Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, asy сказал(а):

Есть еще малина Энросадира и Аврора, но они будут копанка, сидят в земле, Аврора итальянские посажены в прошлом году на передержку , перезимовавшие, зеленые, Энросадира побеги от прошлогодней итальянской, если нужно тоже добавлю их в таблицу, но будут без горшка, просто ком земли в стрейч оберну. 

Энросадира 200 руб

Аврора 400 руб

Настя, добавь пожалуйста к iriina еще 2 энросадиры. Всего будет 4. Спасибо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, я тут новенькая и не очень ориентируюсь, может и не сюда пишу, подскажите, пожалуйста: очень хочу смородину селеченская2, но похоже опоздала в закупку, может кто поделится, или есть пристрой?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Валентина Анатольевна сказал(а):

Добрый день, я тут новенькая и не очень ориентируюсь, может и не сюда пишу, подскажите, пожалуйста: очень хочу смородину селеченская2, но похоже опоздала в закупку, может кто поделится, или есть пристрой?

В этой закупке теперь только весной будет набор. Сейчас, наверное, если кто откажется 

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение

В 31.07.2021 в 04:39, Жаночка сказал(а):

Настя, мне тоже пожалуйста 2 шт Энросадиры в ст 49. Спасибо! Если очень мало, то хоть 1 шт. Спасибо!

Амину тоже 1 шт.

Настя, а Пшехибы у Вас случайно нет на продажу? Я бы взяла 2 шт.

Поставила, Амины и Пшехибы  нет

В 31.07.2021 в 06:59, Rkovach сказал(а):

@asy Настя, поставьте мне пожалуйста по 1 шт, если есть.

Поставила, пока не оплачивайте, дам отмашу 5 числа

В 31.07.2021 в 13:06, Wera сказал(а):

Настя, если можно, то и мне одну Энросадиру, ст.120.

Поставила в вкладке "Мои саженцы" пока не оплачивайте

 

В 31.07.2021 в 16:11, iriina сказал(а):

Настя, если  еще  есть   из твоих, Ежевика Polar Berry, то штучку мне поставь, будет 8. 

Столбик AD

Посмотрю 5го, если будет поставлю

В 31.07.2021 в 17:21, alena сказал(а):

Можно малину энросадиру 1 шт и жимолость Boreal Blizzard 1шт. Мой столбик 61

Поставила в вкладке "Мои саженцы" пока не оплачивайте

7 часов назад, Валентина Анатольевна сказал(а):

Добрый день, я тут новенькая и не очень ориентируюсь, может и не сюда пишу, подскажите, пожалуйста: очень хочу смородину селеченская2, но похоже опоздала в закупку, может кто поделится, или есть пристрой?

Ваш столбик 205, поставила Вам Селечинскую, можете посмотреть , что еще есть в пристрое - фиолетовые квадратики эти сорта в пристрое

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!! 

Расформировала большой заказ, на какие позиции были желающие переставила, но еще остался большой пристрой!!

Нам предложили голубику в Р9 и С2 , добавила ее в таблицу, пишите, кому нужно поставить поставлю, у кого стоит, отправила в бронь!!

Ссылка на сообщение

Настя,доброго времени суток

можно мне ,в ст 53

203 стр  Ханна чойс 2 шт

 

 

 

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение

Настя, если еще есть возможность, поставьте, пожалуйста, в столбик 121  из Ваших саженцев малину Энросадира - 1 шт. и Аврора - 1 шт.

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!! 

Расформировала большой заказ, на какие позиции были желающие переставила, но еще остался большой пристрой!!

Нам предложили голубику в Р9 и С2 , добавила ее в таблицу, пишите, кому нужно поставить поставлю, у кого стоит, отправила в бронь!!

Настя, черешню Подарок Степанова в 26 ст. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

заказ

Настя,а можно мне в 87 ст.грушу Просто Марию?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!! 

Расформировала большой заказ, на какие позиции были желающие переставила, но еще остался большой пристрой!!

Нам предложили голубику в Р9 и С2 , добавила ее в таблицу, пишите, кому нужно поставить поставлю, у кого стоит, отправила в бронь!!

Настя и абрикос Алешу, заберу в 26

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!! 

Расформировала большой заказ, на какие позиции были желающие переставила, но еще остался большой пристрой!!

Нам предложили голубику в Р9 и С2 , добавила ее в таблицу, пишите, кому нужно поставить поставлю, у кого стоит, отправила в бронь!!

АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
 
Земляника Берегиня, среднепоздняя 10 шт
Земляника Боровицкая, поздняя 20 шт
Земляника Ирма, ремонтантная 10 шт
Смородина черная Нара 2 шт
Смородина черная Ядрёная 1 шт
Смородина Баяна (белая) 1 шт
Смородина красная Йонкер Ван Тетс 1 шт
Смородина красная Натали 1 шт
Смородина красная Серпантин 1 шт
Смородина золотистая Дружина 1 шт
Груша горшок С3 Банановая 1 шт
Груша горшок С3 Велеса 1 шт
Груша горшок С3 Феерия 1 шт
Груша горшок С3 ДК-2 1 шт
Груша горшок С3 Чижовская 1 шт
Черешня Фатеж жёлторозовая 1шт
 
 
 
Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
В 26.07.2021 в 12:35, Марина Ник сказал(а):

доброго дня всем. Настя, если будут пристрои, в 23 столбик возьму то, что мне не досталось: малину Татьяна, вишню Путинка и Тамарис, грушу Просто Мария, Барыню - земклунику. 

 Доброго времени суток всем. @asyНастя, еще раз прошу не забыть про мою просьбу, если будут пристрои (расформировки) в ст.23 добавить малину Татьяна, вишни Путинку, Тамарис, грушу Просто Марию.

Добавь пожалуйста гтлубику Река.

Во вкладке Мои саженцы, малину Каскад и Самохвал, если будет.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

 Доброго времени суток всем. @asyНастя, еще раз прошу не забыть про мою просьбу, если будут пристрои (расформировки) в ст.23 добавить малину Татьяна, вишни Путинку, Тамарис, грушу Просто Марию.

Добавь пожалуйста гтлубику Река.

Во вкладке Мои саженцы, малину Каскад и Самохвал, если будет.

Каскад есть, Самохвал буду смотреть

Путинку переставила по дате заказа, Просто Марию, Мария Суворова тоже просила и сегодня была первая. Помнить о том, кто что просил я не в состоянии, если стоит в заказе, то переставляю, если не заказано, то кто первый забрал в теме, тому и отдаю

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Путинку переставила по дате заказа, Просто Марию, Мария Суворова тоже просила и сегодня была первая. Помнить о том, кто что просил я не в состоянии, если стоит в заказе, то переставляю, если не заказано, то кто первый забрал в теме, тому и отдаю

Настя,можешь одну Путинку у меня взять из 136ст

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Настя,можешь одну Путинку у меня взять из 136ст

Вам она точно не нужна? На нее 10 человек желающих и первая по очереди @Сухаринка

Ссылка на сообщение

Добавила в таблицу Туя Смарагда и Туя Брабант в горшках С3 , если нужны активно пишем в теме!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Вам она точно не нужна? На нее 10 человек желающих и первая по очереди @Сухаринка

У меня их 3шт,одну можно перенести желающим.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кто из участников знаком с @Анфиса , @Раи сообщите им пожалуйста, что сегодня надо уже срочно оплатить, завтра их столбики расформирую, ждать уже нет времени. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Кто из участников знаком с @Анфиса , @Раи сообщите им пожалуйста, что сегодня надо уже срочно оплатить, завтра их столбики расформирую, ждать уже нет времени. 

Настя, я только что оплатила форму заполнила. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...