Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Радуга в моём саду 2020. Новая жизнь.


Рекомендуемые сообщения

В 27.10.2020 в 09:11, Svetikk сказал(а):

А я глаза и бровки крашу еще более выразительно - потому что они единственное, что видно с маской :cheesy:Купила для них всяких фишечек по уходу :goody:

И духами пользуюсь, мне любимые запахи настроение поднимают, а то оно что то не очень последнее время...

А я, как Юля, девственная чистота на лице😂😂😂Ещё и парфюм исключила от слова «совсем», вот не хочется запахов, даже любимых. Только уход.... аж грустно ((((

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 26.10.2020 в 22:18, LenaV сказал(а):

сейчас треники на резинке модно, а сверху худи фри сайз:cheesy:  а щеки за маской :girl_cool:

И сразу выглядишь стройняшкой модной🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А я, как Юля, девственная чистота на лице😂😂😂Ещё и парфюм исключила от слова «совсем», вот не хочется запахов, даже любимых. Только уход.... аж грустно ((((

А чего те бровки красить, у меня они и так выразительные. Я в принципе в жизни не красилась и ничего там не приклеивала. Меня сестра недавно накрасила и сказала: смывай ))). Непривычно, как будто что-то лишнее. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, galka68 сказал(а):

А чего те бровки красить, у меня они и так выразительные. Я в принципе в жизни не красилась и ничего там не приклеивала. Меня сестра недавно накрасила и сказала: смывай ))). Непривычно, как будто что-то лишнее. 

Галя, я тоже не крашусь, нет необходимости)))  Да и раньше не злоупотребляла))) На губы блеск)))) Меня всегда волновали ногти ( простите). Должны быть в порядке. Тут у каждого свои тараканы)))) Ну и волосы крашу)))

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Поговорим про себя любимых и нашу природную красоту.

:cheesy: Женщина в любой ситуации остаётся женщиной, несмотря на пандемию и другие катаклизмы.

1350310601_.thumb.jpg.6e8eca2d8f5e9682d0293e53d71d00e0.jpg

А если серьёзно, то вопрос красить или не красить для меня актуален. Когда возникла необходимость и появилась седина, то стала красить волосы. Никакого экстрима, свой природный цвет. Но слава природе или генетике, появилась она поздно и была лёгкой, почти не заметной. :cheesy:Но я то про неё знала, поэтому меры принимала. Живя в Англии чувствовала себя белой, а точнее :cheesy: окрашенной вороной среди местных дам. Англичанки не красят волосы, живут с природным вариантом. И что удивительно, они моментально превращаются в невзрачных старушек, а джентльмены в возрасте просто расцветают, какими бы они не были молодыми, в возрасте они все красавцы. Сейчас стала окрашивать волосы на тон светлее природного.

Опять же благодаря природе в процессе жизни красилась редко. А вот покрасить губы- это святое.:cheesy: С не накрашенными губами на улице чувствую себя не полностью одетой. И лёгкий любимый аромат- тоже святое.  А ношение маски лишило этого удовольствия. И вообще хочется быть какой-то незаметной, невидимой, отгородится от всех. Короче...приехали...

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайтесь в счастье!!!

313b055bc15246896cfef33c4a015f5f.thumb.jpg.356161c5910000023486c637baf7a0a3.jpg

 

Осень кофе на завтрак варила…

как божественно плыл аромат…!

Чтобы грусть от души отступила,

добавляла с улыбкою милой

в свой напиток цветной листопад,

для загадочности – чуть тумана

и таинственный привкус грибов,

колдовской трав лесных запах пряный,

что парит над осенней поляной...,

для пикантности - каплю стихов...

  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Отличный совет для от Мальвины Матрасовой

 

Сегодня мыслим позитивно: не получилось — да и фиг с ним.

Врубай гавайские мотивы - танцуй под них, живи и чувствуй.

Ищи хорошее в паршивом. Не замечай вокруг плохого.

Верни туда, где надо, шило. Пой на бульварах босанову.

Вари какао. Ешь каштаны. Корми французской булкой уток.

Пытайся достигать нирваны от ожидания маршруток.

Смотри в глаза всем незнакомцам и беспричинно улыбайся всему на свете: небу, солнцу, кондукторам, трамвайным зайцам, кассирам, дворникам, соседке и алкоголикам на лавке, цветку в горшке, тетрадке в клетку, метро с его ужасной давкой.

Пусть Жизнь, как муху, бьёт газетой. Ты разгляди в ней анекдоты.

Сама себе будь ярким светом. Сама себе устрой субботу холодным утром в понедельник.

Сама себя достань из ямы. Займи себе немного денег, купи красивую пижаму, ходи в ней целый день по дому, смотри кино и ешь конфеты.

Не замечай вокруг плохого, и Мир добром тебе ответит...

 

  • Нравится 12
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
В 28.10.2020 в 00:38, galka68 сказал(а):

Юля! Если бы не время на часах, я б съела весь кишь, но меня не толстожопка пугает, просто не усну.

Я взяла такое тесто От шарлотки, где ложки, оно получилось как слоенопесрчное, потом порей, сыр, курицу , как вы мне сказали короче. Это так пахнет, аж кишки марш играют))).

Девочки спасибо за идею! 
вот к Юле пришел и сразу бац- в дамках. 

Галка, блин, ну что ты делаешь? Я за неделю ,что с дачи приехала, пеку через день..А тут еще ты. Надо идти за пореем...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Галка, блин, ну что ты делаешь? Я за неделю ,что с дачи приехала, пеку через день..А тут еще ты. Надо идти за пореем...

 вообще я к Юле пришла поискать рецепт Бостонского пирога.:04laugh:.Клюкву вчера уже купила специально

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

 вообще я к Юле пришла поискать рецепт Бостонского пирога.:04laugh:.Клюкву вчера уже купила специально

Доброе утро, Ольга! :cheesy:Клюква подождёт, иди за пореем, ну очень вкусно :03niam:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Доброе утро, Ольга! :cheesy:Клюква подождёт, иди за пореем, ну очень вкусно :03niam:

Нее, Юль, порей до завтра, и клюква тоже подождет..Я вчера запеканку творожную испекла с курагой и изюмом..Если еще и киш, то я тресну..А дети тоже не возьмут, я им испекла самсу и пирог Цвеетаевский:embarrassed:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

поискать рецепт Бостонского пирога

так он у Олеси был.

А я на даче со вторника, пионы сажаю. Вот приехала, очередные получила и назад. Копаю, стройнею, легкие прочищаю.  Вчера огурцы в теплице сорвала, плети сухие, а огурки еще есть. :cheesy:  2 помидорки в ОГ нашла. Надо бы все уже повырывать.  А еще тюльпаны не закопаны :09fp: нахапала на свою .опу.

Ой. Всем привет!

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Добрый день!

На днях пекла еще один яблочный пирог со сметанной заливкой по рецепту Юлии. Вкусный и очень калорийный. Съешь кусочек с кофе утром и  долго не хочется есть. Спасибо!   Следующий на очереди Бостонский пирог с клюквой, буду печь в субботу.

Юлия, вы интересно написали по поводу англичанок, но почти все это можно отнести к большинству европейских женщин. В большинстве своем они не применяют косметику, одеваются очень просто, не выделяются.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, gala7496 сказал(а):

Добрый день!

На днях пекла еще один яблочный пирог со сметанной заливкой по рецепту Юлии. Вкусный и очень калорийный. Съешь кусочек с кофе утром и  долго не хочется есть. Спасибо!   Следующий на очереди Бостонский пирог с клюквой, буду печь в субботу.

Юлия, вы интересно написали по поводу англичанок, но почти все это можно отнести к большинству европейских женщин. В большинстве своем они не применяют косметику, одеваются очень просто, не выделяются.

Ну я наверное с детства европейка), сестра моя полная противоположность, а клюква на выходные по плану. Но если Юля по рецепту в день будет писать, то будем мы растижоПками))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 часа назад, gala7496 сказал(а):

 

Юлия, вы интересно написали по поводу англичанок, но почти все это можно отнести к большинству европейских женщин. В большинстве своем они не применяют косметику, одеваются очень просто, не выделяются.

Добрый день! Это не совсем так, Галина! Если говорить о француженках, то волосы всегда подкрашены тон в тон. И они больше всех других европейских женщин тратят денег на уход за лицом и телом. На лице минимум косметики, но за этой натуральностью стоят большие усилия. Да в Париже женщины в массе серо-коричнево- черные, неброские. Разрушен стереотип шика парижанки, но их, истинных парижанок, редко увидишь в городской толпе , в основном "понаехавшие".

Итальянки ( в городах ) на мой взгляд элегантны, большое внимание уделяется сумкам и аксессуарам, обуви меньше. 

У испанок две крайности. Это обилие черного цвета в одежде в будни и всё блестящее, пёстрое в праздники. И боевой раскрас лица и волос.

Ещё в Европе бросается в глаза обувь, практически не носят обувь с каблуками. Даже в театр идут в красивом вечернем платье и туфлях типа балеток. 

В целом всё стало проще, демократичнее, натуральнее, главное удобство.

Изменено пользователем Tiffany
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, galka68 сказал(а):

Но если Юля по рецепту в день будет писать, то будем мы растижоПками))

А ты, Галка, руководствуйся этим:cheesy:...

yyjjhgg.thumb.jpg.f6e24102f33595a17dcbd452c1effe40.jpg

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Что все в кусты? А кто вместе со мной будет печь такие вкусняшки ?

180867028_thumb-840x440(1).thumb.jpg.cd42d76d257b169bb226fdca77df6908.jpg  745010250_thumb-840x440(2).thumb.jpg.20d36f71cb82195cb03b9acf40faa1cd.jpg  thumb-840x440.thumb.jpg.301643fde6aeed773ebe4f3db95640bd.jpg

 

Мне в последнее время стали нравится разные кексы. Вот завтра или в субботу ( надо бананы спелые купить) хочу банановый с грецкими орехами испечь. Очень вкусно!

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

так он у Олеси был.

А я на даче со вторника, пионы сажаю. Вот приехала, очередные получила и назад. Копаю, стройнею, легкие прочищаю.  Вчера огурцы в теплице сорвала, плети сухие, а огурки еще есть. :cheesy:  2 помидорки в ОГ нашла. Надо бы все уже повырывать.  А еще тюльпаны не закопаны :09fp: нахапала на свою .опу.

Ой. Всем привет!

Лен, приветик! Юля недавно этот рецепт выкладывала..

А я сезон уже закончила, все убрано, все посажено..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tiffany сказал(а):

Мне в последнее время стали нравится разные кексы.

мне всегда ( да я вообще выпечку люблю)

что то смайлики другие не копируются и не вставляются.

Изменено пользователем LenaV
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tiffany сказал(а):

Что все в кусты? А кто вместе со мной будет печь такие вкусняшки ?

 

 

 

Юля, мы не в кусты. Мы есть не успеваем))) Ты главное рецепты нам выкладывай, а уж мы испечем все по очереди...

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tiffany сказал(а):

Что все в кусты? А кто вместе со мной будет печь такие вкусняшки ?

180867028_thumb-840x440(1).thumb.jpg.cd42d76d257b169bb226fdca77df6908.jpg  745010250_thumb-840x440(2).thumb.jpg.20d36f71cb82195cb03b9acf40faa1cd.jpg  thumb-840x440.thumb.jpg.301643fde6aeed773ebe4f3db95640bd.jpg

 

Мне в последнее время стали нравится разные кексы. Вот завтра или в субботу ( надо бананы спелые купить) хочу банановый с грецкими орехами испечь. Очень вкусно!

Огласите список ингредиентов, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tiffany сказал(а):

печь такие вкусняшки ?

нижний я хочу. :03niam:  помню морковный с ЦЗ мукой пекла. Неожиданно вкусный.

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...