Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь на 2017 г. - ваши фото очень нужны!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения


Цитата Львовна

Мариночка,круууууть!Мечтаююююю......

Анечка, я тебе пошепчу кое-чего, если получится, на встрече: мне разрешили на пятку наступать, и у меня тааакие горизонты и перспективы открылись - ууух!))

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Спасибо,конечно,но мне хоть шепчи,хоть нет-водоема нема....а хочется... :'(

А кадку ты поставить на даче можешь? Есть миниатюрные сорта, не больше 25 см глубины просят. Их можно и в небольших объемах держать. А цветут они тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

А кадку ты поставить на даче можешь? Есть миниатюрные сорта, не больше 25 см глубины просят. Их можно и в небольших объемах держать. А цветут они тоже хорошо.

 

Мариш, расскажешь, что за сорта и где прикупить их? И как вообще на зиму их куда?!

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

И я немножечко похвалюсь.


ОБАЛДЕТЬ,  :hat: :hat: :hat:красота необыкновенная. :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Можно я тоже выложу.

 

Лена!!! Дельфы шикарные, я аж забыла чашку поставить... так и застыла... какая красота у тебя на участке!!!

 

Девочки , а лайкнуть надо только одну для рейтинга приза зрительских симпатий? У меня от необходимости выбора начинается тик нервный :D

Ссылка на сообщение

Цитата Eva777

Лена!!! Дельфы шикарные, я аж забыла чашку поставить... так и застыла... какая красота у тебя на участке!!!

 

Девочки , а лайкнуть надо только одну для рейтинга приза зрительских симпатий? У меня от необходимости выбора начинается тик нервный :D

Леночка, спасибо, дельфики тоже очень люблю, да я все цветы люблю, кстати видела здесь закупку как раз с этими дельфиками, от Тэрри.
Ссылка на сообщение

Спасибо за ваше восхищение, девочки!

По поводу кувшинки - купить корневища можно или в садовых центрах, или на специализированных сайтах. Зимует моя в прудике, он глубиной 1м20см, раньше много лет жила в пластмассовом корыте глубиной по колено, даже цвела там!

Если посадить карликовую кувшинку в наземную емкость, то зимовать корневище можно отправить в сфагнуме или торфе во фруктовницу в холодильник.

Ссылка на сообщение
Доброе утро всем!
Нам всегда бывает очень жаль, когда отцветают наши любимые цветы. Короток их жизненный путь. На фото наблюдения за маком. И здесь, ярко, но быстро!












Ссылка на сообщение

Хочется лета мне, но…
Нынче для лета - не срок.
Что мне предъявит окно
В зимний понурый денёк?
Может, весны караван…

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Оживим темку....хочется лета мне.... :'( :'( :'( :'(

Вот это я понимаю улов :yep: :yep: :yep: :yep: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hat: :hat: :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Хорошего всем настроения! Крепитесь люди, скоро лето!

 

Фото под названием "Ах, вот ты какая... Флорентийская красавица!"

 

:D Супер! :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...