Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Артель сказал(а):

В на 26, если можно на 8-9 утра

В 8 утра точно нет, в 9 можно попробовать

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Галина П. сказал(а):

Переставлю от Алексеевны

Галина:kiss:, вот спасибище Агромадное!!! 20 шт для меня слишком получилось

Ссылка на сообщение
В 20.04.2022 в 16:02, НЕлена сказал(а):

Добрый день!Друзья может кто хочет присоединиться автокурьеру.Метро Планерная,будни.Ст75.

Я,я хочу,я на Щукинской и мне очень удобно,а то я уже к Насте ехать собиралась.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Катеринка сказал(а):

колоновидной яблоней китайка золотистая

Извините,  что влезаю,  и , может быть уже такой сорт колоны и появился , но классическая Китайка Золотистая - это сорт обычной яблони,  а не колоновидной. И вроде, в списках значился классический сорт .

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

Извините,  что влезаю,  и , может быть уже такой сорт колоны и появился , но классическая Китайка Золотистая - это сорт обычной яблони,  а не колоновидной. И вроде, в списках значился классический сорт .

Та которая на обычном подвое называется золотая, а у качалкина и золотая есть не на колоновидном подвое, и золотистая. Поэтому и заинтересовал сорт, т. к золотая у меня уже растёт. А ребёнок обожает китайку и райку, ест их прям с дерева. Вот хотела ещё и золотистую посадить. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 20.04.2022 в 16:02, НЕлена сказал(а):

Добрый день!Друзья может кто хочет присоединиться автокурьеру.Метро Планерная,будни.Ст75.

Я могу. Тогда взял бы из пристроя персики. Но не смогу взять в будни, если только кто-то придержит до субботы-воскресенья. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nifler сказал(а):

Я могу. Тогда взял бы из пристроя персики. Но не смогу взять в будни, если только кто-то придержит до субботы-воскресенья. 

Доброе утро!Я бы с удовольствием,но в выходные мы на даче.А вечером никак?Я бы передержала.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Tacha сказал(а):

Я,я хочу,я на Щукинской и мне очень удобно,а то я уже к Насте ехать собиралась.

Доброе утро!Наташа можешь дописать в таблице доставку свой ник и ст.А то я на даче.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, НЕлена сказал(а):

А вечером никак?

Увы, 5 дней в неделю в Дубне. Из будней только вечер пятницы на следующей неделе или майские праздники, 

Ссылка на сообщение

Настя, вчера на встрече я вам передала доплату за Качалкина в размере 2100 рублей., столбик 16. А в таблице все еще висит долг. Проверьте, пожалуйста. Боюсь остаться в должниках. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Алена 8 сказал(а):

Настя, вчера на встрече я вам передала доплату за Качалкина в размере 2100 рублей., столбик 16. А в таблице все еще висит долг. Проверьте, пожалуйста. Боюсь остаться в должниках. 

Настя сейчас очень загружена, не надо её дёргать. Вы передали ей деньги ->волноваться не надо. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Tacha сказал(а):

Я,я хочу,я на Щукинской и мне очень удобно,а то я уже к Насте ехать собиралась.

Я ст114 на Октябрьском поле получаю, может вам так удобнее. Но если у вас уже договоренность на Планерную:good2:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Lyubasha сказал(а):

Я ст114 на Октябрьском поле получаю, может вам так удобнее. Но если у вас уже договоренность на Планерную:good2:

Я так и не поняла,куда надо записываться и да,на Полях мне удобнее.Что прям там же,но пониже?И указать,что на Октябрьском Поле?

Ссылка на сообщение

Настя, если в пристрое есть яблоня колонка Московское ожерелье(розовым выделено) , то возьму  в 12 ст., две штуки. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, iriina сказал(а):

Настя, если в пристрое есть яблоня колонка Московское ожерелье(розовым выделено) , то возьму  в 12 ст., две штуки. 

Поставила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Поставила.

Галина, можно мне из пристроя поставить одну смородину Ариана в ст 5? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Галина, можно мне из пристроя поставить одну смородину Ариана в ст 5? 

Настя меня, как всегда. опередила.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Настя меня, как всегда. опередила.:cheesy:

Вам обеим большое спасибо! :08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Артель сказал(а):

216 строка -Денис Блю пристрой 7шт с минусом, что это значит? Если есть , можно мне все  поставить в 21 столбик..

Мне кажется, что это наоборот дали на 7 штук меньше. Если не будет добровольцев, то Настя уберет последних записавшихся на Дениз Блю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Артель сказал(а):

216 строка -Денис Блю пристрой 7шт с минусом, что это значит? Если есть , можно мне все  поставить в 21 столбик..

С минусом нужно убрать из заказов 7 шт

Ссылка на сообщение
9 минут назад, NickNick77 сказал(а):

Розовые строчки (без цены) - это окончательный отказ или будет еще дополнительная доставка?

Окончательный.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, NickNick77 сказал(а):

Розовые строчки (без цены) - это окончательный отказ или будет еще дополнительная доставка?

В понедельник довезут, то что не влезло сегодня в машину, но заказ уже собран, осталось только загрузить, если только не случится чуда и они в понедельник что то найдут из отказного, но уже вряд ли

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!!
 
В одну машину сегодня все не вошло, завтра в питомнике выходной, допоставка будет в понедельник, встречи предварительно будут 27,28 и 30 или 28,29 и 30, зависит от того, как быстро мы сможем все расставить, промаркировать и собрать , с ограничением по количеству, чтобы не получилось, что все запишутся на один день и физически не войдет в машину. По курьеру такая же ситуация, доставки 27, 28 и 30 , но не факт, что он развезет за эти дни и кому нужна доставка именно в будни, возможно будет перенос на 4 мая. 
 
Сдэк до 30 числа физически весь не успеем отправить, окончательные отправки будут 4,5,6 и 7 мая. 
 
Впервые за несколько лет нам сильно урезали то, что уже было подтверждено, поэтому суммы у большинства изменились, все возвраты буду делать после отправки всех посылок. 
  • Нравится 5
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...