Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, asy сказал(а):

Напишите тогда сейчас тут и я сама Вас запишу на встречу,  на 16 или на 18 записывать? 

Настя, поставьте мне пожалуйста дату 16 августа на встречу. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Настя,добрый вечер,мы завтра в Кашире встречаемся?вы не сообщили адрес встречи.

Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Настя,добрый вечер,мы завтра в Кашире встречаемся?вы не сообщили адрес встречи.

Добрый вечер. Вы 6 минут назад прочитали в личке сообщение в котором и адрес и телефон указан или что то непонятно написала в сообщении? 

Ссылка на сообщение

В пристрое есть 2 шт войлочная вишня Океанская кому? 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Яблоня Мельба и малина Пингвин горшок С5 в пристрое по 1 шт кому?

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

В пристрое есть 2 шт малина Гордость России и 2 шт войлочная вишня Океанская кому? 

Настя, поставь мне пожалуйста 2 малины. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

Настя, поставь мне пожалуйста 2 малины. Спасибо! 

Уже забрали, из малины только Пингвин остался 1 шт

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Уже забрали, из малины только Пингвин остался 1 шт

Пингвин не надо

Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!! Настен, примерно, когда отправление Сдэком??? Не тороплю, меня не будет в городе неделю, это чтобы не дергалась я..... Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение

Настя, доброе утро. Поговорила с дочкой, по пути вашего следования по вашей  стороне будет парковка около входа в дендропарк, они будут ожидать вас там. Пожалуйста, если возможно сбросьте номер телефона и Оля вам в вайбер или ватсап сбросит геолокацию, по этой ссылке навигатор вас приведет. Спасибо за заботу.

Ссылка на сообщение

Настя :hat: В таблице получение стоит СДЭК, но я заберу 16-го на раздаче, записалась. Столбик 51

Ссылка на сообщение

Добрый день, в пятницу один курьер заберет у меня заказы и поедет по югу Подмосковья Каширское и Симферопольское шоссе , Ступинский район, Климовск , Дмитрия донского , Южнобутовская. Другой курьер забирает на встречах и поедет в пятницу и в воскресенье по Москве и в область в районы Нарофоминск, Апрелевка, Люберцы. 

 
Если кто кто хочет присоединиться пишите в файле с встречами или в теме, так как все растения приехали , большие и зеленые ( сирень,вишни, яблони и груши от метра до 1,5)  , то максимально рекомендую забирать самовывозом, курьером и на встречах .  Подольск может объединиться и он всем привезет например на вокзал в район 3 школы и разделите курьерскую доставку на всех. 
 
 
 
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Марина Дачник сказал(а):

Доброе утро!!!! Настен, примерно, когда отправление Сдэком??? Не тороплю, меня не будет в городе неделю, это чтобы не дергалась я..... Спасибо!!!!

С завтрашнего дня начнем паковать, хотя я смутно представляю как, они зеленые пушистые и большие, деревья далеко не 60-80 см как обещали

15 часов назад, фиалочка сказал(а):

Настя, доброе утро. Поговорила с дочкой, по пути вашего следования по вашей  стороне будет парковка около входа в дендропарк, они будут ожидать вас там. Пожалуйста, если возможно сбросьте номер телефона и Оля вам в вайбер или ватсап сбросит геолокацию, по этой ссылке навигатор вас приведет. Спасибо за заботу.

В пятницу вечером я всем пришлю данные по встрече

14 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Настя :hat: В таблице получение стоит СДЭК, но я заберу 16-го на раздаче, записалась. Столбик 51

Ага вижу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Настя, а самовывоз это откуда и в какое время?

Кашира в любое время, но Вам далеко наверное

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя,спасибо!Саженцы черной смородины Сахарная и вишни Молодежная отличные.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Настя,спасибо!Саженцы черной смородины Сахарная и вишни Молодежная отличные.

Ну вот, первая ласточка....:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Тоже хочу сказать огромное спасибо. Все саженцы отличного качества, в горшках,  что даёт возможность высадить их постепенно, по мере посещения вдохновения. Листочки зеленые и здоровые.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, большое спасибо!  Купчиха просто замечательная. Уже посадила. Осталось дождаться урожая. Главное не залюбить до смерти. 😁

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...