Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, galka68 сказал(а):

собиралась что-то дать

Галка!  Естественно, дам. Я же товаровед, есть мое видение отличного, а мнение масс никто не отменял. Вот я думала, что больше всего будет просмотров  у Сердцевидного из Уэзки, а я ошиблась:cheesy:. А место я забронировала только одно. :girl_curtsey:

Сердцевидный из  Уэзки.jpg

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Молодец! Выбор хороший!:girl_curtsey:

У Тебя вообще-то во что ни ткни всё замечательное :08thanks:. Люда, ТРЫ по ТРЫ семечки , ни грамма больше.

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Vinca сказал(а):

Ну да, ну да, практически ни копейки не тратим :))

Истинный крест!А некоторые под это дело еще теплицы умудряются добавить,к имеющимся :04laugh:в нагрузку-мужики(наивные)сами предлагают :04laugh:

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Vinca Леночка,как жительница славного города Владимира,скажи пожалуйста-чего ето ваша сортировка дурит?Письма по три дня у себя держит,одни невры у жителей области :cray2:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

Галка!  Естественно, дам. Я же товаровед, есть мое видение отличного, а мнение масс никто не отменял. Вот я думала, что больше всего будет просмотров  у Сердцевидного из Уэзки, а я ошиблась:cheesy:. А место я забронировала только одно. :girl_curtsey:

Сердцевидный из  Уэзки.jpg

Люда, пока я тебя тут углядела, расскажи пожалуйста про Шоколадный Ругантино.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, ПоОльга сказал(а):

@Vinca Леночка,как жительница славного города Владимира,скажи пожалуйста-чего ето ваша сортировка дурит?Письма по три дня у себя держит,одни невры у жителей области :cray2:

Я тут намедни на почте конверты покупала, так не поверишь, нет очереди, ни одного человека :1203:. И почта работает с 8 до 20, а не с 10 до 18 с перерывом, как раньше. Вот это очень удивительно. А сортировка дурит, так это как раз обычное дело. Стиль работы у них такой :))

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, ПоОльга сказал(а):

@Vinca Леночка,как жительница славного города Владимира,скажи пожалуйста-чего ето ваша сортировка дурит?Письма по три дня у себя держит,одни невры у жителей области :cray2:

Оля,я на розыск написала заявление.

Какая то невезуха. Недавно посылка в Москву пропала с усами клубники,нашли,но поздно. 

Теперь письмо где- то висит. Причём,все от нас уходит,а до адресата не доходит.

Я ж говорила женщине на почте,не нужно мне говорить про пять дней,за которые это письмо должно дойти. Нет,она мне сто раз клятвенно пообещала,что за пять дойдёт. 

  • Грустно... 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мурка сказал(а):

Шоколадный Ругантино.

Маша! Мне важно, чтобы сорт был не только урожайным, но и очень красивым. Ругантино шоколадный подходит под мои параметры.  Вела в 2 стебля, рос на восточной стороне теплицы, ничего не сбрасывал, томаты  от 160 до 300 грамм, плотные, вымахал больше 2 метров, убирала в октябре. Я много вялю, сорт прекрасно для этого подходит. По вкусу сорт понравился больше, чем красный. По просьбе трудящихся больше фоток с разрезом и на весах размещу в каталоге сортов. Делая пометки для себя охарактеризовала одним словом: "Красотун".

Ругантино шоколадный3.jpg

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Маша! Мне важно, чтобы сорт был не только урожайным, но и очень красивым. Ругантино шоколадный подходит под мои параметры.  Вела в 2 стебля, рос на восточной стороне теплицы, ничего не сбрасывал, томаты  от 160 до 300 грамм, плотные, вымахал больше 2 метров, убирала в октябре. Я много вялю, сорт прекрасно для этого подходит. По вкусу сорт понравился больше, чем красный. По просьбе трудящихся больше фоток с разрезом и на весах размещу в каталоге семян.

Ругантино шоколадный3.jpg

Спасибо, Люд, очень красивый на фото, я подозреваю, у нас с тобой из одного источника, буду растить в новом сезоне.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, GalinaD сказал(а):

я на розыск написала заявление.

Галина,не думаю что потеряли.На прошлой неделе шло письмо из ИМ так оно три дня подряд на сортировку приходило и сортировалось во Владимире,день сурка.Его через почтомат получала,так вместо кода к почтомату прислали код на получение писем и посылок.Кнопки потыкала,выдает нет такого отправления :angry:,хорошо там инструкция висит куда звонить.Позвонила,набрала верный код и все получилось.Предполагаю,что поувольнялся народ с той сортировки.

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

Маша! Мне важно, чтобы сорт был не только урожайным, но и очень красивым. Ругантино шоколадный подходит под мои параметры.  Вела в 2 стебля, рос на восточной стороне теплицы, ничего не сбрасывал, томаты  от 160 до 300 грамм, плотные, вымахал больше 2 метров, убирала в октябре. Я много вялю, сорт прекрасно для этого подходит. По вкусу сорт понравился больше, чем красный. По просьбе трудящихся больше фоток с разрезом и на весах размещу в каталоге семян. Делая пометки для себя охарактеризовала одним словом: "Красотун".

Ругантино шоколадный3.jpg

Людочка, а где можно посмотреть каталог? Очень интересно)

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ulyasha сказал(а):

где можно посмотреть каталог

Людочка! Я говорю о форумском каталоге сортов.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну че...добились своего. Пошла я искать эту шоколадную Ругантину. Загляну для начала в Золушкину таблицу.

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
16 часов назад, galka68 сказал(а):

Ты у меня спроси за каким дурнем я взяла два узколистных базилика, которые я терпеть не могу  🤣 .  При этом я думала о жителях Магнитогорска, как им сложно без базилика  🤣 

:1203: как же приятно, что в далекой Беларуси знают слово Магнитогорск!!! :hat:

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Света! Я пришлю, адрес есть.

Спасибо, Люда! Я не знаю, что прислать тебе в ответ, потому что самыми лучшими были твои сорта. Особенно Аврора Блю, этот из всей теплицы был лучшим. И не страдал белыми прожилками, как многие мои томаты в этом году. Осенью даже пришлось поменять грунт в теплице.

Кстати, на Аврору похожие сажала. Мечта Алисы, Аметистовая драгоценность, что-то еще забыла. Все очень нравятся, но Аврора из них - лучшая. В следующем году, если все будет хорошо, посажу рядышком эти похожие сорта, посравниваю.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

не знаю, что прислать тебе в ответ

Я пришлю самые лучшие и топ выберу сама. Мне ничего не надо, на следующий год сорта заказаны.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

на следующий год сорта заказаны.

Ты бы хоть делилась адресами своих злачных мест...Если не секрет. Наверное, я не видела просто. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

Маша! Мне важно, чтобы сорт был не только урожайным, но и очень красивым. Ругантино шоколадный подходит под мои параметры.  Вела в 2 стебля, рос на восточной стороне теплицы, ничего не сбрасывал, томаты  от 160 до 300 грамм, плотные, вымахал больше 2 метров, убирала в октябре. Я много вялю, сорт прекрасно для этого подходит. По вкусу сорт понравился больше, чем красный. По просьбе трудящихся больше фоток с разрезом и на весах размещу в каталоге сортов. Делая пометки для себя охарактеризовала одним словом: "Красотун".

Ругантино шоколадный3.jpg

Смотрю на фото, а в башке салат:03niam: вот как твои фоты действуют на мой башка:applo:

  • Нравится 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Галка!  Естественно, дам. Я же товаровед, есть мое видение отличного, а мнение масс никто не отменял. Вот я думала, что больше всего будет просмотров  у Сердцевидного из Уэзки, а я ошиблась:cheesy:. А место я забронировала только одно. :girl_curtsey:

Сердцевидный из  Уэзки.jpg

 

1596524445_24.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
16 часов назад, galka68 сказал(а):

Ты чего Люду прогнала  🤣 

77716874-A9C5-4DF9-8C9F-1A4FE62D2BED.jpeg

1AD89177-8171-41B1-8D09-78734C2FE39C.jpeg

E5302943-D627-453E-8D76-08367963CF0E.jpeg

49C709D3-C6CD-4EFC-9FE6-C3ABF16EBB64.jpeg

E203A468-472E-41EF-91E6-236617258E5F.jpeg

97323546-38A6-4230-9490-57D6C79D373C.jpeg

41B9E8CD-E2DF-451A-983F-60F1764757E6.jpeg

 

1661373015_4-papik-pro-p-stiker-udivlenie-png-4.png

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 3
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...