Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ирина Лис сказал(а):

Настя, убери у меня, пожалуйста, клубнику Берегиня. Ст. 40.

убрала

1 час назад, Ботаник сказал(а):

Настя, уберите у меня Гусара, пожалуйста, я Королевского Пингвина выбрала вместо него, убрать сама не могу.

убрала

1 час назад, tatyanpak сказал(а):

Настя, убери от меня Купчиху, плиз... :hat:Ст.19.

ок

14 минут назад, Берта сказал(а):

Настя,убери,пожалуйста,у меня всю малину,кроме Гусара, У меня ж Атлант из микроклонов,куда мне столько,Ст 18

ок

Ссылка на сообщение

Только что, remko сказал(а):

я его займу, перенесу свое

Ага)) спасибо, посмотри пожалуйста, что Р9 и Р11 заказываем кратно 2м , я тебе исправила, но ты сама посмотри надо тебе столько или нет

Ссылка на сообщение

Блиииииииииииии, Насть, а можешь быстро перенести все мое из 68 столбика в 8? Я думала я счас копированием, а фиг......

2 минуты назад, asy сказал(а):

Ага)) спасибо, посмотри пожалуйста, что Р9 и Р11 заказываем кратно 2м , я тебе исправила, но ты сама посмотри надо тебе столько или нет

Да, нормально, все равно возьму.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Блиииииииииииии, Насть, а можешь быстро перенести все мое из 68 столбика в 8? Я думала я счас копированием, а фиг......

Готово) Проверяй

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Drosera сказал(а):

Заняла утром ст. 52, сейчас вместо меня там БТВ:dnt:

Занимаю освободившийся ст. 8 - не могу редактировать:dnt:

23 занимайте, 8 remko заняла

31 минуту назад, remko сказал(а):

уже

Проверь редактировать можешь?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Drosera сказал(а):

зАНЯЛА 23, РЕДАКТИРОВАТЬ НЕ МОГУ.

Спасибо дросера мне теперь весь столбик править...... Я заняла 8 столбец, там уже все было вписано и мой ник.....

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Спасибо дросера мне теперь весь столбик править...... Я заняла 8 столбец, там уже все было вписано и мой ник.....

Мне тоже все по новой заполнять. См. выше про ст. 52

Я занимала освободившийся ст.8

Ссылка на сообщение

Только что, Drosera сказал(а):

Мне тоже все по новой заполнять. См. выше про ст. 52

Я занимала освободившийся ст.8

Ну это не повод  поступить точно также. Ладно проехали, не так много вы успели там изменить.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Drosera сказал(а):

Заняла утром ст. 52, сейчас вместо меня там БТВ:dnt:

Занимаю освободившийся ст. 8 - не могу редактировать:dnt:

Вы стерли ник remko и вписали свой, я это вижу потому что шрифт у ника изменился, занимать можно столбики, где ник не написан . Так как Вы Лене снесли заказ в столбике значит редактирование Вам доступно , попробуйте поставить в свой 23 столбик что нибудь 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

23 занимайте

Утром ставила вишню Молодежная, сейчас она уже вся разобрана. Можно еще строчку добавить?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

попробуйте поставить в свой 23 столбик что нибудь 

Да, редактирование доступно. Ст. 23

Ссылка на сообщение
Только что, Drosera сказал(а):

Утром ставила вишню Молодежная, сейчас она уже вся разобрана. Можно еще строчку добавить?

Добавила, видимо упустила ,что разобрали 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

занимать можно столбики, где ник не написан

А что произошло со ст.52?, где был мой ник?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Drosera сказал(а):

А что произошло со ст.52?, где был мой ник?

Это вопрос к участнику, который занял Ваш столбик))

Ссылка на сообщение

Настёна, там с Московским ожерельем последняя строчка с перебором, уже аж 6 заказано из пять возможных) Оставь мне, пожалуйста, в столбике № 14 одну такую яблоньку, а 6ю переставь в строчку выше, а то непорядочек)))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Настёна, там с Московским ожерельем последняя строчка с перебором, уже аж 6 заказано из пять возможных) Оставь мне, пожалуйста, в столбике № 14 одну такую яблоньку, а 6ю переставь в строчку выше, а то непорядочек)))

Я новую строчку открыла или тебе одна нужна?

Ссылка на сообщение

оставляй две, я взяла, думала, что не наберем. Посажу обе) у меня ни одной колоновидной нет. Еще и две яблони помирают... Так что сад с нуля. Сливу бы еще добыть где-то)

Ссылка на сообщение
Только что, Импрессия сказал(а):

оставляй две, я взяла, думала, что не наберем. Посажу обе) у меня ни одной колоновидной нет. Еще и две яблони помирают... Так что сад с нуля. Сливу бы еще добыть где-то)

Набрать то мы все наберем, еще 2 месяца собирать)) А вот , то что может не хватить это да , с июля уже дадут остаточный прайс, что после крупных закупщиков останется , поэтому и спешу сейчас забронировать желанные сорта, так как потом будем собирать,что останется. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Набрать то мы все наберем, еще 2 месяца собирать)) А вот , то что может не хватить это да , с июля уже дадут остаточный прайс, что после крупных закупщиков останется , поэтому и спешу сейчас забронировать желанные сорта, так как потом будем собирать,что останется. 

ой, как охота купить что-то путное))) спасибо тебе, попытайся выловить нам наши хотелки))) 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...