Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


 

19 часов назад, asy сказал(а):

Я до конца недели откорректирую...

Настя, можно ли еще дозаказать актинидию Сиреневый туман?

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение

@asyНастась, скажи пжл стр 503 Коричное полосатое подтвердили? Строка покрашена жёлтым. Заказывала соседке, деньгу за него брать?

Ссылка на сообщение

@asyНастя  , опоздала в эту Вашу закупку.:smile51:.

Если кому-то из участников не нужен крыжовник Зеленый дождь  в 2-х экземплярах, то с удовольствием выкупила бы один.

На усмотрение Насти через выделение столбика или прямо на встрече .

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, anmara сказал(а):

@asyНастя  , опоздала в эту Вашу закупку.:smile51:.

Если кому-то из участников не нужен крыжовник Зеленый дождь  в 2-х экземплярах, то с удовольствием выкупила бы один.

На усмотрение Насти через выделение столбика или прямо на встрече .

Спасибо.

 

Если один, то только на встрече, если кто то поделится, Р9 не делю по 1 шт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Марина Ник сказал(а):

@asyНастась, скажи пжл стр 503 Коричное полосатое подтвердили? Строка покрашена жёлтым. Заказывала соседке, деньгу за него брать?

Пока не подтвердили, а ты за деревьями ко мне приедешь самовывозом или автокурьера будете брать? 

Ссылка на сообщение

@asyНасть,

Планировала автокурьера (осенью кто-то курьерил вроде из Внуково).

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

12 часов назад, anmara сказал(а):

Если кому-то из участников не нужен крыжовник Зеленый дождь  в 2-х экземплярах, то с удовольствием выкупила бы один.

Согласен, мне одного вполне достаточно (есть еще Янтарный и Черносливовый, если что). Давайте спишемся перед раздачей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Марина Ник сказал(а):

@asyНасть,

Планировала автокурьера (осенью кто-то курьерил вроде из Внуково).

Она не участвует на весну, будет автокурьер, может соберете компанию на Внуково

Ссылка на сообщение
39 минут назад, asy сказал(а):

Она не участвует на весну, будет автокурьер, может соберете компанию на Внуково

Да мне не обязательно Внуково. ТИНАО. Троицк, можно Апрелевка, Московский, ну и рядом. Надо промониторить, кто берет крупномер. 

Созакупщики, откликнитесь, кому удобно это направление.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Райтер сказал(а):

Согласен, мне одного вполне достаточно (есть еще Янтарный и Черносливовый, если что). Давайте спишемся перед раздачей.

@РайтерСергей, спасибо Вам большое. Возьму все три : Зеленый дождь, Янтарный и Черносливовый.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

Да мне не обязательно Внуково. ТИНАО. Троицк, можно Апрелевка, Московский, ну и рядом. Надо промониторить, кто берет крупномер. 

Созакупщики, откликнитесь, кому удобно это направление.

В вкладке со встречами посмотри, мы там будем собирать компании

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если кто поделится, с удовольствием возьму красную смородину сахарную и голландскую розовую, яблоню колоновидную зелёный гном и китайку золотистую. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зоя сказал(а):

Настя,здравствуйте,у вас не будет своих саженцев малины в этом году,я бы взяла самохвал и малиновую гряду

Если Самохвал проснется, то будет, Малиновой гряды по моему не осталсь. Как снег сойдет я сделаю ревизию, что у меня осталось и что проснулось и выложу в теме. Пока на них большая ледяная шапка( 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Настя, посмотри столбик 104. Там стоит Ник Надинка а на самом деле это Nadin_K ( барахлит старый комп и ничего с него не иогу отправить   Нестыковка по оплате. Моя закупка на 2310. Я оплатила 1155 и 1343. Итого 2498. Такимо бразом ты мне должна -188 руб. А в таблице стоит мой долг 967 руб.  Может я в чем-то ошиблась ?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nadin_K сказал(а):

Настя, посмотри столбик 104. Там стоит Ник Надинка а на самом деле это Nadin_K ( барахлит старый комп и ничего с него не иогу отправить   Нестыковка по оплате. Моя закупка на 2310. Я оплатила 1155 и 1343. Итого 2498. Такимо бразом ты мне должна -188 руб. А в таблице стоит мой долг 967 руб.  Может я в чем-то ошиблась ?

В 104 стоит Ваш ник, отмечен платеж на 1343, на 1155 не стоит платеж, заполните на него форму оплат,чтобы я могла проверить, когда он был

Ссылка на сообщение

Настя, извини. Все перепроверила. Платежа 1115 не было, но почему-то он стоит в твоей таблице. Доплатила 967 рублей, форму оплат заполнила. Извини за беспокойство

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nadin_K сказал(а):

Настя, извини. Все перепроверила. Платежа 1115 не было, но почему-то он стоит в твоей таблице. Доплатила 967 рублей, форму оплат заполнила. Извини за беспокойство

1115 это не платеж, а размер предоплаты 50% , которую нужно было внести, оплаты стоят строчками ниже

Ссылка на сообщение
9 часов назад, jullieta сказал(а):

Пристраиваю алычу Сонейка ОКС 1 шт, алычу Несмеяна в С3 1 шт, слива Яхонтовая ОКС 1 шт . Из 86 ст 

Заберу сливу Несмеяна С3 в 156 столбик. Ася, переставьте, пожалуйста

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...