Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Surok сказал(а):

А где у вас маршрут начинается? мб вместе сходим? :mosking:

А мы чичас ходим хоть куда :cheesy:днем вот в Турции искали-где у них семена продают :04laugh:,совсем там с семенами плохо :cray2:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, priora сказал(а):

 Жаль,мое сочинение на даче по Есенину...:dnt: Предупреждать же надА)) Я б списать дала.. Правда,там страниц много)) И естественно букв тожА:cheesy:

Нормально так  🤣  , откуда я знала. @Lutik70 исправишь ошибки ? :smile51: многа 🤣 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ПоОльга сказал(а):

А мы чичас ходим хоть куда :cheesy:днем вот в Турции искали-где у них семена продают :04laugh:,совсем там с семенами плохо :cray2:

Yuksel оплошал?)

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Нормально так  🤣  , откуда я знала. @Lutik70 исправишь ошибки ? :smile51: многа 🤣 

 А я тока увезла по весне..Думаю,чего лежит... А выкинуть жаба не дала:lol: Хотя на даче точно никому ни пригодится.. Если только на растопку:girl_cray:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Yuksel оплошал?)

Галя там на пакетах вообще не разборчиво написано :smile427:(у Юли в дневнике явки,пароли и видео с рынка)Единственное что нам прям надо :1203:это какой то овощной портулак,очень замечательный.Тут хомяка временно в сон сморило,замаялся сердешный от впечатлений бедности Турецких семенных предложений.Пускай спит,еще только овощной портулак я не выращивала :dash1:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Галя там на пакетах вообще не разборчиво написано :smile427:(у Юли в дневнике явки,пароли и видео с рынка)Единственное что нам прям надо :1203:это какой то овощной портулак,очень замечательный.Тут хомяка временно в сон сморило,замаялся сердешный от впечатлений бедности Турецких семенных предложений.Пускай спит,еще только овощной портулак я не выращивала :dash1:

Не вздумай)) Потом не избавишься,такая хуфигня невыводимая:lol:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, galka68 сказал(а):

@Хризантема57

я выбрала не отстанешь ведь

Сердце Марши,сахарная Настасья, ишальница, серцевидный из уэзки, ругантино шоколадный, басахаун, прозорливый колдун, Карл. Из этого списка три штучки каких выбери. Всё равно кого :goody:

Мне кажется, что Мясистый из Ишальницы вкуснее Ишальница (на блонкоте так написала от 21 года). Два сорта разные. Да, Ишальница - более мясистый. В этом году хотела еще раз сравнить, но Ишальница загнулась...

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

Не вздумай)) Потом не избавишься,такая хуфигня невыводимая:lol:

Опередила  🤣 , проще мокрицы поесть

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

днем вот в Турции искали-где у них семена продают

Я вот тоже думаю, что в такие страны летать, где семян не найти:lol:. В Барселоне я знаю, где  - бульвар Ла Рамбла, а в Лаппейранте - в Призме.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Опередила  🤣 , проще мокрицы поесть

:goody: Сестра!! Мы друг друга понимаем)) Пусть турки рОстят сей эксклюзив)

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татуня сказал(а):

Ишальница

У меня Ишальница была от @оляка:rose:. Попробовали с мамой в октябре. Сорт мясистый и очень вкусный.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Я вот тоже думаю, что в такие страны летать, где семян не найти:lol:. Вот в Барселоне я знаю, где  - бульвар Ла Рамбла.

Они даже у себя не могут найти

25AA468E-5EFD-4990-B79C-CCE0B31866BE.jpeg

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, priora сказал(а):

Пусть турки рОстят сей эксклюзив)

Так дама то наша была.На рынке как пакеты увидала,только его и искала.Каталог ей выдали,нашли тот пакет,больше ничего не купила :dnt: Мокрицы,сныти,одуванчиков,крапивы и борщевика в окрестностях произрастает масса.Голодными не останемся если что :04laugh: 

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
18 минут назад, galka68 сказал(а):

Нормально так  🤣  , откуда я знала. @Lutik70 исправишь ошибки ? :smile51: многа 🤣 

Галю, солнце, ничего не поняла, умные книжки времени нет читать это я в смысле соображалка у мну сейчас медленно работает,  если сочинение какое надо, то Олю позовём, чем могЁм помогЁм. 

16 минут назад, priora сказал(а):

 А я тока увезла по весне..Думаю,чего лежит... А выкинуть жаба не дала:lol: Хотя на даче точно никому ни пригодится.. Если только на растопку:girl_cray:

Чего эт на растопку, привози домой, будешь в экстренных случаях выручать. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Так дама то наша была.

Да я смотрела тот ролик,потому и говорю,не надо оно нам..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, galka68 сказал(а):

А рЫцэпт ?  🤣 

С 2016 года)

Галка дала:lipsrsealed: 
этот вчера  испекла с внучкой, фота утренняя, а сегодня опять с внуком пришлось месить - разобрали усЁ. Уже ограничила по пол булки в руки, как в былые времена, а они два раза в день приехали:09fp::cheesy:

мои года....:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Так дама то наша была.На рынке как пакеты увидала,только его и искала.Каталог ей выдали,нашли тот пакет,больше ничего не купила :dnt: Мокрицы,сныти,одуванчиков,крапивы и борщевика в окрестностях произрастает масса.Голодными не останемся если что :04laugh: 

Портулак овощной есть у меня. Но семена не собираю. А зря, наверное. Вон какой ценный мех, оказывается :))

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vinca сказал(а):

Портулак овощной есть у меня. Но семена не собираю. А зря, наверное. Вон какой ценный мех, оказывается :))

 Я его выдирать не успеваю...:dash1:Особенно одолел в клубнике.. Чуть пропустишь,и на тебе..получи фашист гранатой!  Ковыряй как хочешь.. Да такие смачные мясистые розетки:lol: Всё б так росло.

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Галка дала:lipsrsealed: 
этот вчера  испекла с внучкой, фота утренняя, а сегодня опять с внуком пришлось месить - разобрали усЁ. Уже ограничила по пол булки в руки, как в былые времена, а они два раза в день приехали:09fp::cheesy:

мои года....:cheesy:

Я своему говорю, что мука уходит, как на хлебозаводе, а мой говорит: так у нас и есть хлебозавод  🤣 

8 минут назад, Vinca сказал(а):

Портулак овощной есть у меня. Но семена не собираю. А зря, наверное. Вон какой ценный мех, оказывается :))

Меняй на фильдеповские томаты :lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

 Я его выдирать не успеваю...:dash1:Особенно одолел в клубнике.. Чуть пропустишь,и на тебе..получи фашист гранатой!  Ковыряй как хочешь.. Да такие смачные мясистые розетки:lol: Всё б так росло.

И чего ты в ярмарке не открыла : продажа микроклонов портулака  🤣 

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vinca сказал(а):

Портулак овощной есть у меня. Но семена не собираю. А зря, наверное. Вон какой ценный мех, оказывается :))

Рассады прислать?

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Vinca сказал(а):

Вон какой ценный мех, оказывается

Я пробовала своих овощной хризантемой накормить ( все доводы полезности перечислила). Но эксперимент не удался, есть категорически отказались.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Меняй на фильдеповские томаты

 Как бы не прибили за этот портулак потом. Не, хочу пожить ещё маленько.

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Рассады прислать?

Сама не знаю, куда девать:dash1:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

И чего ты в ярмарке не открыла : продажа микроклонов портулака  🤣 

 Могу прям сразу урожаем высылать с весны до зимы:lol:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Но эксперимент не удался.

С детства мы к таким деликатесам не приучены :04laugh:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...