Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, asy сказал(а):

Да только в выходные, будем стараться 30 апреля сделать автокурьера, но не все к сожалению зависит от нас, из за сдвигов в поставке наш постоянный автокурьер не будет в этот раз развозить и будет новый, с ним еще надо все согласовать

30 апреля на дорогах будет дурка полная. Из года в год одно и тоже перед майскими.

Ёклмн. Ругаю себя на чем свет стоит, что еще 2-их взяла прицепом к своему заказу - как передавать буду (как под всех подстроиться)? 

Насть, а если у меня из 172 ст. убрать неподтвержденную яблоню Коричное полосатое, ты персики на раздачу не привезёшь? Чтобы мои напарники тоже на Пролетарке забрали. Блин засада.

1 час назад, МОРЯЧКА сказал(а):

Настя, я правильно понимаю что автокурьер (+паровозик) приезжает только в субботу и в воскресенье? 

Это ДО 1 мая или после? 1 мая в праздник может быть доствка? от сроков зависит Теплый стан или Новокосино.

Желающие поучаствовать в этих районах - дайте знать.

Марин, меня бы устроил Теплый стан. Все упирается в даты доставки, народ на майские разъезжается.

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Марина Ник сказал(а):

30 апреля на дорогах будет дурка полная. Из года в год одно и тоже перед майскими.

Ёклмн. Ругаю себя на чем свет стоит, что еще 2-их взяла прицепом к своему заказу - как передавать буду (как под всех подстроиться)? 

Насть, а если у меня из 172 ст. убрать неподтвержденную яблоню Коричное полосатое, ты персики на раздачу не привезёшь? Чтобы мои напарники тоже на Пролетарке забрали. Блин засада.

Марин, меня бы устроил Теплый стан. Все упирается в даты доставки, народ на майские разъезжается.

Деревья не повезу на встречу, курьер может и сможет 1го , но будут ли все готовы жертвовать праздничным днем и сидеть ждать

Ссылка на сообщение
15 минут назад, asy сказал(а):

Деревья не повезу на встречу, курьер может и сможет 1го , но будут ли все готовы жертвовать праздничным днем и сидеть ждать

В том то и затык.

Сколько раз я хотела себе подкоротить язык, чтобы меньше рассказывать про закупки.

Буду дочь как-то уговаривать, чтобы приехать к тебе в будни. 

Настась, загляни в личку пжл.

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста, у меня все в серых(голубых) строках, зеленых нет, т.е. я ничего не получаю?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, GarlicN сказал(а):

Объясните пожалуйста, у меня все в серых(голубых) строках, зеленых нет, т.е. я ничего не получаю?

Давайте дождемся отгрузки, если сумма к оплате стоит, значит получаете, но при отгрузке ещё возможны изменения, это живой материал

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nifler сказал(а):

Может дождёмся отгрузки или сообщения Насти? 

Можно платить потихоньку, кто то на встречи привозить уже может, чтоб к отгрузке уже максимально быть готовыми, в питомнике отгрузки сильно растянули, чтоб как окно появится сразу забрать.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Настенька, можно мне из пристроя яблоню колоновидную Презедент в 13 ст? Если можно ,то деньги за нее из фриго внеси пожалуйста

Ссылка на сообщение

Настя, может вы пропустили наши просьбы, или просто заняты. Поэтому напишу ещё раз, извините, если повторяюсь. Перенесите пожалуйста вишню Путинка ОКС из 86 ст в 199 ст. У этого столбика стоит "самовывоз". Спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

40 минут назад, ЖаннаК сказал(а):

Настя здравствуйте. Я видно пропустила. Качалкина остаток надо уже оплачивать?

Обязательно надо. На следующей неделе уже посылки будут отправлять.

23 часа назад, jullieta сказал(а):

Настя, может вы пропустили наши просьбы, или просто заняты. Поэтому напишу ещё раз, извините, если повторяюсь. Перенесите пожалуйста вишню Путинка ОКС из 86 ст в 199 ст. У этого столбика стоит "самовывоз". Спасибо. 

Переставила

Ссылка на сообщение
В 16.04.2022 в 12:45, Надежда Васильевна сказал(а):

Настенька, можно мне из пристроя яблоню колоновидную Презедент в 13 ст? Если можно ,то деньги за нее из фриго внеси пожалуйста

Яблоню поставила, деньги из фриго перенесла.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Обязательно надо. На следующей неделе уже посылки будут отправлять.

Галочка, объясни мне пожалуйста "блондинке" я вот тоже ещё не доплачиваю. Есть строки ярко, свтло и темно зелёные. Это точно все будет? Или в каких подтверждено уже? 

И если можно из фриго 190 ст в 14 ст перенести деньги? 

Изменено пользователем Янчик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 16.04.2022 в 07:47, GarlicN сказал(а):

Объясните пожалуйста, у меня все в серых(голубых) строках, зеленых нет, т.е. я ничего не получаю?

 

7 минут назад, Янчик сказал(а):

Галочка, объясни мне пожалуйста "блондинке" я вот тоже ещё не доплачиваю. Есть строки ярко, свтло и темно зелёные. Это точно все будет? Или в каких подтверждено уже? 

И если можно из фриго 190 ст в 14 ст перенести деньги? 

Настин ответ

В 16.04.2022 в 10:02, asy сказал(а):

Давайте дождемся отгрузки, если сумма к оплате стоит, значит получаете, но при отгрузке ещё возможны изменения, это живой материал

Я так понимаю, что должны быть. Но при получении из питомника возможны изменения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Янчик сказал(а):

И если можно из фриго 190 ст в 14 ст перенести деньги?

Перенесла

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настюша, @asy,перенеси, пожалуйста, остаток средств в размере 1568 руб. из ст. 9 "Польша и Германия"  в Качалкина ст.7 -  1405 руб., а разницу 168 руб. -  в Кусибаб ст.57.

Спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Обязательно надо. На следующей неделе уже посылки будут отправлять.

Переставила

Нее на следующей фриго отправляем, тут к выходным только доставить должны

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Настюша, @asy,перенеси, пожалуйста, остаток средств в размере 1568 руб. из ст. 9 "Польша и Германия"  в Качалкина ст.7 -  1405 руб., а разницу 168 руб. -  в Кусибаб ст.57.

Спасибо. 

Перенесла, но не смогла убрать в Польше и Германии.

Настен @asy, убери, пожалуйста остаток средств в размере 1568 руб. из ст. 9 "Польша и Германия". У меня доступа к той таблице нет.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Нее на следующей фриго отправляем, тут к выходным только доставить должны

Ой, у меня в голове, что следующая неделя уже наступила.:cheesy: Я же уже мысленно получила фригошку.:05hid:

Ссылка на сообщение

@asy, @Галина П.,девочки, перенесите, пожалуйста из фриго ст.109 в Качалкина ст.120 105 руб

Изменено пользователем ya_lubov
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ya_lubov сказал(а):

@asy, @Галина П.,девочки, перенесите, пожалуйста из фриго ст.109 в Качалкина ст.120 105 руб

Перенесла

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну раз пошла такая пьянка.... Галочка, пожалуйста, раз вы банкуете пожалуйста из остатка фриго  ст50 перенесите пожалуйста в качалкинна ст 65 1925 рублей. А остальное пока пусть во фриго висит. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галина и Настя у меня тоже можно перенести переплату во фриго (140ст.) 1697руб. в Ягодные ( 111 столб.)

Спасибо большое!!!:rose:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...