Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения


9 минут назад, GalinaD сказал(а):

У меня только в теплице гномы получаются,в горшках нет.

А почему в горшках не получаются? сохнут?

Ссылка на сообщение

Оля,даже не знаю почему. Сохнуть не могут,я на даче каждый день не долго но бываю. Вырастают мелкие плоды. Все равно должного ухода нет,если на улице. Может в грунте,под укрытием попробовать,но это потом,когда времени для дачи будет больше.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ойка сказал(а):

Это что за новый гном такой?:cheesy:

Ну, хоть насмешила. Настроение смотрю у тебя не очень.

Улура Охра. 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, GalinaD сказал(а):

 

Посмотрела,могу дать  по одному Десперадо,Изумрудный гигант,Улура Охра,Тай дай Фреда. Должна же ты гномов попробовать.

Оля,я это тебе написала. Заберешь? Последние два нужно пересадить из маленьких стаканчиков. Отстают от посаженных в больший объем.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, БТВ сказал(а):

 Настроение смотрю у тебя не очень.

 

У меня? Хорошее настроение. Ревизию сортов перцев провела,количество сортов подсчитала. Еще бы знать не запаздывают ли в росте, а то первый год выращиваю,переживаю,что отстает моя рассада. Помидорки взошли хорошо, если никто при пикировке не загнется от черной ножки,мне их много будет)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Оля,я это тебе написала. Заберешь? Последние два нужно пересадить из маленьких стаканчиков. Отстают от посаженных в больший объем.

Не создали бы свою тему, жили бы и не знали у кого что есть........

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Оля,я это тебе написала. Заберешь? Последние два нужно пересадить из маленьких стаканчиков. Отстают от посаженных в больший объем.

Я лучше семенами на следующий год возьму,у меня своих томатиков взошло много) 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, БТВ сказал(а):

Не откладывая в долгий ящик, надо тебе отсыпать семян от Эли.

надо

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ойка сказал(а):

надо

Даже не подумали, что надо сейчас. В городе надо было сразу поделить. Уже и переданы были бы тебе.....

Ссылка на сообщение

11 минут назад, БТВ сказал(а):

Галина, а это чудо ты в этом году растишь?

 

Ты пересаживай рассаду,потом прочитаешь что сегодня понаписали. А то совсем запуталась.

Ссылка на сообщение
Только что, Ойка сказал(а):

Пора вам альбомы с сортами завести на форуме,чтоб смотреть на ваши урожаи:07preved: 

Не добрая ты девушка. Ты пробовала в альбом что- либо загрузить? Попробуй. Это сколько нервов нужно потратить,что бы тебя порадовать.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Не добрая ты девушка. Ты пробовала в альбом что- либо загрузить? Попробуй. Это сколько нервов нужно потратить,что бы тебя порадовать.

Нет не пробовала. На новый форум тоже долго грузить?

Ссылка на сообщение

А 

2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Ты пересаживай рассаду,

Этим и занимаюсь. Я как Ю. Цезарь сразу несколько дел веду

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ойка сказал(а):

И я сама доброта:05hid:

Верю. На старом было легко. А здесь один раз получилось,потом что то поменяли. Легко сразу в сообщение.

Ссылка на сообщение

Надо будет как-нибудь посмотреть как это делается.Да пока вставлять стыдно,перцы мои только начали листья большими отращивать,а на томаты-индеты мне каждый год стыдно после всходов смотреть:09fp:,такие непрезентабельные,это потом становятся красивей.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...