Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

Света, @Хатор , если не поздно, поставь мне пожалуйста 50 горшков 2л. Роза литье. Формовка тоже хорошие, но пусть будет все-таки литье.

Люди, почему никто не выписывает эти горшки? Они отличные? Кто в феврале сажает томаты, перцы, баклажаны - подходящий размер. Я уже 100 шт. получила от Светы в прошлую закупку. Но надо еще. Кому интересно- 50 шт. как раз лягут в поддоны 550*340 в 2 ряда в коробке. 25 горшков 2л. Роза один в один- 52 см. Формовки поместится больше.

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Irina сказал(а):

Света, @Хатор , если не поздно, поставь мне пожалуйста 50 горшков 2л. Роза литье. Формовка тоже хорошие, но пусть будет все-таки литье.

Люди, почему никто не выписывает эти горшки? Они отличные? Кто в феврале сажает томаты, перцы, баклажаны - подходящий размер. Я уже 100 шт. получила от Светы в прошлую закупку. Но надо еще. Кому интересно- 50 шт. как раз лягут в поддоны 550*340 в 2 ряда в коробке. 25 горшков 2л. Роза один в один- 52 см. Формовки поместится больше.

Поставила

Ссылка на сообщение
В 11.01.2020 в 22:52, Хатор сказал(а):

Укрывной материал Агролюкс 17 ( 3,2 х 10 ) - стоит всего 138 руб. Укрывать лук (через рассаду) 2 недели после посадки, для притенения. И капусту от бабочек.

Добрый день Света если можно добавь пожалуйста ст. 30, 1 шт., я оплатила  доплачу 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Марина А сказал(а):

Добрый день Света если можно добавь пожалуйста ст. 30, 1 шт., я оплатила  доплачу 

Поставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 10.01.2020 в 20:04, Irina Shev сказал(а):

Света, если малая лопатка с черенком не поместится, то пусть будет без черенка. А среднюю тогда убери совсем, потому что такого качественного черенка, как фабричный мне нигде не найти

@Irina Shev, Ирина, лопата с черенком, влезает в стоимость общей посылки, вторым местом. Оставляю.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Туся345 сказал(а):

не 2, а 3 штуки, спасибооооо

Добавила, проверяй, доплачивай. Попробую уложить, если понадобится доплата, потом добавишь, думаю не много получится.

Ссылка на сообщение

Пожалуйста не пишите  в теме и в личке, что оплатили. Если вы заполнили форму оплаты, то я вижу - оплату.

Оплаты приходят, не волнуйтесь. Не проставляем, т. к. Сергей в дороге и проставит вечером. 

Ссылка на сообщение

А можно мне опору для клубники 0,7,которая побольше, 6шт? Ст. 51

Может, ещё кто возьмёт и наберется? 

Вообще на будущее мне бы ещё пару шпалер "лесенка", их в таблице нет. Сейчас, наверное, лимит средств уже исчерпан... Нахапала всего везде... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, kolibri сказал(а):

А можно мне опору для клубники 0,7,которая побольше, 6шт? Ст. 51

Может, ещё кто возьмёт и наберется? 

Вообще на будущее мне бы ещё пару шпалер "лесенка", их в таблице нет. Сейчас, наверное, лимит средств уже исчерпан... Нахапала всего везде... 

Поставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, добрый день!

Мой столбик 59,   мягкие контейнеры и горшки сумму в желтой строке вижу, не могу найти, где карта.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Света, добрый день!

Мой столбик 59,   мягкие контейнеры и горшки сумму в желтой строке вижу, не могу найти, где карта.

В личном сообщении форма оплаты

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Хатор сказал(а):

отметила.   Пленку Светлица , нужно? Там еще 20 метров есть. "агроспан, строка 224

Плёнку я себе ставила вроде, на пробу 4 метра. Агроспана запасы большие :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Кемеровчанка сказал(а):

Здравствуйте! :08thanks:

Света, я тоже 2 шт взяла бы.... Войдет в мой ящик с горшками? Можно им обмотать вместо пленки упаковочной? 

Света, @Хатор, продублирую, наверное пропустила. Это я про Агроспан -17(3,2х10) писала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светочка, доброе утро!

А ещё можно  по горшкам замену сделать? Как то я промахнулась в заказе.

53 столбик вместо стр.52 10 шт
Заменить на стр. 49 2л литьё 20 шт(3Д14Р роза)

Сегодня оплачу

Ссылка на сообщение

Добрый день, Светлана! Если не поздно добавь мне пожалуйста во вкладке Горшки: 20горшков стр. 51 и 2 поддона стр. 62.  Спасибо! 

Ссылка на сообщение

Света, я бы тоже 25 Горшков 2-х литровых Роза взяла. Если можно добавить, то напиши. Я доплачу. Столбик 35.

Ссылка на сообщение

Света, если еще можно, добавь пожалуйста  10 горшков из стр. 51. и агролюкс стр.60. Оплачу вместе, если добавятся.

Изменено пользователем tatyanpak
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Кемеровчанка сказал(а):

Света, @Хатор, продублирую, наверное пропустила. Это я про Агроспан -17(3,2х10) писала.

Лена, я тебе в личку ответила. Посмотри.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rea Caddi сказал(а):

Светочка, доброе утро!

А ещё можно  по горшкам замену сделать? Как то я промахнулась в заказе.

53 столбик вместо стр.52 10 шт
Заменить на стр. 49 2л литьё 20 шт(3Д14Р роза)

Сегодня оплачу

Леночка, добрый день! Поменяла, посмотри. Ты меняешь на круглые - это правильно? Литые, и квадратные есть в строке 51, правда подороже на 2 руб.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Rea Caddi сказал(а):

Светочка, :smile219:

Спасибо !!! Все правильно! На круглые литьё для роз!

IMG_20200103_182032.thumb.jpg.84ccb0559c0d1ef45f85fc284f1ba0d6.jpg

Красота, какая!!!!! Это кто? комнатные?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Любовь58 сказал(а):

Добрый день, Светлана! Если не поздно добавь мне пожалуйста во вкладке Горшки: 20горшков стр. 51 и 2 поддона стр. 62.  Спасибо! 

Ответила Вам в личку.

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Света, я бы тоже 25 Горшков 2-х литровых Роза взяла. Если можно добавить, то напиши. Я доплачу. Столбик 35.

Поставила. Проверь - эту строчку ты хотела?

2 часа назад, tatyanpak сказал(а):

Света, если еще можно, добавь пожалуйста  10 горшков из стр. 51. и агролюкс стр.60. Оплачу вместе, если добавятся.

Татьян, привет! Поставила, проверь.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...