго вставлять с телефона, но поверте на слово- не пожалеете!!!

Нинуля, я на нее уже нацелилась и может еще что-то достанется:grin: Может Самарская Лидия  будет в пристрое:embarrassed:

Изменено пользователем Борисовна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Нинуля, я на нее уже нацелилась и может еще что-то достанется:grin:

Наташ, я тоже периодически слежу за закупкой и завидую прям не по децки! Сколько бы можно было в этом выкупе получить... Но мы пока в деревне и здесь нет условий для выращивания. А вернее может и нашла бы, но возить в город тоже еще та проблемка! Еще не увезены луки репка и порей, сельдерей, капусты куча, даже морковь еще есть, а уж банок, баннок...:huh:. Если уже дочка увезли машину с прицепом, мы сгоняли на своем ниаве шевроле перегнуженными... Вот и сколько я за лето запасла...:huh:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
49 минут назад, asy сказал(а):

:dnt:как не знаешь, я ж его каждый раз отправляю, когда подробности встреч шлю) Я думала у всех москвичей он точно есть)) 

Конечно, есть , и в Вацапе тебя видим  и в Телеграмме,мало ли чего! Тем более,  у нас то свет отключат вместе с вышкой связи, то интернет нулевой!

Настя, я в кустах  молча переживаю, но  твой пристрой возьму, что Наталья Борисовна не возьмет, могу гейхеру,Самарскую , малину.

На стрелку в 21.00  подойду.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...