Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


@Хатор Света, А я не могу поменять доставку, столбик 52. Хочу дождаться даты раздачи, возможно смогу приехать. Если нет, тогда укажу адрес СДЕК или ПЭК, все равно.

Изменено пользователем Tdeg
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Света, а что за коврик? Я вечером у компа буду почитаю . Ещё время есть?

До понедельника.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, секатор оплатила, контактную форму переписала на ПЭК и мужа вписала, т. к. Он получать будет. ( не нашла где указать, что отправка вместе с кап. половом, написала только в той таблице.) 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YasiK сказал(а):

Светлана, секатор оплатила, контактную форму переписала на ПЭК и мужа вписала, т. к. Он получать будет. ( не нашла где указать, что отправка вместе с кап. половом, написала только в той таблице.) 

Хорошо. Перед упаковкой, буду проверять во скольких , вы закупках, если в двух, то все соединю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Urgama сказал(а):

Света, у тебя договор только с ПЭК или со СДЭК тоже?

С обеими компаниями. Со СДЭК тоже.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tavolga сказал(а):

Света, а горшки ещё не поздно заказать? 

Поздно.

Ссылка на сообщение

1 час назад, pushistikkk сказал(а):

Света,ты ведь поместишь в шапку темы ,как в прошлый раз:08thanks:

сообщение с треками сдэк:kiss:

Да

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Tavolga, @Оля Псковишна, @Lenka @Импрессия @Викуся, Дамы, можно доплачивать. Коврики, включили в заказ. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

@Tavolga, @Оля Псковишна, @Lenka @Импрессия @Викуся, Дамы, можно доплачивать. Коврики, включили в заказ. 

Светлана, добрый вечер! Столбик 85 оплатила 28-го числа, 673 рубля, проверьте, пожалуйста.

Изменено пользователем Викуся
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Alex0507 сказал(а):

А когда примерно ожидать отправку? 

Эту неделю, мы выкупаем заказы. Т.К. они в разных фирмах, то это долго + мы работаем, на своих основных работах. Потом разбираем и пакуем. Думаю, что начну отправлять после 10 марта. ТТТ

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Викуся сказал(а):

Светлана, добрый вечер! Столбик 85 оплатила 28-го числа, 673 рубля, проверьте, пожалуйста.

Вика, у нас есть неопознанные платежи. Отправьте Форму оплаты, от Вас ее нет https://docs.google.com/forms/d/1jDMYOEWmKj2OwZaJGksmxQ9BUbOJu0pW3DMCAvJHD08/edit

Ссылка на сообщение

Я тоже коврик хочу. Как это я проморгала :girl_cray:. Света. Может, и на мою долю можно будет взять при получении? И ещё. Я адресную форму переписывала на доставку ПЭК. И здесь, и в Умнице. В табличке стоит Пролетарская. Переживаю. Я не унесу всё сама.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Я тоже коврик хочу. Как это я проморгала :girl_cray:. Света. Может, и на мою долю можно будет взять при получении? И ещё. Я адресную форму переписывала на доставку ПЭК. И здесь, и в Умнице. В табличке стоит Пролетарская. Переживаю. Я не унесу всё сама.

Уже получили. Оля тебе точно не будет. Еще не знаю, сколько добавили нам ковриков. Сергей один , в этот раз едет.

Доставку исправила. Я еще доставкой не занималась, поэтому не исправляла. 

Удачный сезон  и Опрыскиватели едут  на разборку. Остальное, планируем забрать  в четверг, кроме Козьмы. ЕЕ, еще не отправили.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

Уже получили. Оля тебе точно не будет. Еще не знаю, сколько добавили нам ковриков.

Ну ладно. В другой раз возьму, если ещё такая закупка будет. Вон муж с меня лопату чудную от Козьмы -инструмента требует.:05hid:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...