Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Девы, ставьте, занимайте сами, там вкладка только одна закрыта. Сегодня у мужа ДР. Я завтра все отвечу.

Света,что насчет колышков для укрывного  вот этих http://krongarden.ru/catalog/agrotkan/aakreplenie-dlya-agrotkani/

Без них никак.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Любаш@ сказал(а):

Света,что насчет колышков для укрывного  вот этих http://krongarden.ru/catalog/agrotkan/aakreplenie-dlya-agrotkani/

Без них никак.

Они стоят в закупке))) Столбик не могу сказать с телефона.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Девы, ставьте, занимайте сами, там вкладка только одна закрыта. Сегодня у мужа ДР. Я завтра все отвечу.

Света, мужа поздравь от нас с Днем РОждения. Ему здоровья много!!!!! И с 23 фtвраля:smile219:

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Они стоят в закупке))) Столбик не могу сказать с телефона.

У нас стоят шириной 5 см, а Люба говорит про те, что в Кроне - они 10 см.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, anbelo сказал(а):

У нас стоят шириной 5 см, а Люба говорит про те, что в Кроне - они 10 см.

Надо у Светы завтра уточнить про размер. Кажется, она собиралась узнать про 10 см.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Может кому будет интересно, нашла ролик про весь инструмент Козьма.

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Светлана. Думу думаю. Чего то мне кажется, что столько набрала, что на себе не унесу. Посмотрела, что у нас тоже есть ПЭК в городе. Ими более выгодно отправлять, чем СДЭК?

Ссылка на сообщение

В 22.02.2020 в 07:45, TataC сказал(а):

Света, поставьте, пожалуйста, в ст. 50 1 из остатков и 2 те что потолще.Спасибо!:smile219:

Поставила. Проверь

В 22.02.2020 в 10:11, Светlana сказал(а):

Девочки, это штучный? Или на метры:?

Укрывной материал "Тройная защита" шириной 3 м 

Цена , указана за метр. Можно брать метрами. НО ЕГО НЕТ. ДОСТАЛОСЬ только столб. 3. Если успеем в  привоз, сообщу.

В 22.02.2020 в 13:54, Викуся сказал(а):

Добрый день, Светлана! Заняла столбик 85, если ещё не поздно, поставьте дуги 3 м-10 штук во вкладку удачный сезон. Ещё хотела уточнить относительно сумок с ручками, состоится выкуп или нет. Спасибо!

Дуги поставила. С сумками, что то у нас туго. Маленький заказ получается. Скорее всего нет.

В 22.02.2020 в 14:08, Андрэ сказал(а):

Света, добрый день! Поставьте, пожалуйста, в столбик 54 - стр. 182 Указатель садовода (227мм 90мм) - 20шт. Спасибо!

 

В 22.02.2020 в 15:17, tata-nata сказал(а):

Светлан, убери их (вкладка удачный сезон). Сегодня в местном магазине увидела.

Убрала.

В 22.02.2020 в 22:28, Галка сказал(а):

Светлана, поставь мне, пожалуйста, в Удачном сезоне стр.393 Опора для пионов (100 см) - 1 шт. Мой столбик 49.

Поставила.

В 22.02.2020 в 23:25, Ольга Николаевна сказал(а):

Света, если в прошлом году контактную форму заполняла, в этом надо?

Ольга Николаевна, вкладка с агротканью- кандидат на - не-выкуп.

23 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Света(Хатор)долго думала и решилась ,если ещё не поздно,то заказала бы секатор KS-8T ,ЗА 1021р спасибо.

Не поздно, вижу поставила.

19 часов назад, Любаш@ сказал(а):

Света,что насчет колышков для укрывного  вот этих http://krongarden.ru/catalog/agrotkan/aakreplenie-dlya-agrotkani/

Без них никак.

:dnt:

17 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Света, мужа поздравь от нас с Днем РОждения. Ему здоровья много!!!!! И с 23 фtвраля:smile219:

СПАСИБО!!!!:smile219: Передала. Он, тронут! Передает Спасибо!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Светлана. Думу думаю. Чего то мне кажется, что столько набрала, что на себе не унесу. Посмотрела, что у нас тоже есть ПЭК в городе. Ими более выгодно отправлять, чем СДЭК?

Давай попробуем. Узнаю , терминал у вас или пункт, тогда решим.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хатор сказал(а):

Цена , указана за метр. Можно брать метрами. НО ЕГО НЕТ. ДОСТАЛОСЬ только столб. 3. Если успеем в  привоз, сообщу.

Как же так.  Из всего мною заказанного, он мне нужнее всего.:girl_cray: Света, а узкий есть?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Марина Ник сказал(а):

Может кому будет интересно, нашла ролик про весь инструмент Козьма.

 

Вот в этом ролике, говориться , что лопату, можно использовать , КАК СЕЧКУ

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Как же так.  Из всего мною заказанного, он мне нужнее всего.:girl_cray: Света, а узкий есть?

Узкий - есть.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Узкий - есть.

Света. Можно тогда так. Если не успеют подвезти в этот выкуп широкий, то мне можно тогда будет двойную дозу узкого, 28 метров? Сошью, что теперь делать. А по цене вроде практически, одинаково выходит. Мой ст.28

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение
8 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Света. Можно тогда так. Если не успеют подвезти в этот выкуп широкий, то мне можно тогда будет двойную дозу узкого, 28 метров? Сошью, что теперь делать. А по цене вроде практически, одинаково выходит. Мой ст.28

Поставила. Спроси у Саши, может она тебе уступит. Там кусок у них был 15 м.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

Поставила. Спроси у Саши, может она тебе уступит. Там кусок у них был 15 м.

А сколько надо? Может, 15 м поделить тогда? Я 12м хотела на две грядки 3 и 4 метра плюс допуск по метру с хвостиком с каждой стороны, чтобы торцы закрыть... Могу на одну грядку взять 5м или 6м... Все равно такой материал не пробовала никогда. Если удачным окажется, тогда :smile180:

Изменено пользователем kolibri
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, kolibri сказал(а):

А сколько надо? Может, 15 м поделить тогда? Я 12м хотела на две грядки 3 и 4 метра плюс допуск по метру с хвостиком с каждой стороны, чтобы торцы закрыть... Могу на одну грядку взять 5м или 6м... Все равно такой материал не пробовала никогда. Если удачным окажется, тогда 

Я тоже хотела на две грядки взять. Для арбузов и дынь. Замучилась прошлым летом с укрывным и пленкой накрывать и раскрывать их. А тут вроде два в одном-и тепло и сухо. У меня грядки одна 5 метров, а другая 7.5. Так что мне много надо. Ничего страшного, возьму узкий и сошью.

Ссылка на сообщение

Света добрый день! Поставь пожалуйста в ст. 35 вкладка удачный сезон : скобы для укрывного (строчка 372) 2 шт, опоры для пионов(стр. 395) 2 шт. 

Ссылка на сообщение

Света, добрый вечер! В Удачном сезоне можно заказать Указатель для садовода? Строка 182 (225мм 90мм) -20шт - мой ст.54

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на сообщение

Добрый вечер Света!Обьясните Геоткань 100г/м ширина 2,1надо мне 5метров,я поставила 1??? Можете добавить мне сумки с ручками Т 25 - 3шт;Т 15.- 3 шт .Извените нет компа, надо ждать когда дочь приедет.

Ст 68.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...