Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата Vesna

Народ , а у Коржовых в питомнике кто нибудь заказывал герань?

Наташа, вы собираетесь заказать?

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

я еще зимой заказала , оплатила и тишина ...хотела спросить , кто получал от них чего и как долго еще ждать .... ???

Наташа, на дачном форуме сайт Коржовых занесён в чёрный список. Вот ссылка http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=14589&st=0&start=0

Ссылка на сообщение

Наташа, я получила, но столько нервов жуть, герани получила, но из заказанных розовидных ни одной, ну хоть что-то получила.

Ссылка на сообщение

ладно у меня ума хватило только на 400 рублей заказать - хотела разгуляться , но что - то подсказало , что сначала пусть хоть что - то придет . интуиция не подвела .... ???

 

я тоже заказываю пеларгоши у коллекционера - тоже 1500 отвезла в последний раз за 4 тюльпанки ))) а еще в хотелках  :hey:

Ссылка на сообщение

ух ... почитала про Коржовых ... не понимаю зачем так подставляться и сообщать реальные свои адреса , если занимаешься мошенничеством ...не то она не далекая , не то правда поставщики кинули ....не вижу другой логики ...а в нете фото с детьми в одноклассниках ....ну не может же человек , многодетная мама вот так подставить всю семью ... или я такая наивная ... :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Народ , а у Коржовых в питомнике кто нибудь заказывал герань?

 

 

 

Ой, девочки, какой соблазн был заказать герани у нее, уже в корзину накидала на 2000руб. А потом , случайно попала на сайт в ОК, где народ возмущен  был наглостью  этой мадам, люди год ждали, ни денег, ни растюшек, а кому и приходили, то был засушенный гербарий. Слава Богу не заказала.

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Наташа, на дачном форуме сайт Коржовых занесён в чёрный список. Вот ссылка http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=14589&st=0&start=0

 

Тоже почитала... :o

 

На 12 миллионов облапошить народ, это круто, конечно, но непоняток много. Более реален вариант про жадность, нахапала, а потом просто не справилась.

Ссылка на сообщение

я в шоке от заказов у людей на 40 000 или 18 000 :o :o :o :o :o :o у не знакомого поставщика на такие суммы зазывать .... я в шоке ...в общем ни денег , ни черенков можно не ждать ... в полицию сообщать не буду - не те деньги , из - за которых нужно мотать нервы ....

 

вторая авантюра , которая не дает покоя - семена пеларгош королевских , розебудок, плющелистных  на Алиэкспресс - кто - то у нас покупал ... как результат? Что выросло?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Тоже почитала... :o

 

На 12 миллионов облапошить народ, это круто, конечно, но непоняток много. Более реален вариант про жадность, нахапала, а потом просто не справилась.

 

мне тоже так кажется ... там не было умысла  ,просто закапались в заказах - по таким халявным ценам ...я еще втрой заказ  хотела уже оплатить , написала ей в ок  ,но она отписалась и просила не платить  ,мол навряд ли будут свободные черенки ...я не стала , в итоге и первый заказ оплаченный тоже не получу ... эх такие плюшки красивые были - сказка! буду искать ...

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Наташа, я получила, но столько нервов жуть, герани получила, но из заказанных розовидных ни одной, ну хоть что-то получила.

Увы, а я всё жду  :-\

Ссылка на сообщение

Дык и я жду ;D ;D ;D ;D ;D но уже без надежды , вдруг случайно вспомнят о нас ;D ;D ;D ;D ;D и главное ведь - я ей писала , она сказала - без проблем - выбирайте заново на вашу сумму и 20% сверх можно заказать как неустойка - заказала повторно - и опять тишина ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Дык и я жду ;D ;D ;D ;D ;D но уже без надежды , вдруг случайно вспомнят о нас ;D ;D ;D ;D ;D и главное ведь - я ей писала , она сказала - без проблем - выбирайте заново на вашу сумму и 20% сверх можно заказать как неустойка - заказала повторно - и опять тишина ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Молодец баба, хорошо пристроилась: вы мне верьте, люди, а я буду пользоваться вашими денежками. Чем-то напомнила мне лису Алису из "Буратино".

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...