Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения


В 04.08.2019 в 02:57, magellana сказал(а):

Настюш, а может можно еще добавить рябину Вефед? Если там 5 ед. крастность заказа, то можно успеть собрать. Может, еще кто-нибудь захочет. Считается одной из самых сладких (вкусных) рябин:)

 

В 04.08.2019 в 09:05, Nat сказал(а):

Добрый день! Поддержу про рябину- если будет возможность, тоже бы хотела (ст.88).

 

В 04.08.2019 в 12:35, Galeri сказал(а):

И я:) ст.28

 

3 часа назад, tatyanpak сказал(а):

Настя, если рябинка будет, я возьму с удовольствием....

Проверила во втором сообщении нет рябины в предложении ,значит на осень ее не давали

Ссылка на сообщение

В таблицу внесла окончательные изменения, смотрим сумму к оплате, вычитаем предоплату и доплачиваем до 100% до 10 августа!!

Доставка 12-13 августа, кто самовывозом , с вечера 13го уже можно будет забирать , встречи или 15 и 17 ( четверг и суббота)  или 16 и 18 ( пятница и воскресенье)  , зависит от дня ,когда привезут , заполняем форму https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SryvWRaVUdFA3kh4rkpUCbT210DyMw7ImJFsTjeI46I/edit?usp=sharing , кто как забирает ,чтобы я поняла, кого собирать в 1 очередь.

Зеленым цветом выделила, то что подтвердили,

Оранжевым забронировано, но нужно добрать , если хотите записаться на оранжевые позиции , пишем в теме я внесу сама

Земляника Мице Шиндлер 10 шт

Малина Рубиновое Ожерелье 2 шт

Малина Атлант 2 шт

Сахарная (красная) 1 шт

Жимолость Океанская 8 шт

Яблоня колон Приокское 2 шт

Яблоня традицион Жигулёвское 1 шт

Желтым позиции, которые под вопросом , скорее всего они будут

Красным позиции, которых не будет

 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Влада сказал(а):

А отправку иногородним когда планируете?

До 18-19 рассчитываю всем все раздать и отправить ,  при получении нужно понять размер упаковки, чтобы купить подходящую и оперативно упаковать, весной были сложности именно с подбором упаковки под размер саженцев. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Доставка

Пожалуйста, меня запишите в первую столбик, где выдача в будни. С планшета не могу записаться. Столбик 53.

И подробности о месте где можно почитать? Там впервые...

Расчетный счет пожалуйста в личку. Здесь не нашла, а раньше была в городе и на компьютере всё находила...

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Татуня сказал(а):

Пожалуйста, меня запишите в первую столбик, где выдача в будни. С планшета не могу записаться. Столбик 53.

И подробности о месте где можно почитать? Там впервые...

Расчетный счет пожалуйста в личку. Здесь не нашла, а раньше была в городе и на компьютере всё находила...

Записала, подробности будут попозже, за день до встречи, когда будет ясен объем и какая машина нужна на встречу. Ревизиты сегодня всем продублирую

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yasnaya46 сказал(а):

Настя, заказ оплатила ст. 68.  Ежевики Честер не будет?

Если только с СП (это другой форум) кто то не оплатит, они только начали оплачивать 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Настя,вдруг с СП будет крыжовник Грушенька,я возьму.

Хорошо , 9го вечером будет ясно ,что с оплатами

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, если больше нет желающих, заберу 2 оставшихся вишни Десертных Морозовой.  Столбик 29. Добавьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

Настя, если больше нет желающих, заберу 2 оставшихся вишни Десертных Морозовой.  Столбик 29. Добавьте, пожалуйста.

Одну Десертную уже забрали , одну Вам поставила 

Ссылка на сообщение

Настя, землянику Мице Шиндлер мне поставь. Закроем строчку. Столбик 51.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, если никто не забрал, добавьте, мне, пожалуйста, 2 малины Атлант в ст. 113. Спасибо:)

Изменено пользователем magellana
Ссылка на сообщение

@asy Настя, доброе утро! Моя вишня Натали попала в красную строчку. Можешь мне поставить 2 шт Океанской? Столбик 69.

Ссылка на сообщение

Настя, доброе утро,деньги оплатила и форму заполнила,13  будем забирать в Кашире.

Ссылка на сообщение

Девушки, Настя!

Если образуется лишняя жимолость Бочкарский великан, возьму с благодарностью.

Изменено пользователем Petrofka
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...