Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, asy сказал(а):

Пришло подтверждение по трикотажу, в таблице красным залила позиции, которых нет, пока ждем подтверждение по текстилю, до утра пятницы присылайте замены взамен не подтвержденных позиций кому нужно можете прислать дозаказ.  

Настя, одеялки наши будут, которые в сентябре не дали?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Да4ница сказал(а):

Настя, одеялки наши будут, которые в сентябре не дали?

По текстилю еще не прислали подтверждения, но думаю будут, только немного дороже, видимо новую партию отшили.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, извини пожалуйста, можно убрать у меня тунику Сандра  Туника "Сандра" ? или поздняк метаться? 

если поздно, возьму обязательно, но по возможности, хоть в зеленом цвете :smile51:

Ссылка на сообщение

Настя,девочки, мне бы хотелось туники для дома. Вот эта модель не подойдёт? Там состав  не 100℅ хлопок. Я в этом совсем не понимаю. Думаю,раз модель в кедах,то для улицы? 

https://iv-creative.ru/tunika_variant_/

Ссылка на сообщение
13 минут назад, GalinaD сказал(а):

Думаю,раз модель в кедах,то для улицы? 

Галь, а какая разница-то? Будешь носить дома. Мне очень понравилась туника Дрим. Прям очень. Напялила на себя сразу и так и хожу в ней. И она х/б. Я еще одну заказала. Но она легенькая совсем, у меня в квартире очень жарко всегда. Поэтому ношу одежду без рукавов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,думаю вдруг материал плотный. Мне нужно полегче. Возьму Дрим. Я её смотрела,но не нравится,что на модели как будто пройма узкая. Раз ты пишешь, что лёгкая,попрошу Настю поставить. Не колючая? 

Ссылка на сообщение

Девушки, а кто брал раньше туники 54 размер и 56 нет возможности снять размеры с них ( плечи, грудь и по низу-в бедрах?:smile51:

Изменено пользователем GarlicN
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

на модели как будто пройма узкая.

Ты знаешь, я когда вытащила из пакета, тоже увидела, будто узковата пройма. Но мне оказалась в самый раз. Вообще ее не чувствую. Нигде не тянет. Возьми на размер побольше, на всякий случай.

1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Не колючая? 

Мягчайшая! Правда, я сразу по получению бросила в стирку. Ничего не село, не деформировалось.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Настя,девочки, мне бы хотелось туники для дома. Вот эта модель не подойдёт? Там состав  не 100℅ хлопок. Я в этом совсем не понимаю. Думаю,раз модель в кедах,то для улицы? 

https://iv-creative.ru/tunika_variant_/

футер с полиэстером и лайкрой плотная ткань пружинистая. Из нее спортивные костюмы шьют

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, GarlicN сказал(а):

Настя, извини пожалуйста, можно убрать у меня тунику Сандра  Туника "Сандра" ? или поздняк метаться? 

если поздно, возьму обязательно, но по возможности, хоть в зеленом цвете :smile51:

Поздно она будет в индиго (синяя)

3 часа назад, GalinaD сказал(а):

Настя,если можно поставь мне тунику 

https://iv-creative.ru/search/?q=Туника+дрим 50 раз.

Спасибо!

Поставила

28 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Настя,а  наволочка Олива будет?

Да, но только 50*70 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, asy сказал(а):

Поздно она будет в индиго (синяя)

Поставила

Да, но только 50*70 

давай две

Ссылка на сообщение
28 минут назад, asy сказал(а):

у тебя стоят 3

Ура!Извини перепутала.Добавь еще одну.Будет4

Ссылка на сообщение

Настя в 20 столбике, все позиции красным залиты,

а сумма на оплату стоит, убери ее пожалуйста, а то в должники попаду. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, а можно вместо наволочек, которых нет, поставить 3 шт Наволочка "Цвет эмоций" 50х70 поплин, 100 % хлопок, пл. 110 гр./кв. м., "Бежевый",
и 1 шт Трикотажная простыня на резинке 140х200х20, 100% хлопок, пл. 125 гр./кв. м. "Бежевый"

 
Изменено пользователем Простой чайник
Ссылка на сообщение

@asyНастя, добрый день ! Можно мне дозаказать  ? Костюм 

https://iv-creative.ru/kostyum_vizit/ р-р  52 - 54 столбик 19.

Изменено пользователем Rea Caddi
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Настя,есть надежда,что наволочки позеленеют?

В понедельник скажут

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя,я оплатила трикотаж и доплата в Кусибаб,заполнила общую отчетную форму. Перезаполнить на разные суммы?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, GalinaD сказал(а):

Настя,я оплатила трикотаж и доплата в Кусибаб,заполнила общую отчетную форму. Перезаполнить на разные суммы?

Нет не нужно я перенесу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя,извини,я оплатила инвитро и кусибаб. Совсем запуталась.

А трикотаж одна позиция желтым цветом,ждем понедельника?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...