Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Tani_ сказал(а):

Настя, а из "не доложенных" есть еще колонновидные яблони? я бы одну взяла, если мой заказ еще не отправлен..

Колоновидная Алые паруса 1 шт

Колоновидная Приокское 2 шт

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Колоновидная Алые паруса 1 шт

Колоновидная Приокское 2 шт

Положи мне пож-та Алые паруса.

Ссылка на сообщение

Есть много лишней малины, видимо положили вместо отсутствующих сортов, а так как я проверяла по общему количеству по накладной, а не по сортам , то мне приплыло 100 кустов малины в Р9 ((  В таблице у кого отправка Сдэк и ники выделены белым, отправка завтра, могу добавить в заказ  , а также всем желающим забрать лишние позиции могу отправить завтра Сдэк или передать на встречах после 2 сентября

Доставка малины Сдэк в маленьких горшках выходит недорого 10 горшков , Москва 200 руб, МО 250 , ближние регионы Калуга,Туля,Рязань,Питер,Ростов,Волгоград 250-300 руб

Малина Гусар Р9  58 шт

Малина Гордость России 40 шт

Колоновидная Приокское 2 шт

Яблоня традиционная Коричневка 2 шт

Жимолость Юбилейная 1 шт

Малина Янтарное садко 3 года С5  1 шт

 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Настя, мне разницу перенесите пожалуйста в ягодные. Жду-жду свою посылку. В предвкушении)

Ссылка на сообщение
Только что, Ботаник сказал(а):

Настя, мне разницу перенесите пожалуйста в ягодные. Жду-жду свою посылку. В предвкушении)

О переносе в личку пожалуйста, за Ваш заказ прям переживаю(( 2 огромные коробки 

Ссылка на сообщение

Настя,поставь мне малину Гордость России  6 шт. И Гусар 2 шт. Отправить можно отдельно. 

Ссылка на сообщение

Только что, yasnaya46 сказал(а):

Как оплачивать сейчас? 

Вы сами за ней приедете? Давайте завтра всем доложу, отложу и будете оплачивать . 

Только что, GalinaD сказал(а):

Настя,поставь мне малину Гордость России  6 шт. И Гусар 2 шт. Отправить можно отдельно. 

Еще не отправляла Вас, добавлю, спасибо

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
Только что, yasnaya46 сказал(а):

Я свой заказ уже получила. Приеду в Каширу сама, могу завтра или четверг, пятница.

Хорошо, завтра я дома, четверг-пятница свекровь отдаст, она на машине, если что привезет на станцию

Только что, Tani_ сказал(а):

Настя, добавь пож-та мне по 1 шт. Малина Гусар Р9 и Малина Гордость России. ст. 56.

Положила, спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, GalinaD сказал(а):

Настя,я доплатила 365 руб. Правильно? Форму нужно заполнять?

У меня 465 получилось , 3540 - 3075 оплачено , так? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, yasnaya46 сказал(а):

Приеду завтра. Можно я оплату на карту  переведу сейчас переведу?

Да конечно

Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

Перевела 100. Пока открывала Сбербанк и искала кому,цифру забыла. Спасибо!

Вам спасибо, в таблице отметила

Ссылка на сообщение

Настя. Царицу оплатила. 1125руб правильно?  Буду завтра в Кашире в 11- 15 на вокзале. Приеду на элетричке. Встречаемся на стоянке как прошлый раз? Елена К

Ссылка на сообщение

Настя, я сейчас увидела, что ты мне заказ уже отправила, но я взяла бы малину Гордость России две штуки, отправишь ещё?

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...