Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


 Отдам из 58 ст. в хорошие руки отличный сорт клубники Хайдемар(10 шт.), ремонтантный,начинает плодоносить в средне-ранние и средние сроки. Плодоношение непрерывное, продолжается до осени.Земляника очень популярна у садоводов из-за великолепной урожайности. С одного куста собирают до 1,4 кг плодов, а средний вес ягод составляет 35 г.

Купить рассаду клубники Хадемар (Hademar) в Минске/ купить саженцы клубники  сорта Хадемар (Hademar) в Беларуси.Hademar стоек к заболеваниям и вредителям (отмечается устойчивость к трипсам), вынослив при неблагоприятных климатических условиях. Транспортабелен, идеально подходит для более длинных торговых каналов поставки.По отзывам, сверхплодовитый сорт.

@asyНастя, не могу записаться в таблицу на получение, стоит защита

Изменено пользователем Алексеевна
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rkovach сказал(а):

 

еще есть такое предложение ко всем кто не получает по почте - не хотите ли заказать автокурьера паравозик в четверг прямо на встречу- получится не так дорого, а все смогут забрать крупномеры в привычном месте)) 

Я "за", было бы супер.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Rkovach сказал(а):

А  можно заказать персонального автокурьера на четверг, а не в выходные?

еще есть такое предложение ко всем кто не получает по почте - не хотите ли заказать автокурьера паравозик в четверг прямо на встречу- получится не так дорого, а все смогут забрать крупномеры в привычном месте)) 

P.S. Если с автокурьером на общую встречу не срастется, то закажу к себе в район метро Мичуринский пр-т. На четверг скорее всего. Если кому-то удобно- пишите.

Курьер за 800 руб не поедет персонально к Вам из Каширы , он загружается в Кашире и развозит всем заказы ,если бы я хотела раздавать крупномеры на встрече, то не было бы этих ограничений.  Персональная доставка в удобный Вам день 6000 , такова стандартная цена доставки для меня из Каширы в Москву. Все доставки персональные и не персональные , только в выходной день или самовывоз, когда Вам удобно. 

41 минуту назад, Wera сказал(а):

@asy Настя, запиши меня на автокурьер. Плюс Даяс. Адрес сюда писать или в личку?

На курьера записываемся в таблице, адрес в контактах

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Курьер за 800 руб не поедет персонально к Вам из Каширы , он загружается в Кашире и развозит всем заказы ,если бы я хотела раздавать крупномеры на встрече, то не было бы этих ограничений.  Персональная доставка в удобный Вам день 6000 , такова стандартная цена доставки для меня из Каширы в Москву. Все доставки персональные и не персональные , только в выходной день или самовывоз, когда Вам удобно. 

На курьера записываемся в таблице, адрес в контактах

Настя,записаться не возможно,стоит защита.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, YULIA сказал(а):

Настя,записаться не возможно,стоит защита.

Да не заметила, сняла защиту

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Рощинец сказал(а):

Настя @asy, перенесите пожалуйста из фриго 43 ст.  в качалкина 119 ст.925 руб. 

В личные сообщения Насти! 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ведьма сказал(а):

Добрый день!

А можно забрать из Каширы? Если кому надо могу прихватить в сторону Коломны.

 

Да , записывайтесь на самовывоз в таблице

Ссылка на сообщение

Девочки, продолжаю пристраивать  вишню Путинка  1 шт ОКС и сливу Яхонтовую ОКС 1 шт из 86 ст. Только у кого  курьер или самовывоз. 

Изменено пользователем jullieta
Ссылка на сообщение

13 часов назад, asy сказал(а):

По ОКС заказ начали собирать, по некоторым позициям не хватает или нет совсем. но я надеюсь, что к отгрузке в понедельник что то найдут, поэтому это пока предварительно

Да должен быть, если желающие будут

по малине Татьяна , после меня записалось очень много народа , почему именно в  нашей набранной строке не хватает ,ставте тем кто записался позже .

Ссылка на сообщение

Настя здравствуйте! А можно уточнить у вас у меня яблоня Московское ожерелье будет считаться или нет? Кто то её выше предлагал и я сама её себе поставила в табличку.

 

Ссылка на сообщение

И где взять реквизиты  для оплаты,просветите меня пожалуйста,а то я новичок и много ещё не знаю....

Ссылка на сообщение

В таблице нашла только ту форму, когда уже показываешь сколько и когда проплатила......

 

Ссылка на сообщение

Настя и если у вас будет время посмотрите пожалуйста мой 194 столбик и напишите сколько точно надо будет доплатить, т.к. некоторые позиции я ставила сама в табличку,а вдруг они не действительны.....В общем путаюсь я пока во всём, извините!!!:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Переносится поставка. У нас форс- мажор, в понедельник запланирована поставка фриго и если питомник Качалкина мы можем попросить передержать, поливать наши саженцы, то фриго надо забирать, когда дают иначе нас поставят в конец очереди и мы до майских не успеем получить. Надеюсь на общее понимание данной ситуации. Физические возможности и количество задействованных людей ограничены. Встречи и самовывоз, сдвигаем на 5-7 дней.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 6
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
В 14.04.2022 в 13:20, jullieta сказал(а):

Девочки, продолжаю пристраивать  вишню Путинка  1 шт ОКС и сливу Яхонтовую ОКС 1 шт из 86 ст. Только у кого  курьер или самовывоз. 

Вишенку забрала бы, ст.199. @asy Настя, переставь, пожалуйста

Изменено пользователем malina_shch
дополнение
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Алексеевна сказал(а):

Отдам из 58 ст. в хорошие руки отличный сорт клубники Хайдемар(10 шт.), ремонтантный,начинает плодоносить в средне-ранние и средние сроки. Плодоношение непрерывное, продолжается до осени.Земляника очень популярна у садоводов из-за великолепной урожайности. С одного куста собирают до 1,4 кг плодов, а средний вес ягод составляет 35 г.

Купить рассаду клубники Хадемар (Hademar) в Минске/ купить саженцы клубники  сорта Хадемар (Hademar) в Беларуси.Hademar стоек к заболеваниям и вредителям (отмечается устойчивость к трипсам), вынослив при неблагоприятных климатических условиях. Транспортабелен, идеально подходит для более длинных торговых каналов поставки.По отзывам, сверхплодовитый сорт.

Даже дешевле , чем фриго)))

Изменено пользователем Алексеевна
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wera сказал(а):

@RVRСергей, может у нас получится Автокурьер по районам? Я на Челобитьевское ш заказываю доставку.

Я не знаю что значит по районам...

Допустим курьер сначало к Вам завезёт, потом ко мне. Или наоборот.Мне в принципе в любой день и время.

Но мы знаем что курьер работает в выходные..

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...