Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, jullieta сказал(а):

Пристраиваю алычу Сонейка ОКС 1 шт, алычу Несмеяна в С3 1 шт, слива Яхонтовая ОКС 1 шт . Из 86 ст 

Я бы с радостью и Яхонтовую ОКС забрала в 156 столбик. Если Ася разрешит...:05hid::rose::girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Меняю (144 столбик) голубику Ханна Чойс С1 на

Блю Голд С1 или Денис Блю С1

или 2 штуки Бонус Р9

Изменено пользователем NickNick77
Ссылка на сообщение

Яблоня Московское Ожерелье (колоновидная)Растение Яблоня колоновидная "Московское ожерелье"Яблоня колоновидная "Московское ожерелье"

- сорт позднего срока созревания с плотной, колоновидной кроной до 3 м высотой. Яблоки крупные, темно-красные с плотной кожицей, хорошо хранятся до января, пригодны для потребления в свежем виде и для всех видов домашней переработки. Мякоть очень сочная, десертного вкуса со сладким оттенком.

 В пристрое 3 красотки всего по 270 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ElenaNik сказал(а):

Я бы с радостью и Яхонтовую ОКС забрала в 156 столбик. Если Ася разрешит...:05hid::rose::girl_curtsey:

и Московское ожерелье 1 шт в ст.156

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Алексеевна сказал(а):

Яблоня Московское Ожерелье (колоновидная)Растение Яблоня колоновидная "Московское ожерелье"Яблоня колоновидная "Московское ожерелье"

- сорт позднего срока созревания с плотной, колоновидной кроной до 3 м высотой. Яблоки крупные, темно-красные с плотной кожицей, хорошо хранятся до января, пригодны для потребления в свежем виде и для всех видов домашней переработки. Мякоть очень сочная, десертного вкуса со сладким оттенком.

 В пристрое 3 красотки всего по 270 руб.

У меня нет в  пристрое)) Или Вы свои пристраиваете? 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

У меня нет в  пристрое)) Или Вы свои пристраиваете? 

 были 3 в фиолетовом)))Свою не отдам)

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
В 09.04.2022 в 01:12, ElenaNik сказал(а):

Я бы с радостью и Яхонтовую ОКС забрала в 156 столбик. Если Ася разрешит...:05hid::rose::girl_curtsey:

Насколько я понимаю, организатор не пересылает ОКС Сдэком. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Продолжаю пристраивать сливу  Яхонтовую 1 шт ОКС и алычу Сонейку 1 шт ОКС. Из 86ст. В моем столбике должно остаться по 1 штуке. 

Ссылка на сообщение

Если кто поделится с удовольствие возьму в ст 130 смородину красную сахарную, голландскую розовую и колонки яблонь зелёный гном и китайка золотистая. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, jullieta сказал(а):

Продолжаю пристраивать сливу  Яхонтовую 1 шт ОКС и алычу Сонейку 1 шт ОКС. Из 86ст. В моем столбике должно остаться по 1 штуке. 

Возьму алычу Сонейка.Настя, поставь пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Пристраиваю вишню Путинка  1 шт ОКС и слива Яхонтовая ОКС 1 шт  из 86 ст. Только у кого  Самовывоз или автокурьер!

Изменено пользователем jullieta
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Можно я заберу вишню Путинка в 194 столбик? Настя поставьте мне пожалуйста её!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Настя , поясни пожалуйста  что с малиной Татьяна ,строчка 188 ,всем ли хватит кто в этой строчке, я записовалась в 3 строчку, после меня у всех кажется нормально а здесь не понятки . Поясни пожалуйста .

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина М сказал(а):

Настя @asy , поясни пожалуйста  что с малиной Татьяна ,строчка 188 ,всем ли хватит кто в этой строчке, я записовалась в 3 строчку, после меня у всех кажется нормально а здесь не понятки . Поясни пожалуйста .

Настя, да, объясни пожалуйста что означают ярко зелёные и болотного  зелёного цвета строки. Мы волнуемся:smile51:

 

Изменено пользователем Янчик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Янчик сказал(а):

Настя, да, объясни пожалуйста что означают ярко зелёные и болотного  зелёного цвета строки. Мы волнуемся:smile51:

 

Ой, в как это у меня получилось? Обращение к никнейму вроде ставила в своём сообщении. А получилось в чужом:crazy:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Марина М сказал(а):

Настя , поясни пожалуйста  что с малиной Татьяна ,строчка 188 ,всем ли хватит кто в этой строчке, я записовалась в 3 строчку, после меня у всех кажется нормально а здесь не понятки . Поясни пожалуйста .

По ОКС заказ начали собирать, по некоторым позициям не хватает или нет совсем. но я надеюсь, что к отгрузке в понедельник что то найдут, поэтому это пока предварительно

3 часа назад, Ольга 1971 сказал(а):

Настя, а на осень Качалкин  будет?

Да должен быть, если желающие будут

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Переносится поставка

Предлагайте свои районы для получения автокурьера паровозиком. Схема такая, один вызывается быть принимающим, все заказы привозят к его дому, курьер ему выгружает, а остальные участники подходят к приезду курьера к дому (гаражу, парковке) принимающего и забирают свои заказы, принимающий участник не обязан забирать чужие заказы себе домой, все участники паровозика, должны быть готовы подбежать к приезду курьера. Стоимость паровозика 800 руб от Мкад, до третьего кольца, за Мкад +30 руб каждый км , в центр от ТТК курьер не приезжает, нет пропуска . Стоимость доставки делится на всех участников паровозика, до 4 человек, свыше 4х человек + 200 руб 

Есть еще вариант, когда 1 участник забирает свой заказ самовывозом и прихватывает заказы участников из своего района (города), участники, чьи заказ забирают, скидываются на бензин забирающему. Кто готов быть паровозиком, предлагайте свои районы (города) 

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Предлагайте свои районы для получения автокурьера

А  можно заказать персонального автокурьера на четверг, а не в выходные?

еще есть такое предложение ко всем кто не получает по почте - не хотите ли заказать автокурьера паравозик в четверг прямо на встречу- получится не так дорого, а все смогут забрать крупномеры в привычном месте)) 

P.S. Если с автокурьером на общую встречу не срастется, то закажу к себе в район метро Мичуринский пр-т. На четверг скорее всего. Если кому-то удобно- пишите.

Изменено пользователем Rkovach
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...