Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2013


Овечка

Рекомендуемые сообщения



Я его в следующем году обязательно попробую то же  , мне Тамара подарила  :-[
Цитата


Наташ, вот еще красивый помидорчик. Да они все красивые в этом году, которые в теплице. Девочки спасибо вам всем за семена  :thx:!!!
Юбилейный Тарасенко. Зрелым еще не фоткала. Одна кисточка... :o



Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Люда с новосельем тебя. Томаты :hey: :hey: :yep: :yep: слов нет, одни эмоции :yep: :yep: :yep: :yep:

Лидочка, спасибо!!!
Шоколадный полосатый. Урожаем не впечатлил. В ОГ было всего 2 плода, в теплице немного побольше  ;D. Но оставлю еще раз попробовать на следующий год. Вкусный...только в крапинку получился  :).




Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Я не ожидала , что Тарасенки такие клевые ....а на вкус как?

Наташ, шепотом...я их уже не могу больше пробовать  :-[. Аллергия наверное пошла  ;D. Народ...ау!!! Кто пробовал Тарасенки? Отзовитесь, как они на вкус?

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Людочка,с новосельем тебя :thx: :thx: :thx:,мы с тобой много одинаковых сортов выращиваем,....с Хоттабычем и у меня пересортица....росли два кустика в одной плошке,вместе и высадила их в теплице,.один Хоттабыч,а второй круглые,грамм по 80 помидорки...но они мне понравились,спеть начали одни из первых,я ещё хотела у Наташи спросить,может она определит,какой сорт.....фотка в начале июля,посмотри,у тебя такие же?


Люда,фотки перепутала :D(давно было),это Шоколадный сувенир,а вот это -тот пересортнец :D

Ссылка на сообщение

Люда, вас залило, а у нас жара была, такая, что все листья скрутились, а сами помидорки хилые были, не успели развиться как следует, вообщем тоже урожая нормального не было, так покушать, да 35 литров сока закрыла. А вот поздние сейчас набирают силу, может что и будет, впереди еще 2месяца, мы последние снимаем в ноябре. Порадовали помидорчики от Оли из Воронежа: Эльдорадо и Желтый в полосочку и Де Барао-царский, он правда еще зеленый, поздно посеяла.А Валентина, это сорт помидоров? Есть такой?

Ссылка на сообщение

Цитата elena77

Люда,фотки перепутала :D(давно было),это Шоколадный сувенир,а вот это -тот пересортнец :D

Так похож тоже на Мексиканца розового  :D. Только он розовый. А у меня есть еще красный, по виду такой же, только у попки поребристее будет. Наталья его еще не опознала. Фотки может завтра сделаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Так похож тоже на Мексиканца розового  :D. Только он розовый. А у меня есть еще красный, по виду такой же, только у попки поребристее будет. Наталья его еще не опознала. Фотки может завтра сделаю.

 

неее,Мексиканец у меня -настоящий Мексиканец (красавец :D),..а это круглые и красные помидорки(созрели одни из первых) :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

А Валентина, это сорт помидоров? Есть такой?

Валентина. Посадила его очень поздно 15 апреля, забыла совсем про него. Рос в открытом грунте. В этом году пробовала не пасынковать. Ветки времени не было подвязывать. Пришлось снимать зелеными, фитофтора частично его задела. Лежат, спеют, часть чернеет. Хоть бы семян собрать  :(. Вот такая непасынкованная Валентина.




Ссылка на сообщение
Цитата elena77

неее,Мексиканец у меня -настоящий Мексиканец (красавец :D),..а это круглые и красные помидорки(созрели одни из первых) :yep:

Энто тогда у меня таких нету. У меня красные круглые только Снежный барс, Розда еще и кажется больше круглых нет.

Ссылка на сообщение

Костолуто дженовезе

Кто-то уже писал про этот сорт. У меня тоже были мощные жирующие кусты и небольшие помидорки.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Veronichka

И урожайность вроде как не плохая...

Вероника, у Розды? Ага неплохая. А может это не Розда. Сейчас нашла конвертик, от Нины из Москвы. Написано - урожайный сорт, крупная красная сливка, очень вкусная. Только на сливку-то она не похожа  :-. Кто же это тогда? В этом году старалась не путать. Каждый стаканчик подписан. Все растюхи сначала разложила на грядке по своим местам, потом нарисовала планы посадок, а потом сажала. Это не сливка, они круглые  :o. Опять "неизвестный"...

Ссылка на сообщение
Еще один "потеряшка". Одного вроде, как Ярославна определила, что это Мексиканец розовый. А вот второй - красный. На кусту только немного осталось, сфоткала что осталось. Для сравнения фотки двух сразу. Кусты одинаковые, висели гроздьями, только одни розовые, а вторые красные.








Ссылка на сообщение
Сегодня фоткала помидорки и не могла не пофоткать опять Юбилейный Тарасенко  . Ну надо же такая кисть. Только у меня завязалось всего 2. И на второй не столько много. Поздно посадила наверное или их кормить надо?


Ссылка на сообщение

Оранж Бредеро. Сорт понравился, но не очень урожайный у меня получился. Красивые грушки -в баночку.






Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

Да, Тарасенко красавец  :niam:

Ага, красавец. Еще бы я второму кусту голову не обломала вместо пасынка, тоже бы красавец получился. Стоит бедный безголовый  :-[.

Ссылка на сообщение
А вот кстати в этом же альбоме и фотки рассады нашлись, которые никак не могли дождаться, когда теплица собереться  :D.




Ссылка на сообщение
Русская красавица
Красивый сорт.  Созрел после Зинули и Утенка. Заявлено было 500-700. Не дотянул. Корявые взвешивать не стала. Взвесила ровненький.






Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...