Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

а в ярмарке новинки перчиков и томатов заказывать будете?  Я,если что,тоже могу присоединиться,чтоб на почтовых сэкономить.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, БТВ сказал(а):

Оля, подсветку доделали?

Да,только больше светодиоды у минифермера заказывать не буду. Они,видимо,имя сделали себе и теперь отправляют всякую хрень.  Синие и белые нормальные светодиоды,а вот красные вообще  особенная ЖОПА. Муж так матерился, на красные,которые нельзя подсоединить последовательно к синим и белым.  Из-за геморройных красных мне лампу только 3 дня назад доделал.Вот жду  еще светодиоды от Андрея,чтоб до ума довести подсветку

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ойка сказал(а):

новинки перчиков и томатов заказывать будете

Ты уже что-то присмотрела?

Ссылка на сообщение

Еще у Гали прочла на бумажке Десперадо,если она выращивает этого гнома,то хочу напросится на семена на след.год. У меня гномы,кроме awesome почему-то не взошли,подозреваю,что все дело в терра вите, она оказалась живой землей в прямом смысле, и гномов сожрали какие-то белые черви.

Изменено пользователем Ойка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ойка сказал(а):

Еще нет,но они же появятся. 

Ты не торопись. Потом "на троих сообразим".

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Ты не торопись. Потом "на троих сообразим".

Так я про следующий сезон,чтоб не забыли про меня и не получилось,что у кого-то это добро уже есть. Я ж даже не знаю,что у вас в закромах хранится,а списки своих томатов и перцев вы в секрете держите:cheesy:

Ссылка на сообщение

Оля,мне писать списки три дня и три ночи!

Десперадо,что ты молчала? Я только сегодня излишки тете отдала. Ей все равно,что выращивать. И другие гномы тоже были. И семян гномов у меня есть. Не последние новинки,но из первых сортов есть.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Не последние новинки,но

У Галины все есть, только мы не знаем об этом. У нее , как в Греции...

Ссылка на сообщение

11 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,мне писать списки три дня и три ночи!

Десперадо,что ты молчала?

я не знала,что у тебя есть сорта гномов,которые я хотела попробовать. Я гномов первый год вырастить хотела, так,что сдохли они,а я не особо расстроилась. ну максимум 3 дня погоревала)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,а где ты у меня  про Десперадо прочитала? 

на перце,который ты дала написано и зачеркнуто Десперадо. Из-за этого сорт перца не смогла прочесть.

Ссылка на сообщение

У меня не взошли гномы : DSB, Desperado, Lusky swirl, Confetti , Дикий Фред и сейчас окажется,что у Гали они все есть:grin:

Ссылка на сообщение

Есть Дикий Фред и Десперадо. Я гномами не болею. Мне нравится на вкус Улура Охра и Фестиваль Аделаиды,Зеленый гигант. Их посеяла, Десперадо и Тай дай Фреда на пробу.

Изменено пользователем GalinaD
Ссылка на сообщение

А стринги у меня еще есть,но какие-то они у меня не гномистые,авесоме маленький и пушистик,а эти вытянутые

Ссылка на сообщение

Не Зеленый,а Изумрудный гигант.

Посмотрела,могу дать  по одному Десперадо,Изумрудный гигант,Улура Охра,Тай дай Фреда. Должна же ты гномов попробовать.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, GalinaD сказал(а):

Я гномами не болею. Мне нравится на вкус Улура Охра и Фестиваль Аделаиды,Зеленый гигант. Их посеяла, Десперадо и Тай дай Фреда на пробу.

Вот,чуть выше писала про гномов.

Ссылка на сообщение

У меня только в теплице гномы получаются,в горшках нет. Поэтому выращиваю только то что вкусное для меня.

В прошлом году рос Wherokowhai биколор,очень вкусный и урожайный. Но гном под 2 метра. Как я с ним в рассаде намучалась. Дылда такой, на дачу везли в узкой коробке,лежа.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...