Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календари помидоровода готовы!


Рекомендуемые сообщения

 

Девочки, а вы из первой или из второй отправки :-[

Цитата
?

Из первой они, вторая через неделю только будет начинать получать. Вам должон со дня на день придти.. пакет.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Из первой они, вторая через неделю только будет начинать получать. Вам должон со дня на день придти.. пакет.

О, спасибо) А я думала я из второй. Поэтому и спросила.

Ссылка на сообщение

Отдохнувшая почта в новом году с новыми силами работать стала. :)

Ссылка на сообщение

Девочки, " не травите  :'( душу. И так стараюсь не думать сильно часто про календарь. Но в последние время- никак это не удается. :(

Ссылка на сообщение

ВООООООбщее странное дело ..... один-первый штамп 28 декабря 12-ого  - Латвия ;  второй 8 января 13-ого г.Красноярск  ....  и усё  нет больше никаких отметок ..... ЧАРТЕР наверно...... ;D

Ссылка на сообщение

Да, видать 20го декабря как-то неудачно они поехали, раз отправленные 28го раньше начали получать.

 

Алёна, в худшем случае  - повторно вышлю  :-[

 

Ссылка на сообщение

Помидоровед наш дорогой....я получила от Вас календарь!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Очень красивый и полезный получился. :yep: :yep: :yep:

Спасибо ОГРОМНОЕ... :hey: :thx: Так приятно.... :thx:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

И я сегодня получила  календарь на 2013 год (с латвийским штампом 28.12.12), такой красивый, такой родной, ведь авторы фотографий уже почти подруги!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Спасибо Вам огромное, Помидороведушка, за календарь, за форум, на котором так тепло и уютно, где появилось столько друзей со всего  света. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

В Волгоград дошел. :yep:  Значит, можно "начинать" переживать (если и я "из этой партии") ::)

Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2: И я сегодня присоединилась к счастливым обладателям календаря  :mail2: :mail2: :mail2:

Даже не предполагала, что живьем он ТАКОЙ красивый  :yep:

 

Помидоровед, СПАСИБО огромаднейшее  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

(Первый штамп от 24-го, второй - от 8-го)

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

В Волгоград дошел. :yep:  Значит, можно "начинать" переживать (если и я "из этой партии") ::)

Вы - из той же партии, что Drosera. Она, я так понимаю первая, кто получил из первой партии в России. Надеюсь большинство на этой неделе получат.

Ссылка на сообщение

И еще здесь напишу (писала в теме "Вам письмо"), получила календарь! Замечательный, красивый, просто классный!

СПАСИБО, ПОМИДОРОВЕД, ОГРОМЕННОЕ!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...