Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачные зарисовки


Иванова

Рекомендуемые сообщения


23 минуты назад, Astero сказал(а):

Такое может быть только у нас и нигде больше.:02mail:

https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/390192-летняя-беседка/?do=findComment&comment=12096910

:cheesy:не, Толь, у нас такое тоже может быть-моя соседка рапс вместо брокколи растила и все ждала головок после цветов:))

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Astero сказал(а):

Такое может быть только у нас и нигде больше.:02mail:

https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/390192-летняя-беседка/?do=findComment&comment=12096910

О, да :04laugh: 

Ссылка на сообщение

Сегодня ночью была гроза, очень много молний и дождик хороший. Днем тоже несколько раз начиналось, гремело, капало, поливало... какой-то огромный грозовой фронт через нас проходит. Стихия однако :crazy:

Сегодня прошла по своим кабанчикам дынькам-арбузикам, пооблизовала подняла их на доски :grin: спустила воду с плёнки, в следующем году прилегающую территорию буду застилать агротканью.

image?id=879573523458&t=3&plc=MOBILE&tkn

image?id=879573455874&t=3&plc=MOBILE&tkn

Этого арбузяку еще в прошлый раз поставила как завещал великий Ленин наказывал наш гуру, а то вдруХ ребёнок откажется от кривобокого арбуза 

image?id=879573436162&t=3&plc=MOBILE&tkn

Дынные заросли 2 сорта по 2 растения, 3х5м. Вот как там разобраться?...

image?id=879576160002&t=3&plc=MOBILE&tkn

Ну и ребёнок :07preved: со шнурком :07preved:Мы опять салатный огурец пропустили  :04laugh:

image?id=879573629954&t=3&plc=MOBILE&tkn

Ссылка на сообщение

19 минут назад, Иванова сказал(а):

Дынные заросли 2 сорта по 2 растения, 3х5м. Вот как там разобраться?...

image?id=879576160002&t=3&plc=MOBILE&tkn

 

Ха, это не заросли. У меня в теплице 2х4м растет порядка 16 кустов дынь и 10 перцев. Планировал подвязывать. Не получилось. Пока могу зайти по проходу. Что вырастит не знаю.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Astero сказал(а):

Что вырастит не знаю

Ну вот ((( я в теплице тоже не вижу завала завязей...

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Astero сказал(а):

Он будет круглым.:02mail:Точно. У меня растет круглым.

Интересно, а если продолговатый поставить :smile427: вот как его для начала закрепить )))

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Astero сказал(а):

Вчера вечером тоже была гроза и хороший дождь. Успел убрать лук шалот. Уборка урожая началась.

Анатолий, не рано для уборки?

Ссылка на сообщение
Только что, Иванова сказал(а):

Интересно, а если продолговатый поставить :smile427: вот как его для начала закрепить )))

Он будет продолговатым. Это биология арбуза.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Astero сказал(а):

Он будет продолговатым. Это биология арбуза.

Тогда не буду мучаться, пусть будет продолговатый.

Ссылка на сообщение

Всем приветик вот такой :07preved:

У нас дубак и дождик периодически шел. Но к  вечеру выглянуло солнце, а самые страшные тучи ушли на восток :girl_curtsey:  может уже погода будет?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Иванова сказал(а):

Всем приветик вот такой :07preved:

У нас дубак и дождик периодически шел. Но к  вечеру выглянуло солнце, а самые страшные тучи ушли на восток :girl_curtsey:  может уже погода будет?

Ну тебе не угодишь. +35 жарко. +20 холодно. У нас ночью буде +8. Привыкли.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lenka сказал(а):

Всем привет!

Мы, конечно, не на востоке от вас?...:dnt:

На востоке, на востоке! Хвостик непогодный уползает, скоро и от вас уползет )))

Ссылка на сообщение

Как вы прокомментируете мою идею фикс : закурить в ночи на воскресенье в теплице табачную шашку, а сранья полить и подкормить Толиным завтраком с 20мл микро флорист...

Силиплант по листу через неделю....

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Astero сказал(а):

Ну тебе не угодишь. +35 жарко. +20 холодно. У нас ночью буде +8. Привыкли.

Анатолий, было +13, чё будет не знаю.

Ветер достал, два дня как бешенный дул, но без последствий, только одна лилия сломалась, ну лепестки и листья не считаем )))

Ссылка на сообщение

 

8 минут назад, Иванова сказал(а):

Лена, я так поняла выкуривать грибы будешь?

Только в теплице, чтобы АльтоГадость убить....

В будуаре свои грибочки травить не буду...

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Lenka сказал(а):

Как вы прокомментируете мою идею фикс : закурить в ночи на воскресенье в теплице табачную шашку, а сранья полить и подкормить Толиным завтраком с 20мл микро флорист...

Силиплант по листу через неделю....

Понятия не имею. Что это такое и зачем и что ожидать. Что-то я тут сколько разных слов прочитал на форуме, никогда даже не слышал. И все это какие то препараты. Как жить дальше без них ума не приложу?:mosking: И как я жил до этого времени  без них и выращивал овощи.:09fp:

А что ты собираешься выкуривать?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lenka сказал(а):

 

Только в теплице, чтобы АльтоГадость убить....

В будуаре свои грибочки травить не буду...

Что-то я стремаюсь такого убийства, томаты не пострадают? Ты же еще не видела как там томаты, может все хорошо.

Поливать и кормить это разные процедуры, кормить по листу? 

В такой дождь и холод бешеная влажность будет и конденсат. Только если там действительно чудо-теплица его не будет.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Astero сказал(а):

Как жить дальше без них ума не приложу?:mosking: И как я жил до этого времени  без них и выращивал овощи.:09fp:

Не все так страшно, я мало обрабатываю. Просто на розах натренировалась :smile51:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...