Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

@asyНастя, поставьте в таблицу, пожалуйста,  Pierre de Ronsard / Eden Rose 85Купить Роза плетистая Пьер Де Ронсар (Эден Роз) Rose climber Pierre De  Ronsard - в питомнике Флорини

стр.237 и 

Schone Koblenzerin / Marie Rottrova 276 стр. из Топалович

Роза флорибунда Schöne Koblenzerin. Шёне Копленцен. Кордес ...

Высота:
100 см
Ширина:
90 см
USDA:
Пятая зона
 
Устойчивость к мучнистой росе:
+++
?
Устойчивость к черной пятнистости:
+++
?
Устойчивость к дождю:
 
+++
 
Изменено пользователем Алексеевна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Mitsar сказал(а):

Здравствуйте! Выделите пожалуйста столбик! 
1. Омаж А Барбара

2. Боскобель (Остин)

Раз Остинок нет, Поставьте пожалуйста 

розу Hommage a Barbara 1 шт. 

IMG_0794.jpeg

Изменено пользователем Mitsar
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mitsar сказал(а):

Раз Остинок нет, Поставьте пожалуйста 

розу Hommage a Barbara 1 шт. 

IMG_0794.jpeg

 Красотка она - это факт! Но, меня она зацепила больше тем, что при срезке стояла две недели. Причём на даче, когда я уехала в отпуск, а там не кому было даже воду ей поменять. А уж какой у неё глубокий красный цвет! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Ninulik0980 сказал(а):

 Красотка она - это факт! Но, меня она зацепила больше тем, что при срезке стояла две недели. Причём на даче, когда я уехала в отпуск, а там не кому было даже воду ей поменять. А уж какой у неё глубокий красный цвет! 

Спасибо за оценку! Давно хочу этот сорт! Надеюсь все получится! И она к меня будет! 

Только что, Mitsar сказал(а):

Спасибо за оценку! Давно хочу этот сорт! Надеюсь все получится! И она к меня будет! 

Научите пожалуйста занимать столбик?! 

Ссылка на сообщение

доброе утро , а чайна герл роза бывает в сп? хотелось бы плетистую беспроблемную желтую розу

Изменено пользователем Инна68
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Mitsar сказал(а):

Спасибо за оценку! Давно хочу этот сорт! Надеюсь все получится! И она к меня будет! 

Научите пожалуйста занимать столбик?! 

У вас 39 столбик, проверьте правильно написан ваш ник, в таблице занимаете свободный столбик и вписываете свой ник и проставляйте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! У кого-нибудь растет роза Marchenzauber от Кордеса. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Инна68 сказал(а):

доброе утро , а чайна герл роза бывает в сп? хотелось бы плетистую беспроблемную желтую розу

Инна, China Girl не плетистая, она флорибунда. Нужна на арку, или на шпалеру? В общем и целом, желтые розы более капризны и теплолюбивы, а уж плетушки...

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, помогите опознать незнакомку. На этикетке Роза Дарси Бассел из СЗ Весна 2023, первые бутоны, но это точно не она. А кто :dnt:

IMG_20230716_120855.jpg

Изменено пользователем Мариэль50
Ссылка на сообщение

Настя @asy, а роза New Dawn сколько стоит, есть она? Пока только цену просили узнать

Ссылка на сообщение

    Девушки, Westerlend из весенней закупки восхитил своим первым цветком!

 Ажурный, легкий, нежный, крупный!

Не смогла оттенок поймать, цвет у него не яркий.

 Всю зиму пыталась его скинуть, рада, что остался!

IMG_20230715_092958.jpg

IMG_20230716_132055.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людасик сказал(а):

Настя @asy, а роза New Dawn сколько стоит, есть она? Пока только цену просили узнать

Есть у Итальянцев 15,94

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Есть у Итальянцев 15,94

В евро на данный момент, правильно?

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, прошу вашего совета для новичка)) есть ли розы не сильно капризные? Так чтобы не только вокруг них плясать?) Нужны не маленькие, в пару к клематисам. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, иринсанна сказал(а):

Уважаемые участники, прошу вашего совета для новичка)) есть ли розы не сильно капризные? Так чтобы не только вокруг них плясать?) Нужны не маленькие, в пару к клематисам. Заранее спасибо!

Ирина, таких роз достаточно, но Вы очень широко задали поиск. Поконкретнее, какие хотите, сколько, к каким клематисам-они-же тоже разного цвета и размера.  Розы для первого плана перед клематисами в цветник, или к клематисам возле арки/перголы? Какую картинку хотите видеть?

Пляски все-равно будут-обрезка, подкормки, профилактика болячек и вредителей, укрытие-открытие. Просто одним неблагодарным сортам на это наплевать, они болеют, и даже дохнут, а другие здоровы, веселы и щедры на цветение :cheesy:.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Роза Дарси Бассел

это ты ее взяла вместо того Дарси,который помер?))

Ссылка на сообщение

Всем привет! Настя @asy, поставь, пожалуйста, в таблицу розу Winnipeg Parks из каталога Лея.  У меня есть  одна такая роза. Очень меня радует ярким цветом (настоящий аленький цветочек), бесперебойным цветением в течение всего лета,  хорошей морозостойкостью (ни разу не подмерзала, 4 зона морозостойкости,), хорошим здоровьем (ни разу ничем не болела). Уход за ней минимальный ( укрываю на зиму, иногда кормлю органикой), а удовольствие любоваться и вдыхать нежнейший запах - максимальные. Вот думаю взять ещё 2 штучки, чтобы получился аленький "уголочек".

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

это ты ее взяла вместо того Дарси,который помер?))

Да. Что-то не везёт мне с Дарси. :girl_cray:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Марина А сказал(а):

У вас 39 столбик, проверьте правильно написан ваш ник, в таблице занимаете свободный столбик и вписываете свой ник и проставляйте. 

Как и когда оплачивать свой заказ?! И нужна будет отправка СДЭК. Это все позже оформляется?!

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Mitsar сказал(а):

Как и когда оплачивать свой заказ?! И нужна будет отправка СДЭК. Это все позже оформляется?!

Добавьте пожалуйста   Madame Anisette. Кордес. 1 шт. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...