Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Томат АНИТА.

Цитата

Новый среднеранний сорт сибирской селекции для открытого грунта. Куст хорошо развит, высотой 50-65 см, требует небольшого пасынкования. Плоды ярко-красные, круглые, выровненные по форме и величине, очень лежкие, хорошо дозревают. Ровные и плотные плоды этого сорта средней массой 100-110 г идеально подходят для цельноплодного консервирования.

Сорт высокоурожайный, устойчив к болезням и неблагоприятным погодным условиям. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте.

Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется пользоваться специально разработанными стимуляторами роста и развития растений.

 

В 01.05.2018 в 06:28, Инна сказал(а):
Цитата

Инна, привет! Как на вкус Анита? Кустик какой высоты?

 

Привет,Нелечка. Анита дет. Я его пару лет назад выращивала в ОГ. Помню только,что начал созревать первый. По высоте-см 50. Вот этот кустик,что на фото, выращивала на ранний урожай. Оставляла 3 кисти и прищипнула. За рассадный период на него несколько раз грохнулась лампа (я,кот и мамин муж постарались :-). Как он вообще живой-не знаю,стебель был переломан почти полностью,накладывала шину :D. Вобщем,удалось сохранить пяток помидор. Но я чуть позже посеяла ещё 1 штук. Растёт.Будет о нём полное представление и семки. Главное мы уже знаем. Очень ранний.

В 27.06.2016 в 05:11, Инна сказал(а):

Анита.
thumb_4183-270616034711.jpeg
Начал созревать дней через 10 после Июньского.Здесь уже чувствуется помидорный вкус.Высота куста 60-70 см,вес в этом году 40-60г.
В прошлом году я сажала его в ОГ,тоже был первым.

Урожайный. Сорт хорош для ранних и для закаток. Шкурка плотная.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...