Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мои новички на 2013год


Сережа

Рекомендуемые сообщения



Таки продолжу с сердечными- Детская головка(Тома,Прилукм)-индет,округлосердцевидный,красный,300-500гр.    Розовый мёд-детерм,ранний,розовый,до 1.5кг.  Король Лондона(Галя Эсме)-индет,ср.ран.,малиновокрасный,до 1.2кг.  Попозже добавлю,еще не все хотелки прислали.

Ссылка на сообщение

Цитата Firs 75

Девчонки,расскажите про сорта Бонер бэсте,Французский гроздевой,Мархотская гроздь,кто выращивал.

Серёж, про Французский гроздевой здесь..

//www.tomat-pomidor.com/forum/katalog-sortov/%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9/

Мне очень понравился, для засолки хорош. Куст среднерослый, урожайный. Буду его сажать ещё.

Ссылка на сообщение

Сережа, про Фр гроздевой на старом форуме в "Каталоге сортов" точно есть .Про остальные впервые слышу.

Ссылка на сообщение

Сережа, Французский гроздевой какой фирмы  у тебя?

У меня от Сиб.сада в этом году оказался пересортным, выросли кругленькие некрупные помидорки розового цвета, похожие на гибридные,- ничего интересного, даже выбросила остатки, чтоб не мешались.

Ссылка на сообщение

Девчонки,у кого мужу 56 лет?Уже второй человек подходит ко мне и говорит,что этот мужчина распрашивает обо мне,действительно ли я проживаю по моему адресу,и занимаюсь помидорами.Чей это ревнивец?

Ссылка на сообщение
Цитата Firs 75

Девчонки,у кого мужу 56 лет?Уже второй человек подходит ко мне и говорит,что этот мужчина распрашивает обо мне,действительно ли я проживаю по моему адресу,и занимаюсь помидорами.Чей это ревнивец?

Серёж, а может ты ему приглянулся.... ;) 
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...