Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Анфиса сказал(а):

Настя здравствуйте , а малинку Оранжевое чудо нельзя добавить ?

Если нет строк доступных для заказа, значит закончилась

Ссылка на сообщение

11 часов назад, egor03 сказал(а):

Настя, Желтого пингвина в таблице я лишнего поставила, Думаю, а вдруг кто откажется? Если нельзя -то я уберу.

На пингвина очередь и вряд ли кто то откажется(( Возьмем осенью

31 минуту назад, Влада сказал(а):

Настя, а всё что забронировано точно получим? вот здорово было бы!:dance::02mail:А то я старую малину всю выкорчевала.

Иногда бывают форс мажоры, вдруг не перезимует или хворь нападет, они же живые. Но в основном по максимуму дают

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

8 минут назад, asy сказал(а):

Удалила из таблицы все нулевые столбики.

Только если Фестивальная ромашка появится отказная, можно тогда мне будет в столбик снова поставить?

Ссылка на сообщение
Только что, Ингрид сказал(а):

Только если Фестивальная ромашка появится отказная, можно тогда мне будет в столбик снова поставить?

хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Svetl12 сказал(а):

Настя, что означает в таблице столбик СП?

Это столбик с заказами другого форума

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetl12 сказал(а):

Настя, если нет свободных строк желаемого сорта, значит ли это, что уже не будет шансов заказать?

Да значит разобрали

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Svetl12 сказал(а):

Если кто-то будет пристраивать, возьму себе землянику Фестивальная ромашка и черную смородину Нара в ст. 19.

Ой, какая популярная Ромашка  :hi:  - у нас уже очередь на нее получается (Ингрид, Берта, Svetl12). Да и Желтого пингвина мне захотелось именно тогда, когда про него тут похвалили и сказали, что закончился. :cheesy:

Изменено пользователем Ингрид
Ссылка на сообщение
В 12.01.2020 в 23:31, asy сказал(а):

Если нет строк доступных для заказа, значит закончилась

Настя, неудобно в лишний раз повторять, но у меня инет в деревне бывает не очень  Боюсь пропустить оплату. Когда денежки готовить?

Ссылка на сообщение

7 часов назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя, неудобно в лишний раз повторять, но у меня инет в деревне бывает не очень  Боюсь пропустить оплату. Когда денежки готовить?

К началу марта

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Хочу отдать желающим всю ежевику из 99 столбика: бжезины 2 шт, полар 2 шт, и трипл краун 2шт .

Настя, @asy сейчас не поздно уже такое предложение делать? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольвия сказал(а):

Хочу отдать желающим всю ежевику из 99 столбика: бжезины 2 шт, полар 2 шт, и трипл краун 2шт .

Настя, @asy сейчас не поздно уже такое предложение делать? 

Можно, только они не в этой закупке и бжезина есть в пристрое, если только после того,как пристрой разберут  на нее будут желающие

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, в таблице есть яблони 2 и 3 сорта и они гораздо дешевле. Эти саженцы плохо приживаются, или ниже ростом, или прививка какая то не такая или что? Как им определили более низкий сорт? Стоит ли их брать? Если они нормально растут, но будут плодоносить с опозданием в год-два, то я бы лучше более низкосортных два-три разных саженца вязла, чем один образцовый. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...