Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Я брала эти подушки. В принципе, мне нравится. Только надо еще чехол надевать - перышки начинают вылезать, но только чуть-чуть! А так, взбиваются хорошо, спать удобно!

Наталья, вы 30/70 или 50/50 брали? перышки колются? спасибо :08thanks:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, GarlicN сказал(а):

Настюша, на октябрь набор будет?

Да конечно, Иваново собираем примерно раз в месяц 

Ссылка на сообщение

Брала 50 на 50!. Да не особенно колются. Только, когда меняешь белье, разлетаются. Но это единицы!:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Да конечно, Иваново собираем примерно раз в месяц 

можно мне тогда столбик и в него Подушки пух-перо 50\50, размер 50х70, артикул 1755 - 2 штуки

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, asy сказал(а):

У Вас в 93 строчке не стоит ничего, он почему то стоит у @tatyanpak ,  он у нее видимо по ошибке стоит так как у нее не оплачено 830 руб, а у Вас переплата 707 , но он уже поехал к ней, ждем когда она получит и подтвердит, что он у нее

ждем)

Ссылка на сообщение
47 минут назад, asy сказал(а):

У Вас в 93 строчке не стоит ничего, он почему то стоит у @tatyanpak ,  он у нее видимо по ошибке стоит так как у нее не оплачено 830 руб, а у Вас переплата 707 , но он уже поехал к ней, ждем когда она получит и подтвердит, что он у нее

Только сейчас увидела про пододеяльник и т. д. Я точно не могла заказать такой размер. Да и цвет комплекта подбирала "лед". Получу, напишу, что там и как...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, хочу заказать в следующей закупке еще один комплект белья, но простыни нужного размера нет в наличии, она может появиться к концу закупки или нет смысла заказывать.

Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня получила заказ, так вот ,у меня точно пододеяльник бежевый, 1,5 спальный лишний! Я его точно не заказывала, не мой размер. Так чей это? Что делать-то???

Изменено пользователем tatyanpak
Ссылка на сообщение
Только что, tatyanpak сказал(а):

Девочки, у меня точно пододеяльник бежевый, 1,5 спальный лишний! Я его точно не заказывала, не мой размер. Так чей это? Что делать-то???

Это Евгении , если не сложно, я оформлю накладную, скажу номер, а Вам по номеру нужно будет просто отдать пододеяльник на пункт, пакет они дадут, накладную сами распечатают , просто скажете возврат по такому то номеру накладной

Ссылка на сообщение
14 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Хорошо, Настюш,  все сделаю, только в понедельник.

:smile219:спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 25.09.2020 в 18:27, GarlicN сказал(а):

можно мне тогда столбик и в него Подушки пух-перо 50\50, размер 50х70, артикул 1755 - 2 штуки

Ваш столбик 2

В 25.09.2020 в 19:50, Евгения Б сказал(а):

Настя, хочу заказать в следующей закупке еще один комплект белья, но простыни нужного размера нет в наличии, она может появиться к концу закупки или нет смысла заказывать.

Может появится, мониторьте, как появится напишите я внесу в таблицу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Rostochek @Да4ница @Ботаник  заказ на одеяла перенесла на октябрь, вместе с оплатой, подтвердите пожалуйста оставляете заказ на октябрь или отмена, а переплату куда то перенести? 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Настя, @asy  Выдели пожалуйста столбик.

6 столбик

Ссылка на сообщение

@Helen @Да4ница @щур @Люда И. @Светlana в эту субботу будет встреча по закупке Даяс , записываться можно в таблице Даяс в вкладке встречи , только в скобках пишите, что Иваново https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p4sFNGrMQncH91NaGNnjARKhzGP3px0pfvW71kksYQI/edit#gid=1378324140 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Люда И. сказал(а):

Настя, а можно Иваново забрать с Кусибаб?   И на новую закупку можно столбик?

Я мимо тебя поеду в субботу поеду или вы на даче еще?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

@Rostochek @Да4ница @Ботаник  заказ на одеяла перенесла на октябрь, вместе с оплатой, подтвердите пожалуйста оставляете заказ на октябрь или отмена, а переплату куда то перенести? 

Настя, заказ однозначно делать буду. Оставляем. Завтра должна получить сентябрьскую посылку. Сориентируюсь и сделаю новый заказ. Настя, а Вы не знаете размер одеяла "евро" и просто двуспального? Нигде на сайте не нашла размеры. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

@Rostochek @Да4ница @Ботаник  заказ на одеяла перенесла на октябрь, вместе с оплатой, подтвердите пожалуйста оставляете заказ на октябрь или отмена, а переплату куда то перенести? 

Оставляю и еще добавляю вот эти позиции:

http://textileoptom.ru/catalog/trikotazhnye-prostyni/trikotazhnaya-prostynya-na-rezinke-100-khlopok-pl-145-gr-kv-m-strekoza-seryy-/?pid=5348 размер 140х200х20

http://textileoptom.ru/catalog/trikotazhnye-prostyni/trikotazhnaya-prostynya-na-rezinke-100-khlopok-pl-125-gr-kv-m-grafit/?pid=3353 тот же размер 140х200х20

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение

@asy Настя, хочу тоже столбик и сделать заказ:

http://textileoptom.ru/catalog/trikotazhnye-prostyni/trikotazhnaya-prostynya-na-rezinke-100-khlopok-pl-125-gr-kv-m-vasilek/?pid=755 трикотажная простыня на резинке, цвет Василек размер 160*200*20

http://textileoptom.ru/catalog/prostyni/prostynya-na-rezinke-reynbou-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-mimoza/?pid=4996 Простыня на резинке "Рейнбоу" 160х200х20, поплин, цвет "Мимоза"

 

 
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

 в эту субботу будет встреча по закупке Даяс , записываться можно в таблице Даяс в вкладке встречи , только в скобках пишите, что Иваново

Настя, доброе утро! Записалась на встречу. Только я первый раз, как вас там найти? 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, asy сказал(а):

Ваш столбик 2

 

Настя, мне 2 подушки размер 50х70, мне не надо 70х70 я не просила :smile51:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...