Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

так тебя ж не тыркают семена! заработало?:05hid:

 Я спросила с опаской)) Вдруг @galka68 диверсию какую готовит мне)) 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Только что, Людмила Д. сказал(а):

:cheesy: я ж чуть внучку не разбудила хохотом

Кто тебя улыбнёт в такое время, как не я))). 
Звонит сынуля, подарок выбирает ( наверное девочке), ну оплата списывается, муж кладет телефон, я в печке что-то копошусь. Муж несёт пустой зип пакетик, говорит- дарю! Я  шубурша в печке: ну правильно, кому-то подарок на валдбериз заказывают, а кому-то зип пакет б/у . 
🤣 

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galka68 сказал(а):

 

Ты там иди продай подороже, что купила подешевле и ныряй к Дегтяревой)))

Не, я кремень пока. Я себя знаю, не могу остановиться, если в злачное место попаду :09fp:

У меня противоядие есть - я уже списки написала (повторов много будет) и вакантных мест мало осталось - буду выбирать из присланных по обмену с девочками- там и новые гномы и Йодер и черриков- и танцующих и плачущих и т.п. :07preved:

  • Нравится 8
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

ВСЕ фотографии обрабатываются в фотошопе или лайтруме или......:lipsrsealed:

Я тока лишнее обрезала...:embarrassed: а так даже свет от окна естественный.:lipsrsealed:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал(а):

Не, я кремень пока. Я себя знаю, не могу остановиться, если в злачное место попаду :09fp:

У меня противоядие есть - я уже списки написала (повторов много будет) и вакантных мест мало осталось - буду выбирать из присланных по обмену с девочками- там и новые гномы и Йодер и черриков- и танцующих и плачущих и т.п. :07preved:

главное бумажку не потеряй ! 
Светтик наши старые пуще ихних новых ))). 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Surok сказал(а):

Я тока лишнее обрезала...:embarrassed: а так даже свет от окна естественный.:lipsrsealed:

Это которые на весах? я про другие имела ввиду

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, galka68 сказал(а):

Я собирала конверт , наскребла пару сортов девочке нашей, тююю у меня по одной семечке столько сортов, что даже думать не надо что сеять, ссыплю в одну плошу и точно хватит на сезон. Ну и безродные . Хочу коробку в 0 загнать. 

Ты ее пару лет назад отдала вроде? нет? бездонная она у тебя:smile427:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, priora сказал(а):

 Я спросила с опаской)) Вдруг @galka68 диверсию какую готовит мне)) 

зря ты спросила:lipsrsealed:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

Ты ее пару лет назад отдала вроде? нет? бездонная она у тебя:smile427:

Люд их было по категориям: 1)с форума, 2)от Бэатки, европейские покупные, 3)безымянные , просрочка , остатки. 2 я раздала, а то что на донышке отправила Люде, кроме тех, где по одной две семечки, получилось, что как бы нет, а есть), форумские также, но остатки в деревню, твои зажала, получилось, что тоже как бы есть. Безымянных в деревню, но там же по торбе)). Вот сейчас отправила твоих ( но зажала часть  🤣 ), от Бэатки где было две и больше семечек , ну и всё равно осталось уже то, что только себе дорого. По семке, просрочка и гарные , но коробка то есть  🤣

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Surok сказал(а):

А чего вы не спите?
M9Ec3rYcy24.jpg?size=489x541&quality=96&sign=9036f6c0564f71d86d04987ec9bcadad&type=album

Декабристы разбудили Герцена, Герцен разбудил Чернышевского, Чернышевский разбудил Плеханова, Плеханов принял снотворные таблетки и опять уснул...

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Я реалистка.

А @Svetikk не такой уж и кремень  🤣
я вон в этом году сеяла, пока с Людой по телефону говорила, тыкала, что в руки попало и ничего, не жалуюсь , выросло. 

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Люд их было по категориям: 1)с форума, 2)от Бэатки, европейские покупные, 3)безымянные , просрочка , остатки. 2 я раздала, а то что на донышке отправила Люде, кроме тех, где по одной две семечки, получилось, что как бы нет, а есть), форумские также, но остатки в деревню, твои зажала, получилось, что тоже как бы есть. Безымянных в деревню, но там же по торбе)). Вот сейчас отправила твоих ( но зажала часть  🤣 ), от Бэатки где было две и больше семечек , ну и всё равно осталось уже то, что только себе дорого. По семке, просрочка и гарные , но коробка то есть  🤣

а так их трЫ было.....:cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

А @Svetikk не такой уж и кремень  🤣
я вон в этом году сеяла, пока с Людой по телефону говорила, тыкала, что в руки попало и ничего, не жалуюсь , выросло. 

:09fp: боюсь спросить.... и что выросло?

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Surok сказал(а):

:09fp: боюсь спросить.... и что выросло?

ой, мне надо быстренько сматывать удочки:mosking:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Декабристы разбудили Герцена, Герцен разбудил Чернышевского, Чернышевский разбудил Плеханова, Плеханов принял снотворные таблетки и опять уснул...

Спите уж)

Сибирь просыпается)

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...