Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

asy

Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!

Рекомендуемые сообщения

Только что, pushistikkk сказал(а):

Северо -восток Москвы:rolleyes: до мкада рукой подать

Если за Мкад, то + 30 руб за каждый км 

Поделиться сообщением

🍅🍅🍅 Семена от Дмитрия Гусева. Зимние скидки 10%. Качество семян, проверенное временем. 🍅🍅🍅
В 29.11.2019 в 08:00, Ингрид сказал(а):

Если кто-то еще от Фестивальной ромашки откажется, я бы забрала :girl_curtsey: запишите меня в очередь на нее плиз... Столбик 122. Уже второй раз при отказе не успеваю перехватить :smile51:

Я не отдам, но если вы в Москве то я могу поделиться))) пополам десятку например

Но по этому поводу в личку пишите, в столбике в любом случае за мной будет, а при раздаче могу поделить. 

Я не промышленными масштабами выращиваю, поэтому десятки мне много)))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, kalercita сказал(а):

Я не отдам, но если вы в Москве то я могу поделиться))) пополам десятку например

Но по этому поводу в личку пишите, в столбике в любом случае за мной будет, а при раздаче могу поделить. 

Я не промышленными масштабами выращиваю, поэтому десятки мне много)))

Ингрид из Питера) 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, asy сказал(а):

Ингрид из Питера) 

Было у меня виде́ние на счёт северной столицы по нику, надо было доверять интуиции:crazy:

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, kalercita сказал(а):

Было у меня виде́ние на счёт северной столицы по нику, надо было доверять интуиции:crazy:

:cheesy:Всё равно спасибо за предложение.

Изменено пользователем Ингрид

Поделиться сообщением

Уважаемые участники, когда при заполнении формы с комментариями Вы пишете , какие то особые пожелания по получению заказов, например кто то хочет получить в мае, кто то хочет получить вместе с заказом из другой закупки или получить заказы из одной закупки , но с разными сроками поставки вместе. 

Такие просьбы по умолчанию остаются мной  не замеченными, так как в 1 посте каждой закупки прописаны все условия со сроками , растения специфичный товар и я обычный организатор, а не владелец питомника с условиями для передержки . То,что вы таким образом пытаетесь сэкономить на доставке или освободить себя от передержки растений до высадки мне понятно, но предоставить эту возможность я не могу.

Прошу всех еще раз внимательно прочитать 1 сообщение данной темы и ознакомиться со всеми условиями, чтобы потом не было недоразумений. 

Изменено пользователем asy

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...