Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

dachnica-sveta

Пользователь
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dachnica-sveta

  1. Добрый вечер! Выписала в этом году Дыню у Ангелины, она как всегда насыпала семян от души, могу поделиться.
  2. Соболезную. Пожалуйста, и мне скиньте номер телефона.
  3. Добрый вечер! Оля, Золушка, сегодня получила семена, столбики 673, 674. Как всегда все четко и верно, классно упаковано, большое спасибо за Ваш труд. Всегда удивляюсь, как Вы с мужем так легко и грамотно справляетесь с такими сложными закупками, учитывая, что работаете не только с семенами и непростой химией, но еще и с нами - человеками.
  4. Добрый вечер! Долго себя уговаривала, что этот сезон обойдусь без томатов Чуматары, накупила кучу новинок, да и проверенных хороших сортов море, всех не пересажать. Но моя жаба оказалась сильнее меня и я все же пошла в ярмарку к Машеньке-Мурке, а у нее Чуматары закончились. Вот как теперь жить без этой Чумы? Посоветуйте, пожалуйста, у кого можно купить одын сорт томатов?
  5. Добрый вечер! Ирина, у меня есть этот сорт, если так сильно хочешь, могу поделиться.
  6. Добрый вечер! Настенька, спасибо за закупку. Все подошло идеально.
  7. Ой, точно! Получила сразу 2 посылки и запуталась в покупках. За обувь отдельное спасибо Анастасии!
  8. Светлана, спасибо за закупку, все, как всегда, четко. Очень понравилась вся обувь, и качество и размер совпали. Вот только со штанами я немного промахнулась. Пишу, чтобы мои грабельки были только моими. Проблема вышла с брюками B0485-O59.2F02, ношу 54 размер, они оказались очень велики, наверно на 56 размер. Зато осталась очень довольна брюками B0204-C99, 56 размер сел идеально, думаю не вылезу с них до лета. Спасибо!
  9. У меня есть семена томатов псамафа и блэк черри.
  10. Добрый вечер! Леночка, красоту получила, спасибо. Все как всегда четко, луковицы отличные, я очень довольна.
  11. Добрый вечер! Настя, поставьте, пожалуйста, в столбик 5 унты 603.03.11, размер39. Спасибо!
  12. Добрый вечер! Мне кажется этот томат называется Низ больших деревьев. Меня осчастливила в этом году семенами Ниночка-Селянка. ОООчень вкусные и урожайные томатики, спасибо Ниночка!
  13. Как, Вы, правы, точно паразиты. Я всегда возмущаюсь, врут безбожно и никто их за это не наказывает, и зарплата наверно нехилая, а за что? Нас бы уже за такие косяки на работе уже 100 раз уволили, а им хоть бы хны.
  14. Александра, добрый вечер! Я высадила Позанно в огород и случайно в соседях у него оказался томат Засолочный деликатес. Мне кажется это братья-близнецы. Оба куста были идентичны, увешаны томатами, суперурожайные, томаты долго висели на кустах не теряя качества, форма удлиненно-сливовидная ярко-красный цвет. Пока с томатами ничего еще не дела и не пробовала на вкус, были повкуснее, все ушло на гостинцы. Но урожайность меня просто поразила, я замучалась их подвязывать. И сейчас тоже, когда я снимаю недозрелые плоды перед выдергиванием, они растут не по дням, а по часам. На засолку и вяленье мне
  15. Добрый день! Олечка, а можно заказать петунию Opera Supreme White?
  16. Вы молодец! Я восхищаюсь вашей силой духа, трудоспособностью и доброжелательностью. Начинаю читать форум всегда с вашей странички в надежде на хорошие новости. Так откровенно говорить о своих проблемах и радоваться каждому дню. Ой, дай бог, жить Вам еще столько, сколько уже прожили в квадрате ( во второй степени).
  17. Наталья, простите меня, зря я это все это написала, хотела Вас поддержать, а вышло как всегда. Я тоже уже 11 лет борюсь с этой бедой и получается как получается.
  18. Дорогая Наталья, держитесь, все будет хорошо. Главное верить и бороться, а у Вас есть для кого, главное, правильно настроиться и просить у Бога здоровья. Мой кум, болел этой заразой с детства, и когда в зрелом возрасте вновь проявилась болезнь, и он узнал о ней, то стал молиться и просить у бога немножко еще пожить, чтобы поставить детей на ноги. Как поставил, так и сразу ушел, а ведь 3 года с 4 стадией держался и даже подрабатывал и неплохо себя чувствовал. Я в молодости в журнале Здоровье лет 30 назад прочитала статью одного молодого врача, которая после института молодым специалистом прие
  19. Да, я эту Тетку перевалила в 5 л и она от радости покраснела. А потом пришла вершинка, а я все проблемы решаю кординально (жестокая я). Выкинула 5 помидорок в компост и полила кальциевой селитрой.
  20. Странная это дама - Тетушка. Первый томатик мы съели 1 мая, вкус был посредственный, но в салате очень даже ничего. На этом она успокоилась, вяжет неустанно и много, но когда начнет созревать?
×
×
  • Создать...