Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пристрой и очередь на пионы 2020


Рекомендуемые сообщения


В О З Ь М У

Бартзелла

Галина П  1 шт

Генри Бокстокс

Галина П  1 шт

Nadegda    ст 33

Диннер Плейт (Обеденная тарелка)

Галина П   2 шт

Nadegda    Ст 33

pushistikkk     ст 104

зяблик    ст 205

Lyubasha   ст 112

Принцесса Маргарет

 Nadegda   Ст 33

Elka ст.161

Шифон Парфе

зяблик   ст 205   2 шт.

черриголик    ст 203

Кора Луиза

корманова   ст 17

зяблик    ст 205

хвеся    ст 16

Джокер

зяблик ст 205   2 шт.

Цитерия

Lyubasha  ст 112

Скрумдидлеумшес

Lyubasha   ст 112

 

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

В О З Ь М У

Принцесса Маргарет

 Nadegda   Ст 33

Elka ст.161

 

Изменено пользователем Elka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки ,Ц,итерию возьмите у меня из 104,:08thanks:

а в мои хотелки добавьте,пожалуйста,

Шифон Парфе

Ссылка на сообщение

@Галина П. Галочка, переставь Цитерию из ст 104  в ст 112. :smile219:

 Девочки!  Давайте дождемся ответа из питомника. Может и не будет многих сортов из таблицы. Будут другие, тоже классные. Тогда и решите, что отдать, что взять. А пока записывайтесь в таблицу в открытые столбики. :08thanks:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

5 минут назад, LenaV сказал(а):

@Галина П. Галочка, переставь Цитерию из ст 104  в ст 112. :smile219:

 Девочки!  Давайте дождемся ответа из питомника. Может и не будет многих сортов из таблицы. Будут другие, тоже классные. Тогда и решите, что отдать, что взять. А пока записывайтесь в таблицу в открытые столбики. :08thanks:

Вот я полностью согласна. В таблице штиль, никто ничего не набирает. Все в пристрое. Это понятно, конечно. Но мы там так и останемся с незакрытыми ящиками и не получим ту красоту, что заказали. А в таблице много достойных сортов, можно брать, не глядя. Давайте набирать ящики, позднее можно уже и поменяться и пристроить. А то останемся ни с чем в результате. Ещё ведь и подтверждения не было.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

 Да, еще даже неизвестно, будут ли те пионы, которые в закрытых ящиках. А мы уже меняемся и пристраиваем их.

Во фриго так же, с появлением вкладки Очередь закупка остановилась. Все сидят и играются, переставляя циферки из одного сорта в другой, и обратно.

Если мы будем жить в Пристрое, то Лена закроет закупку! И тогда НИЧЕГО не будет!

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Если мы будем жить в Пристрое, то Лена закроет закупку! И тогда НИЧЕГО не будет!

Давайте будем заказывать в таблице, а пристрой,как запасной аэродром:girl_curtsey: Начну с себя: поставила Соному:01mail:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

 Начну с себя: поставила Соному

:kiss:  самая ответственная участница!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

:kiss:  самая ответственная участница!

Спасибо, Лена! Я из-за температуры плохо ночью спала и все думу думала. И так, и этак прикидывала... Твои слова вспоминала, и решила, что не прощу себе, если Соному не возьму. Дианой пожертвовала, у меня красные есть с прошлой закупки. Метаться больше не буду. Лишь бы всё дали! Тебе спасибо за вдохновение!:kiss:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Лена, надо двух отказных Принцесс отдать на другой ресурс. Они там раньше заказали, а получилось, что здесь вовремя не отметили и ящик закрыли. Или придется откатывать таблицу и забирать у последних записанных.

Лучше, конечно, отдать отказные.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Спасибо, Лена! Я из-за температуры плохо ночью спала и все думу думала. И так, и этак прикидывала... Твои слова вспоминала, и решила, что не прощу себе, если Соному не возьму. Дианой пожертвовала, у меня красные есть с прошлой закупки. Метаться больше не буду. Лишь бы всё дали! Тебе спасибо за вдохновение!:kiss:

Лена, вам поскорее выздоравливать. Пейте побольше жидкости.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я на Кору во второй ящик давно встала, это я на очередь на всякий случай, если вдруг ящик не наберём, хотя он потихоньку через половину перевалил...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

:kiss:  самая ответственная участница!

Лен,  а можно нас, заказавших от 5 до 10 корней тоже считать ответственными?)))

Я Скрум отдала и ужасно переживаю. Хотя изначально собиралась заказывать только пионы с простой (немахровой) формой цветка, но не Ито. И вот теперь, будучи перфекционисткой , сижу изучаю их агротехнику. Оказались ньансы. Вот, обобщаю))) Хожу по разным форумам, вирусы собираю))) А Скрум меня не зацепил. И Джокер не зацепил. Я бы вместо этих двоих взяла Этчед Салмон. Теперь сторожу ЭС

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

Лен,  а можно нас, заказавших от 5 до 10 корней тоже считать ответственными?)))

Я Скрум отдала и ужасно переживаю. Хотя изначально собиралась заказывать только пионы с простой (немахровой) формой цветка, но не Ито. И вот теперь, будучи перфекционисткой , сижу изучаю их агротехнику. Оказались ньансы. Вот, обобщаю))) Хожу по разным форумам, вирусы собираю))) А Скрум меня не зацепил. И Джокер не зацепил. Я бы вместо этих двоих взяла Этчед Салмон. Теперь сторожу ЭС

Тю)))) у меня 41 стоит :crazy: а вообще изначально я соседке Коралл пришла взять и просто посмотреть что вы тут собираете так как в том году уже 12 себе посадила . 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
27 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Я бы вместо этих двоих взяла Этчед Салмон. Теперь сторожу ЭС

Я ваще за ним пришла :04laugh: , и где теперь Этчед и где  я :huh:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, корманова сказал(а):

Тю)))) у меня 41 стоит :crazy: а вообще изначально я соседке Коралл пришла взять и просто посмотреть что вы тут собираете так как в том году уже 12 себе посадила . 

Так у меня уже растет около 60 кустов

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, ОльгаТал сказал(а):

Так у меня уже растет около 60 кустов

Ой. А есть фоточки полюбоваться? Я прям к вам в гости захотела. :embarrassed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, давайте перейдем в тему закупки или в Пионэрию? Вроде, закупка еще не закончилась.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, корманова сказал(а):

Ой. А есть фоточки полюбоваться? Я прям к вам в гости захотела. :embarrassed:

Я теме пионов "Пионы, как же без них" уже много выкладывала. В этом году собираюсь Сару моноторить, на предмет сортности)))

Ссылка на сообщение
11 минут назад, OLLYO сказал(а):

Я ваще за ним пришла :04laugh: , и где теперь Этчед и где  я :huh:

И я тоже за ним. Но, как в анекдоте, то поставлю, то уберу...

А попутно еще с десяток других набрала :smile51:

 И еще одна моя мечта, Пинк Ховайн Корал, так же плохо набирается.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...