Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, оляка сказал(а):

Понял, пошла переодеваться :04laugh:

Вообще-то я хомячка имела ввиду :cheesy:

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Nadia сказал(а):

Сегодня все аптеки объехали, только в шестой купили витамин Д :shocked: Дурдом.

Да....с витамином Д беда совсем. Только под заказ.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Вообще-то я хомячка имела ввиду :cheesy:

Ты уж определись - в медведя или хомячка :cheesy: С хомячком не убедительно будет :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Iwanna сказал(а):

Может в прошлые годы покупателей больше было, а сейчас предложений много везде.

Может быть. Но вот как-то не тянет к ней. Хотя выбор у меня и большой.

8 минут назад, Nadia сказал(а):

Сегодня все аптеки объехали, только в шестой купили витамин Д :shocked: Дурдом.

Зато масок теперь везде полно. Точно дурдом!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Юля сказал(а):

Это от него у меня Жар горящие угли. Красавчик и вкуснятина!

IMG_20180728_111503.thumb.jpg.cec551ddd30e1ab428f497a7f4a5cedf.jpgIMG_20180728_111922.thumb.jpg.1430e8b8c30872834fb01ae03330b0c7.jpgIMG_20180728_112144.thumb.jpg.fd835142233da046df75c17eebcb13d6.jpg

 

 

Юль, а у меня Жар угли не такой совсем, но у меня от сиб сада был обычный в пакетике. Мелкие помидорки, грамм по 150 и с антоцианом

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сафора сказал(а):

Да....с витамином Д беда совсем. Только под заказ.

А зачем он нужен? В смысле, от чего? Или для чего...

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Ты уж определись - в медведя или хомячка :cheesy: С хомячком не убедительно будет :04laugh:

А ты моего хомячка видела? Он в зоопарке гризли напугал до смерти! :cheesy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

А зачем он нужен? В смысле, от чего? Или для чего...

Говорят что его как профилактику от короны надо принимать по 4-5 капель каждое утро

Изменено пользователем Сафора
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Сафора сказал(а):

Юль, а у меня Жар угли не такой совсем, но у меня от сиб сада был обычный в пакетике. Мелкие помидорки, грамм по 150 и с антоцианом

Странно... Ну не знаю... :dnt: Нужно в нашем каталоге посмотреть.

Только что, Сафора сказал(а):

Говорят что его как профилактику от короны надо принимать о 4-5 капель каждое утро

А весной все имбирь скупали тоннами :cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Странно... Ну не знаю... :dnt: Нужно в нашем каталоге посмотреть.

Я так поняла что это похожие названия, но томаты разные. У коллекционеров это один сорт, а у массмаркета совсем другой сорт

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

А ты моего хомячка видела? Он в зоопарке гризли напугал до смерти! :cheesy:

Тогда ладно, без ряженых обойдёмся :cheesy: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сафора сказал(а):

Я так поняла что это похожие названия, но томаты разные. У коллекционеров это один сорт, а у массмаркета совсем другой сорт

От Кулика томат Жар Горящие угли вылядит также как у Юли

Ссылка на сообщение

Только что, Iwanna сказал(а):

От Кулика томат Жар Горящие угли вылядит также как у Юли

Так вот я и говорю, так и есть. Это совсем разные сорта, ничего общего, просто названия похожи

Ссылка на сообщение

Я так поняла что это похожие названия, но томаты разные. У коллекционеров это один сорт, а у массмаркета совсем другой сорт

Жар горящие угли (от Редько) (Украина) - 160 см,плоды ярко красные,как раскалённые угли,массой 100-200гр..очень вкусные и красивые

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Юля сказал(а):

Это от него у меня Жар горящие угли. Красавчик и вкуснятина!

 

Юля, а можно мне пару семячек твоего Жар угли? :smile51: Хочется попробовать. Все таки слабость у меня к темно красным сладким помидорам...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

А зачем он нужен? В смысле, от чего? Или для чего...

 

Витамин D много для чего нужен, особенно женщинам и тем более после 50 лет. Только сначала лучше сделать анализ. Он идёт в связке с кальцием ,значит надо употреблять при остеопорозе и пр. Необходим для функционирования щитовидной железы, нормальной свертываемости крови,  препятствует росту раковых клеток. Список очень длинный. В данном случае его рекомендуют употреблять наряду с витамином С и цинком для  повышения иммунитета. 

По назначению врача я уже много лет пью Вигантол ( D3 ) по 10 капель круглый год. В Подмосковных посиделках эти тему неоднократно обсуждал, так как многие регулярно его употребляют.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Все равно у Редько все долго. Правда взнос 1 тыс. руб. убрала, чтобы потом без очереди семена покупать.

Рассылка по предоплате в порядке очередности поступления переводов.

Очередь на отправку на зимний сезон рассылки 2020-2021 гг. формируется с февраля 2020 г. Рассылку начнем с декабря 2020 г.

Примерная очередь на отправку  при оплате заказа в ноябре — на середину февраля 2021 г.

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Сафора сказал(а):

Юля, а можно мне пару семячек твоего Жар угли? :smile51: Хочется попробовать. Все таки слабость у меня к темно красным сладким помидорам...

Он не темно красный, наоборот, ярко-алый, насыщенный "пионерский галстук" (во сказала:grin:)

Ссылка на сообщение

У меня Жаргорящие угли намного крупнее, округлые или плоскоокруглые до 300 гр и больше, а цвет действительно крсные, как будто изнутри огонь горит

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сафора сказал(а):

Юля, а можно мне пару семячек твоего Жар угли? :smile51: Хочется попробовать. Все таки слабость у меня к темно красным сладким помидорам...

Без проблем!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Рассылка по предоплате в порядке очередности поступления переводов.

Очередь на отправку на зимний сезон рассылки 2020-2021 гг. формируется с февраля 2020 г. Рассылку начнем с декабря 2020 г.

Примерная очередь на отправку  при оплате заказа в ноябре — на середину февраля 2021 г.

:09fp: Не, нам такого не надь! :cheesy:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

 

По назначению врача я уже много лет пью Вигантол ( D3 ) по 10 капель круглый год. В Подмосковных посиделках эти тему неоднократно обсуждал, так как многие регулярно его употребляют.

Надо обязательно анализ сдавать. Дозировка разная у витамина Д3. В Подмосковных посиделках совсем недавно про это говорили. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Iwanna сказал(а):

Надо обязательно анализ сдавать. Дозировка разная у витамина Д3. В Подмосковных посиделках совсем недавно про это говорили. 

Врачи говорят акваДтрим нужно по 4-5 капель каждый день. Может еще разные препараты и разные дозировки

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...