Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, GarlicN сказал(а):

Настюша, @asy, скажи пожалуйста сильно напрягу, если приеду 8-9 на самовывоз, в эти числа едем в Каширу? 

Нет конечно, приезжайте в любой день

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 14.04.2022 в 16:00, malina_shch сказал(а):

Добрый день!

могу быть паровозиком, д.Чепелево Чеховский р-он. планирую забирать 23.04

Алина, добрый день!

А можете скинуть телефон в личку, хотела спросить по паровозику

Ссылка на сообщение

@asy Перенесите пожалуйста переплату из Качалкина 144 столбик в Ягодные 48 столбик. Остаток привезу на встречу 27 апреля.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, NickNick77 сказал(а):

@asy Перенесите пожалуйста переплату из Качалкина 144 столбик в Ягодные 48 столбик. Остаток привезу на встречу 27 апреля.

Перенесла 330 рублей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, svet04ka сказал(а):

@Галина П. здравствуйте. Перенесите, пожалуйста, из Качалкина ст.202  остаток 150 р. в ягодные ст. 21

Спасибо.

Перенесла.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дмитровка, получает Wera - этот паровозик где будет получать? И насколько оперативно надо будет забрать? Я не очень понимаю как работают паровозики

Ссылка на сообщение
26 минут назад, MarOlya сказал(а):

Дмитровка, получает Wera - этот паровозик где будет получать? И насколько оперативно надо будет забрать? Я не очень понимаю как работают паровозики

Насколько оперативно зависит от @Wera,  кто то готов получить за Вас заказ и подождать пока Вы приедете, а кто то нет. Паровозик работает так, автокурьер привозит на 1 адрес заказы нескольких участников, все участники паровозика должны быть на месте к его прибытию ( где то за час до приезда он сообщает о своем приезде) , встречающий отдает курьеру деньги за доставку, остальные отдают ему , курьер выгружает все заказы и уезжает, если Вы опаздываете, то нужно договариваться с принимающим участником о том, чтобы он Вас подождал, но он этого делать не обязан, курьер никого из участников паровозика не ждёт, он выгрузил и уехал. Паровозик это экономия средств за доставку, а не персональная доставка.

Ссылка на сообщение

Повторюсь , Пристраиваю клубнику Хайдемар ремонтантную , может кто то еще не взял , пропустил прекрасный сорт ... ст 99 . В фриго взяла  и здесь - лишние 10шт . 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МАГИКА сказал(а):

@asyНастя, сообщите , пожалуйста, номер машины и телефон для связи - раздача Качалкин 

Все будет в личных сообщениях

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Все будет в личных сообщениях

Настя ,написала в личку

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексира сказал(а):

Повторюсь , Пристраиваю клубнику Хайдемар ремонтантную , может кто то еще не взял , пропустил прекрасный сорт ... ст 99 . В фриго взяла  и здесь - лишние 10шт . 

Я у вас забрала уже, посмотрите в таблице.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, MarOlya сказал(а):

Дмитровка, получает Wera - этот паровозик где будет получать? И насколько оперативно надо будет забрать? Я не очень понимаю как работают паровозики

Это район пересечения Дмитровки и МКАД, напротив Рио, Бухты и Метро. У меня в Москве не частный дом, а квартира, так что забрать домой или караулить долго на улице не смогу.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Татьяна2305 сказал(а):

Я у вас забрала уже, посмотрите в таблице.

По-моему, я от Алексеевны переставила.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Повторюсь. Если ещё возможно, пристраиваю маточники малины Каскад де Ляйт (стр. 165)и Октавия (стр. 168). 

Мой столбик вроде 153, с телефона не могу посмотреть. 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, kolibri сказал(а):

Повторюсь. Если ещё возможно, пристраиваю маточники малины Каскад де Ляйт (стр. 165)и Октавия (стр. 168). 

Мой столбик вроде 153, с телефона не могу посмотреть. 

Саш, скорее всего, уже поздно пристраивать. Настя собирает заказы, печатает накладные. Завтра раздача, и самовывоз уже поехал.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

По-моему, я от Алексеевны переставила.

А, точно, извиняюсь, внесла смуту...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Запишите пожалуйста на встречу Встреча м.Пролетарская 28 апреля 13.00-13.30 максимум 15 человек ninylka03 не могу с телефона это сделать:smile51:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ninylka03 сказал(а):

Запишите пожалуйста на встречу Встреча м.Пролетарская 28 апреля 13.00-13.30 максимум 15 человек ninylka03 не могу с телефона это сделать:smile51:

Столбик какой?

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Nifler сказал(а):

По-моему над Катеринкой добавили строки. 

Спасибо добрый человек. А то я ведь своими глазами считала и видела, что в первых 15 была в момент записи, а тут в конце оказалась. Слава богу перепроверила. Вообще те кто так накосячил или ли специально сделал и сидят отмалчиваются, за такое ведерком в детском саду получали по голове, мягко говоря подленько как-то. Как будто так и должно быть. Раньше такого в наших закупках не было. Итак все на переживаниях в этом году... всегда надо оставаться людьми. И всегда ставить себя на место тех людей, которых вы подставили, ведь рано или поздно на их месте окажетесь вы по закону бумеранга и дай бог, если это будет всего лишь запись на встречу в закупке. Уф извините за офтоп, но задело очень. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...