Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2015!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения


Цитата Овечка

Короче, я не знаю кто ты  ;D ;D ;D, но ты хочешь отдыхать на море поехать  ;D ;D ;D.

Лю-д-д-д-а!!! Я близнец и хочу на море !!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

Лю-д-д-д-а!!! Я близнец и хочу на море !!!!!!!!!!!!!

Хочешь, значит поедешь  ;). Я тоже хочу  :-[.

Мне первая фотка у Веруни понравилась с ракушками которая. Хочу на море  :-*. Последняя тоже понравилась, но не доработано по чему там. Саша бы мог объяснить. Композиция красивая, качества фотографии что ли не хватает  :-[.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня



Вот эта понравилась. Так все продумано, ракушки, потом помидорки в виде раковины (улитки) уложены (положены, не знаю как правильно  :D). Такая композиция классная.
Звезду бы морскую поменять, у нее там немножко отломаны как их там называют. Но они такие хрупкие, работала с ними, знаю  :-[.
Ссылка на сообщение

Нет, та лучше, только бы немного повыше чуток бы снять надо было что ли и звезду развернуть надо было лучами несломанными  в объектив.  Все-равно классная. Море, ракушки, жемчуг и помидорки в виде раковины или улитки. Класс!!!

Ссылка на сообщение
И последняя тоже классная. Только бабочку что ли не надо было туда. Закрыла я ее и немного обработала. Может кто знает как убрать бабочку в фотошопе. Я не знаю-не умею им пользоваться :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

И последняя тоже классная. Только бабочку что ли не надо было туда.

Что значит не надо...это моя бабочка....Людааааа, верни мою бабочку на место >:( ;D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Света! :o :o :o Красиво очень, но я в шоке от того, сколько ты это выкладывала. Я на такое не способна... ::) ::)

Да вот сейчас с утреца и выложила  :hid: Пока тень на газоне-тогда бликов от солнца нет.

По быстрому собрала нужные "буквы" и настурцию пощипала. А эскиз мне приснился, я же уже с вечера про овцу задумалась :D Утром встала с четким планом, что нужно сделать  :P Пойду какое-нить солнышко выложу из остатков материала  :mail: А потом его замариную  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Что значит не надо...это моя бабочка....Людааааа, верни мою бабочку на место >:( ;D

Лови свою бабочку  :D.

Та улетела  :-[.
Вот поймала  :D
Ссылка на сообщение

Только пожалуйста не потеряйте оригиналы фото, а то энта надпись в уголку на календаре  - ни к чему.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Пойду какое-нить солнышко выложу из остатков материала  :mail: 

Вот...выложила  :D
Лена, оранжевые сосули около ромашек-это твоя Афина Ф1  :thx:
И Тим рифленый черный пригодился  :hid:
Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы все умницы :yep: :thx: :thx: :thx:! Особенно понравились фото Моти на травке (второе) и все творчество Светы ( Svetikk).

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...