Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь на 2017 г. - ваши фото очень нужны!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения

:) Я хотела это фото отправить на конкурс  для календаря, но потом подумала, два года подряд  мои фотографии печатали  в календаре. Надо быть скромнее. Но, с другой стороны, грех хорошему фото пропадать. Тщеславный я человек, однако  :D.
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Доброе утро, дорогие. :hat:

Наш мини конкурс буду считать закрытым. Большинством голосов, победителем становится Марина(Vedma)!  :thx: :yep: :mail2:

Мариночка, жду адрес в ЛС.

Спасибо всем участникам!

Ссылка на сообщение

Оооой, как неожиданно и приятно! Спасибо огромное!

Да ну, как-то оно неправильно. Чего стоит эта кувшинка по сравнению с такими достижениями, как у девочек - килограммовый помидор, большущий улов, цветущий обильно гелиотроп... Долго можно перечислять, столько красоты навыращивали!!!

А это... Ей просто много лет: не меньше 10. Это как в  анекдоте про английский газон. Его очень просто вырастить, надо только утром поливать, а вечером стричь, и так 300 лет.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

А кадку ты поставить на даче можешь? Есть миниатюрные сорта, не больше 25 см глубины просят. Их можно и в небольших объемах держать. А цветут они тоже хорошо.

 

Марин, а как считаешь, в бочка диаметром метр с гуляющей глубиной 50 - 20 см (полив) подойдёт? Вода из водопровода нехлорированная, жёсткая артезианская с глубины 200 м.

Ссылка на сообщение

Саша, а попробуем! Опыт - критерий истинности! В июне ждите в гости и отстаивайте воду. Главное, чтобы бочка на солнце стояла как можно большую часть дня.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...