Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


15 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Света, напишу и здесь. Если получится, возьми мне коврик, пожалуйста 🙏🏻Спасибо)))

@Ulyasha Люда, дали только два коврика, и они кончились. Ты третья была по списку.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Хатор сказал(а):

@Ulyasha Люда, дали только два коврика, и они кончились. Ты третья была по списку.

Оставлю хотелку на следующую закупку)))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Да4ница сказал(а):

Света, Козьму можно дозаказать или поздно уже? Если поздно, будет ли еще закупка?

Козьма уже едет. Дозаказать нельзя. Эти закупки были заключительные этой весно. Теперь осенью.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В опрыскивателях, есть пристрой. Оказалось в Казахстан , проблематично отсылать. 
кто не успел купить? Это ваш шанс. Два , новеньких 12-ти литровых опрыскивателя с литиевым аккумулятором и насадкой 2,3 метра - свободны.

Ссылка на сообщение

Информация:

Все заказы, кроме Козьма- получены. Начали разбирать. Козьма, придет 10 марта, получим, разложим .

Посылки формирую и по мере сборки , упаковки буду отсылать. Треки , напишу в теме.

После праздника, будем голосовать , за день раздачи. Кому , не терпится, можно приехать ко мне в Жуковский- пишите в личку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

@Nata62 @Марина Ник @Людасик @tatyanpak @Светlana @Nata62 @Мечиславовна @Викуся @TataC

Дамы, обращаю ваше внимание, что у вас в заказах есть крупногабаритные объекты : Парниковые дуги и Шпалера Овал(Классная штука:06yes:, крепкая). Дуги для парника с трудом помещаются в WV Тигуан, когда сиденья сложены. На раздачу повезем в прицепе. Шпалера не разборная, длинной 1.7 метра. Приезжайте на соответствующей машине, можно на багажник на крыше увезти- они легкие. В метро с таким грузом не зайти.

Форма курьерской доставки по Москве 600р, подмосковье 800р.  https://docs.google.com/forms/d/1Adpw2A4XIDwBU96U8AmqJ5aex-BIADBTscYKu9c66EE/edit

С теми, кто уже записался, буду с вами связываться после 10 марта, для уточнений

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

@Nata62 @Марина Ник @Людасик @tatyanpak @Светlana @Nata62 @Мечиславовна @Викуся @TataC

Дамы, обращаю ваше внимание, что у вас в заказах есть крупногабаритные объекты : Парниковые дуги и Шпалера Овал(Классная штука:06yes:, крепкая). Дуги для парника с трудом помещаются в WV Тигуан, когда сиденья сложены. На раздачу повезем в прицепе. Шпалера не разборная, длинной 1.7 метра. Приезжайте на соответствующей машине, можно на багажник на крыше увезти- они легкие. В метро с таким грузом не зайти.

Форма курьерской доставки по Москве 600р, подмосковье 800р.  https://docs.google.com/forms/d/1Adpw2A4XIDwBU96U8AmqJ5aex-BIADBTscYKu9c66EE/edit

С теми, кто уже записался, буду с вами связываться после 10 марта, для уточнений

Ох мамочки....... в моем получается 1,7.......не ожидала что не разборная......спасибо за предупреждение!!! Но я так рада что понравились! что крепкие!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

    @Мечиславовна 

Дамы, обращаю ваше внимание, что у вас в заказах есть крупногабаритные объекты :

Света, я после праздников хочу совместить 2 закупки и заказать одного курьера. Не всё приехало в Москву, уже на подходе. Можно немного полежать моему заказу?  

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

@Nata62 @Марина Ник @Людасик @tatyanpak @Светlana @Nata62 @Мечиславовна @Викуся @TataC

Дамы, обращаю ваше внимание, что у вас в заказах есть крупногабаритные объекты : Парниковые дуги и Шпалера Овал(Классная штука:06yes:, крепкая). Дуги для парника с трудом помещаются в WV Тигуан, когда сиденья сложены. На раздачу повезем в прицепе. Шпалера не разборная, длинной 1.7 метра. Приезжайте на соответствующей машине, можно на багажник на крыше увезти- они легкие. В метро с таким грузом не зайти.

Форма курьерской доставки по Москве 600р, подмосковье 800р.  https://docs.google.com/forms/d/1Adpw2A4XIDwBU96U8AmqJ5aex-BIADBTscYKu9c66EE/edit

С теми, кто уже записался, буду с вами связываться после 10 марта, для уточнений

Ох мамочки....... в моем получается 1,7.......не ожидала что не разборная......спасибо за предупреждение!!! Но я так рада что понравились! что крепкие! пришло все что заказывала? и секаторы, и лопатки?

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Света, я после праздников хочу совместить 2 закупки и заказать одного курьера. Не всё приехало в Москву, уже на подходе. Можно немного полежать моему заказу?  

Можно

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Светlana сказал(а):

Ох мамочки....... в моем получается 1,7.......не ожидала что не разборная......спасибо за предупреждение!!! Но я так рада что понравились! что крепкие! пришло все что заказывала? и секаторы, и лопатки?

Сейчас, Козьму ещё ждём.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex0507 сказал(а):

Милые женщины, поздравляю вас с 8 марта!!!

 

1 час назад, Юля сказал(а):

Света, девочки, с Праздником!

Спасибо!!!! Всех с Весной!!!!

 

image.png

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):

Встреча будет одна. Сейчас тепло, Сергей согласился выдавать с 8-00 до 11-00ч .

Раздача будет 15 марта, так решила наша работа, в субботу не можем.

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светочка !!!! Поздравляю с праздником!!! Здоровья, удачи, успехов во всем!!! Спасибо за закупки!!! Секатор :01mail:! Вчера испробовали!!!!:dance:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 08.03.2020 в 10:18, Хатор сказал(а):

 

Света, не успела занести в столбик, что буду забирать на раздаче.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Да4ница сказал(а):

Света, не успела занести в столбик, что буду забирать на раздаче.

Пометила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

@TataC, Как будешь забирать? Заполни  контактную форму.

Света днем заполнила форму курьерской доставки. Контактную форму заполнила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня, отправила посылки:

Опр.49+24 -1166345332 - 1 место

Столбик. 45 - 1166345989 - 1 место

Столбик 90 - 1166344601 - 1 место

Столбик 4 - 1166344544 - 2 места

Столбик 70 - 1166345380 - 1 место

Ждем Козьму, она сегодня пришла. По плану, завтра забрать.

 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Света, добрый день!

Впервые в жизни имею дело со СДЭКом. Я проверила номер, по идее завтра посылка должна быть в пункте выдачи. Мне нужно ждать СМС оттуда или просто туда ехать, когда будет написано, что посылка на месте? И мне очень стыдно, но я себе не сохранила адрес своего СДЭКа :09fp:Вроде бы делала закладку, но не могу найти.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...